ЗАО Поток, КМВ телеком

Работодатель шифруется, сразу не говорит о катастрофических задержках з/платы, даже "белой" которая составляет минимум Задержки зарплат от 1 месяца до 3. Складывается мнение что они (жена+муж) руководители совсем не думают о работниках которые и должны по сути самым ценным для них капиталом.

SWT 2015-07-16 18:28:29

Недавно эту компашку, проверка кинула на лимонов 10.... Когда же закроют этот ШаражкинТелеком.... Законы нарушают со всех сторон начиная внутри организации и заканчивая лицензиями на связь...

tj 2015-07-18 17:29:00

удивильно что эта контора вообще так долго существует, с таким отношением к персоналу и к клиентам

разочарованный человек 2015-04-22 15:47:15

Комментарии все в точку!!! абсолютная правда! и кстати, скверная особа не только главбух, но и фин.директор! глупая малолетка, которая строит из себя "бизнес-вуман" с большим жизненным опытом) Люди, обходите их стороной, берегите свои нервы!!!

работал там 2015-04-24 01:47:41

кстати я сначала думал что это дочь директора, а она его жена, может быть в этом кроется вся ее стервозность?

Фирма с которой работали 2015-03-27 17:00:45

Структура организации придумана таким образом чтобы отмывать деньги. В плюсе только руководство фирмы, большая часть сотрудников получают мизерную зарплату так еще и которую задерживают, все приближенные к главбуху(кстати очень скверная особа) те в шоколаде, остальных ни во что не ставят, просто рабочая сила. Работаю в фирме очень неквалифицированные сотрудники, которых потом переводят на немыслим

бывший сотрудник 2015-03-23 18:06:48

а что им думать о персонале. всю грязную работу студенты да беженцы с украины сделают.

Бывший 2015-04-04 04:33:20

поддерживаю бывшего 100% правда!!!!!

волс 2015-04-25 13:36:04

Работы много а платят копейки.и уже не кмв телеком а энергопроект)))Валера тупая сельдь а строит из себя бизнес вумен..половина начальства тупые бараны с хорошей зп.....на руководящие должности ставят херес пойми кого..

и еще один разочарованный сотрудник! 2015-05-18 15:45:43

Согласен со всеми, кто здесь высказался! Отвратительнее фирмы я не видел! Стадо дебилов и баранов! Что за принципы? Сварщик может стать ген.директором, монтажник становится тех.директором, а все почему? главное угодить Валерии! Барыня любит, когда ее целуют в задницу и пляшут под ее дудку! Не хочешь так жить - тебя никто не держит, вали! Вот принцип работы этой клоаки!!!

самый разочарованный сотрудник 2015-05-20 19:50:02

ну гендиректор там только один - господин Литвиненко, собственно и Валерия так себя ведет потому что его жена.А техдиректор там Дзюбенко сечас? он разве бывший монтажник? Вообще они кроме Газалова и Пушилина никого не воспринимают, все остальные так... проходные.А по поводу Валерии...да, как уже кто то тут написал ее кадровая политика - кунилингус побеждает профессионализм))

Аноним 2015-05-27 19:03:18

Вы наверное забыли про Энергопроект, там тоже есть ген.директор, который работал сварщиком муфт в кмвтелекоме, образования высшего у него нет, но так как кунилингус побеждает все преграды - с легкой руки Валеры, этот господин (он же Диваев), стал ген.директором!!! вот и судите сами, кто руководит людьми и принимает важные решения

хочется смеяться 2015-05-28 01:48:35

ну и сольют такого директора при первой же налоговой или какой нибудь проверке, а зачем еще для каждого подразделения отдельное юрлицо создавать,а пока пусть радуется

Аноним 2015-05-28 13:19:59

недолго музыка играла, не долго фраер танцевал!!! все равно каждый получит свое..

аноним 2015-05-31 21:43:16

рогаикопытателеком

волс 2015-06-06 00:13:05

Еще не развалилась шарага???еще не все убежали??дзюбенко не уволили??ахаха тех.дир.вообще ни в чем не соображает....нажеюсь их посажают в тюрьму всех за подделку документов...поток развалили теперь кмв телеком развалят и все)))

волс 2015-06-06 00:18:56

Скоро уже весь телеком будет в постах пахать))))

Dude 2015-07-01 12:30:03

И посты разарятся, платя им белую зарплату... Но будет жаль, ибо более вменяемой и аккуратной телеком конторы яконторы я в наших клизмоградах не знаю.

чувак 2015-07-02 20:43:09

более вменяемой и аккуратной неужели это про кмвтелеком? или это сарказм?

волс 2015-07-20 22:26:08

Это кто вменяемый??белая зп в 20к??))))))да уже никто наверное и услугами не пользуется потока..и ни один тендер они не выиграют...кто же им доверит чего после стольких ляпов??

волс 2015-07-20 22:33:19

Фото работы выложить???аккуратной конторы))))

fiber 2015-07-21 23:22:46

белая зарплата в 20к, как будто у них черная больше?Белая не белая, много не дадут!А столько ляпов как раз из за того, что даже на ключевых должностях люди долго не задерживаются, нормально работать не дают.Мало того что работать за троих так еще и самодурство великой Валерии терпеть

волс 2015-08-25 21:01:13

Одного тех.жира уволили поставили еще лучше грамотея.он 2 слова связать не может.посмешище)))люди даже рядом с этой контроля не проходите)))

19.05.2024 | положительный отзыв

18.05.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Мне нравится , что предоставляются красивые и качественные буклеты для демонстрации клиентам . Так же отдельно могу отметить нашу шикарную ДМС : широчайший перечень услуг ,суперовые клиники,расширеный пакет со стоматологией ! Современный шикарный офис ,зарплата на высоком уровне, в белую и без задержек. Меня все более чем устраивает .Обязательно один из отпусков за год заставляют брать не менее 14 дней,остальные можно разбивать как хочешь

18.05.2024 | положительный отзыв
Поток Интер отзыв сотрудника

ооо нпф Поток Интер

Все пожелания сотрудников учитываются, можно отпроситься в больницу, приятный офис, хорошее расположение, но как же бесит что постоянно каждый день надо отмечаться пропуском. В остальном нареканий нет. ЗП приличная, белая, компания стабильная.

ооо нпф Поток Интер отзыв

Каждый день вижу, как компания стремится к постоянному улучшению условий труда для своих сотрудников. Здесь ценится профессионализм и инициатива, а также предоставляются отличные возможности для карьерного роста.Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поддержать в трудную минуту. Руководство компании...
не всем предоставляется корпоративная мобильная связь, а только тем кто много общается по работе, либо должен быть постоянно на связи

Поток Интер

кофемашина стоит не на кухне а в отдельной переговорной

07.05.2024 | положительный отзыв
Поток Интер

Работаю в компании 3й год. Хочу отметить вовлеченный в корпоративную жизнь коллектив, интересные активити на 23 февраля и 8 марта. Вносит разнообразие. Красивый офис, рядом с метро Шаболовская. Зарплата белая, выплачивается дважды: аванс и основная часть
Хочется переговорку в стиле челаут с ковролином

06.05.2024 | положительный отзыв

06.05.2024 | положительный отзыв
нпф поток интер отзыв

Всем предоставляются хорошие корпоративные ноутбуки, зарплата вовремя, все официально. Коллектив сплоченный, руководство адекватное. Всецело всем доволен.
не оплачиваются обеды

27.04.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!