Квантум Системс

Привлекла в компании хорошая зарплата и сверху обещали премиальные, также возможности заработать помимо оклада. Решил попробовать. Работаю третий месяц и сейчас уже действительно вышел на достойный уровень заработка. Работы немало и поначалу сложновато было, иногда приходилось решать сразу одновременно несколько задач и не получалось сориентироваться быстро. Но сейчас уже влился в ритм, в целом доволен.

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Пришел практически без опыта, но скажу что буквально за 4-5 месяцев здесь хорошо поднялся. Чувствуется, что руководство заинтересовано в твоем обучении и развитии. Компанию делают кадры и приятно, что в Quantum System это понимают. Работаем в комфортном офисе, тут есть все необходимое, компьютерное оснащение на достойном уровне, чистота, современный ремонт - комфортно проводить здесь время, да и в коллективе у

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Нормальная работа. Если немного хотя бы разбираешься в теме, то сразу пойдет норм заработок. Если ориентируешься не очень, то нужно будет время, чтобы подучиться, конечно, но в целом руководство лояльное и условия для развития и адаптации на новом месте созданы хорошие. Ребята в коллективе отличные, как-то сразу легко сработались и нашли общий язык, даже вне работы проводим вместе время.

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Изначально пошел в Quantum System на как временную работу или скорее подработку, но сейчас уже думаю всерьез строить тут карьеру. Это крупная динамичная компания, много перспектив. Сейчас рынок биржевых торгов активно развивается, все больше простых людей начинает участвовать и пробовать себя здесь. Ну а почему бы и нет, ведь для пользования системой даже образования никакого не нужно и подготовки, а

07.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Неплохая зарплата плюс заработок на системе, в целом доход меня устраивает. Работодатель честный, еще на собеседовании открыто дали всю информацию, ничего не скрывали. Временами бывают авралы, но повезло, что тут классный коллектив и мы реально работаем командой, все вопросы всегда решаем вместе. Руководство лояльное, чувствуется что тоже нацелены на результат, заинтересованы в каждом сотруднике. Пока доволен.

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Зарплаты здесь хорошие и самое главное, что еще на собеседовании мне HR-менеджер предоставила открыто всю информацию касательно работы, чего ожидать, какие могут быть сложности и какие шансы на рост. На сегодняшний день я получаю от компании именно то, чего и ожидал при трудоустройстве.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Отличная компания для целеустремленного менеджера. Легко не будет, для хороших результатов в финансовом плане нужно вкалывать и неслабо, зато здесь стабильность и комфортно для меня по графику. Помимо непосредственно должностных обязанностей с системой работаю и сам, времени это не занимает, а вот доход идет неплохо.

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

Я без опыта пришел в компанию, но меня приняли сразу на стажировку, за что благодарен руководству. Отдам должное менеджеру HR, которая проводила собеседование - профессионально, я получил четкую информацию, задавались вопросы только по делу. Сейчас уже прошел стажировку, работаю. Зарплатой доволен. Сложно, но интересно. Как старт карьеры это просто супер!

28.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Quantum System Management

В KBCapitals нет порядочных и честных сотрудников. Компания заточена на воровство денег у клиентов. Вот имена этих сотрудников: Руслан Черкасов, Максим Скворцов, Артем Соболев, Евгений Урбан, Екатерина Вишневская, Сергей Серебров, Никита Сафронов, Марина Хант. Особым цинизмом, наглостью выделяются из них Максим Скворцов, Сергей Серебров, Артем Соболев. Сколько людей обманули! Пусть им все несчастья людей вернутся им вдвойне !!!

24.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management

Я по случайности попал в Квантум Систем Менджмент, но получилось что получил отличное место работы. Тогда ходил по собеседованиям и у меня было два положительных ответа от разных компаний, выбрал эту и не жалею. Для меня прежде всего работа интересна, вижу что система работает и сам в том числе пользуюсь, ну а зачем же упускать возможность) В коллективе вроде тоже неплохо освоился, не у всех ребят простой характер, но в целом мы сработались нормально.

20.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management

Попал в отличную команду. Действительно меня же приняли в коллектив как своего. Я пришел сразу после института и считаю, что это крутое место для работы. Мне не дали ворох бумаг и письменный стол, а наоборот работаем над интересным проектом, есть коммуникации с профессионалами высочайшего уровня, задачи разные и можно проявить инициативу, тут каждого услышат и при возможности предложения реализуют. Не буду утверждать, что с первого дня тут ошеломительные зарплаты, но когда начинаешь нарабатывать опыт, то получаются уже приличные деньги.

15.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management

Отличное место для профессионального развития. Работаю с интересными людьми, спецами в своем деле. Коллектив отличный, со многими мы в дружеских отношениях. Преимуществ в целом в работе намного больше, чем минусов, которые есть всегда в любой компании. Но для меня важный показатель то, как мы решаем возникшие вопросы, а делается это тут всегда совместно.

Quantum System Management

Пока все устраивает. Заработок у меня тут неплохой, платят без опозданий. Кроме этого практически сразу пошел отличный профит на системе, у нас почти все ребята пользуются системой и развивают свой счет. У кого-то лучше результат у кого-то хуже, но все в плюсе.

04.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management

В компании дают хороший шанс на развитие и если постараешься, то результата добиться можно быстро. Конечно, есть и свои сложности, иногда завалы, иногда нестыковки какие-то, но в целом могу сказать, что ожидал от работы больше сложностей, по факту все оказалось проще. Система все-таки работает полностью без участия человека, все делает компьютер, поэтому без проблем можно и самому на этом зарабатывать, не теряя времени.

01.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management

Я почти сразу после универа попробовал устроиться в Quantum System и честно говоря сомневался, что возьмут с таким небольшим опытом, но повезло. Потом уже тут получил отличную базу знаний, многому научился. Надеюсь и дальше развиваться по должности, по крайней мере по деньгам у меня результаты определенные пошли и достаточно быстро. Но кроме непосредственно зарплаты и бонусов ведь с системы еще идет прибыль, поэтому в целом суммы получаются более чем приличные.

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Quantum System Management

Работаю недавно, но пока все устраивает. Главное, что могу сказать, так это что еще на собеседовании реально обрисовали ситуацию, возможные перспективы, открыто рассказали о преимуществах и минусах. Т.е. когда сюда шел, то уже примерно знал, чего ожидать. Своим заработком пока доволен, но хотелось бы большего на будущее, ну зато уже сейчас неплохую прибыль и на самой системе получаю, это тоже важный момент:)

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Quantum System Management

Ну уровень заработка по-разному... многое и от должности зависит, да и от твоих мозгов, конечно. Но в принципе тут в любом случае можно зарабатывать достойные деньги и расти, если ты не полный ноль, конечно)) Компания динамичная, быстро растет, потому и шансы есть. Не скажу, что просто, иногда бывает большая загрузка, но в целом все оправдывается.

Отзыв пользователя terekhov о компании Quantum System Management

Работаю в компании чуть меньше полугода. Когда только устроился, то сразу назначили оклад в том размере, как и было озвучено на собеседовании. Со второго месяца уже пошли дополнительные бонусы ну и параллельно развиваю свой счет с системой, поэтому в финансовом плане не жалуюсь. Работа приносит удовольствие. Круто, когда видишь свой прогресс.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании Quantum System Management

Я сейчас прохожу стажировку в Quantum System. Уже первую зарплату даже выдали. Оплата соответствует той, что была указана в вакансии и в целом мои обязанности, характер и условия работы соответствуют тому, что мне описывали при оформлении на работу. Платят официально. Поставили в отличный график. И с расположением офиса тоже повезло, мне всего пару остановок на общественном транспорте.

16.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ваня о компании Quantum System Management

Тут важен результат и качество, а не объемы работы. Руководство отлично выстроило систему мотивации. Заработок на достойном уровне и без опозданий. Есть законные выходные и отпуск. Коллектив в большинстве своем стабильный, тут крепкий костяк, но новички приживаются не все (см. минусы)

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гарик о компании Quantum System Management

Я здесь получил хорошую работу, отличный заработок. Сейчас на своем счете имею даже больше, чем оклад, который мне платит компания. Круто!!)) Многих друзей своих тоже привел, они зарабатывают на системе. Определенно я получил тут что хотел.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Arkadiy о компании Quantum System Management

В компании грамотный менеджмент, каждому дают возможность внести свой вклад. Очень ценю то, что работаем командой, тут смело можно прислушаться к совету коллеги, палки в колеса не вставляют. Руководство адекватное. При желании можно сдвинуть график работы.

28.07.2018

Tor:
В Quantum System уровень оплаты выше рынка, сверху зарабатываем бонусы и также есть прибыль за счет системы. Отличная команда. Периодически проводятся корпоративные мероприятия. Удобный график, отпуск, больничные. Все выплаты по ТК. Минусы: Работа есть работа, все равно устаешь. Также вначале во время обучения было непросто. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management отзывы о компании

Manager:
Хороший уровень оплаты. Официальное оформление. Молодой коллектив. Гибкий график. Офис современный, удобно расположен. Работаю с системой также как пользователь, уровень доходности устраивает. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв

Денис Бесков:
Я даже не думал, что повезет попасть тут в такой классный коллектив. Иногда так загоришься какой-то идеей и совместной работой над ней, что время летит и вообще не замечаешь, как рабочий день прошел. Отличные возможности для обучения и развития, работаешь с крутыми специалистами и сам тянешься к их уровню. Хорошая оплата. Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management отзыв сотрудника Федор, Москва

Федор, Москва:
Достоинства Для меня главное в работе - перспектива. Стабильность, официальное оформление, отпуск - это все классно, конечно, но я хочу развиваться и знать, что через год буду уже выше, чем сейчас. В Quantum System пока нравится. Не скажу, что я рассчитывал сразу получать высокий доход, скорее более реалистично себя настраивал, но зато получил, что хотел. Сам с системой продолжаю работать, всегда в плюсе. Подробнее>>

Quantum System Management отзыв сотрудника Ю., Москва

Ю., Москва:
Достоинства Мне что нравится в этой компании, что тут у каждого есть шанс вырасти. Не важен твой опыт и образование, тут главное только то, насколько ты готов выложиться и адаптироваться под динамичную ситуацию. Вольешься в ритм - будешь успешным, остальное роли не играет. Тут не продвигают родственников и кумовей. Мне такая система нравится, потому что кумовства и так нахлебался в прошлых компаниях, где вообще человеку со стороны шанса не давали. Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв
Quantum System Management отзывы о компании

Tortuga, Москва:
Достоинства Зарабатываю неплохо как для старта, но рассчитываю на большее в ближайшем будущем. Хороший офис, современное удобное рабочее место. Отличные люди в коллективе. Интересная и нерутинная работа. Перспективы развития карьеры. Минусы: Хочется зарабатывать больше. Прогресс вроде бы есть, но стремлюсь и дальше развиваться. Подробнее>>

20.07.2018

Максим Волошин, Москва:
Достоинства Плюсы: Современная компания. Хороший офис. Конкурентная оплата. Возможность попутно работать с системой и увеличивать свой доход. Корпоративная культура. Искренне благодарен компании и лично Евгению Абрамову. Сам я человек не сентиментальный, но когда мне дали такой шанс, то промолчать тоже не могу..спасибо! Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв

Elin:
Я в этой компании получил интересную и хорошо оплачиваемую работу. Чего еще желать?) Заработок в основном зависит от меня, поэтому есть мотивация стараться. Для новичка есть хорошая система обучения. Тут вообще отличный коллектив и нового сотрудника принимают хорошо. Налажена командная работа. Подробнее>>