Евроклиник - Выполнение ненужных дорогих услуг без согласия

Адрес: Нижегородская область, Нижний Новгород город, Коминтерна улица, 10

Сайт: www.euro-klinik.ru

Автор: Илья

В этой стоматологии разводят на деньги очень сильно. Говорят одно, а счёт потом приносят в разы больше! Руководство (управляющая центром Тимофеева Анастасия Эдуардовна) на контакт не идёт. Были 18.03.16 в Филиале на Даргомыжского, 23/1. Зуб мудрости удаляли у Печниковой. Сначала сказали будет стоить чуть больше 2 тыс., потом около 2, 5 тыс., после осмотра врача сошлись на цене: "В 3 тыс. уложитесь 100 %. В итоге на первом осмотре 4250 и надо приходить ещё, т. е. минимум тысяч 5, а то и больше. Плюсом сделали много ненужных дорогих и вредных операций, что видно по квитанции. Кстати, прочитайте в инструкции показания к применению дексаметазона, к тому же в таких "лошадиных дозах", и который стоит в аптеках менее 5 руб. за ампулу.

13.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Первый раз посетила Евроклиник. Хочется оставить отзыв, потому что впечатлили на 100%. Во первых меня встретили отличные улыбающиеся администраторы, что сейчас достаточно редко увидеть в других клиниках. Во вторых отличная стоимость услуг, приятно удивила. Ну и в третьих за эти деньги меня проконсультировал замечательный специалист. В добавок мне подарили купон на скидку 5% на следующее посещение.Эмоций вагон, спасибо Евроклиник

05.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
С дочкой была на приеме у детского невролога Бак Михаил Владимирович, выписал лекарства назначил физио,  все в одном месте никуда бегать не нужно.

23.05.2019 | положительный отзыв

Настя:
Понравился стоматолог Сухарева Юлия Алексеевна, удалила зуб мудрости в два счета. Спасибо большое

30.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Евроклиник

Выражаю благодарность врачу флебологу Сериеву Р.И.Сразу видно врач с большим опытом и знает свое дело.Решил мои проблемы,после консультации сразу назначил узи и выписал лечение,после которого был отличный результат.Побольше бы таких специалистов

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ульяна о компании Евроклиник

В Евроклиник хожу на массаж к Герасимовой, выделяю ее из всех массажистов, аккуратная и вежливая девушка. Покупала сертификат на 10 процедур с приятной скидкой!

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Евроклиник

Клиника отличная, все красиво, чисто и комфортно. Была на приемах у Панина, Тяпкиной, и Козачук

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Евроклиник

Врача-гинеколога посещаю ежегодно. Могу объективно оценить уровень медицинских услуг. Однозначно рекомендую Медицинский центр Евроклиник. Я была на приеме у Самарцевой и Тяпкиной Ю.И. - толковые и хорошие доктора. Сразу на приеме врач осмотрит, возьмет мазки, сделает кольпоскопию, УЗИ, даст внятные и толковые разъяснения. Рекомендую

04.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Евроклиник

В Евроклиник хожу к Любе Флинк, на другого косметолога менять не хочу, устраивает полностью. Всем ее рекомендую

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Евроклиник

клиникой довольны, ходим семьей вместе с детьми! Удобно что в клинике и стоматология и массаж , цены доступные, постоянные акции и скидки! Очень нас радует! Никуда ездить дополнительно не приходится!

10.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании Евроклиник

Удаляла бородавку у Матисовой Натальи Михайловны, доктор внимательная, все подробно рассказала. Через неделю она у меня надулась и я запаниковала. Позвонила в регистратуру, после чего со мной связался доктор и пригласил на осмотр. Пришла повторно в клинику, доктор меня осмотрела и сказала что это нормально . Через день действительно все прошло и я поняла что не стоило паниковать. Хочется выразить особую благодарность доктору и девочкам администраторам, которые быстро среагировали и успокоили меня. Спасибо за вашу заботу.

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании Евроклиник

Хочется выделить гинеколога Самарцеву, наблюдаюсь по беременности. Очень дружелюбный и добрый доктор. Всегда успокоит, перестрахуется если есть сомнения в какой либо ситуации. Удобная оплата программы, все условия для пациента, молодцы

12.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента мария о компании Евроклиник

Очень хорошая клиника, не соглашусь с предидущими отрицательными мнениями, врачи адекватные

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Евроклиник

Наблюдаюсь по беременности у Тяпкиной Ю. Н. врач внимательная, она же еще и сама делает узи, все спокойно и подробно объясняет. Ничего лишнего пока не назначалось (вторая беременность). В общем, всем довольна.

09.06.2014 | отрицательный отзыв
Евроклиник - Считаю себя обманутой

Считаю себя обманутой. Выбирала врача по сайтам различных клиник Сормовского и Московского района, ориентировалась в основном на стоимость приема, т. к. отзывов о гастроэнтерологах достаточно мало. Выбрала эту клинику, т. к. стоимость первичного приема 600 рублей, по прайсу сайта. Позвонила, записалась, озвучили цену 900 рублей, т. к. я впервые иду в эту клинику. Спросила, можно ли прийти с ребенком 2х лет, т. к. проблематично ее с кем-либо оставить в рабочее время, на что мне сказали, конечно, у нас есть детская комната, там с ней побудет мед. сестра. В

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Евроклиник - Отношение к пациентам

Необходимо было посещение гинеколога, как и полагается раз в год для профилактики. Выбрала Мед. центр "Евроклиник" на Коминтерна. На сайте только положительные отзывы, да и клиника со стороны высокого уровня. Записалась на прием к гинекологу Агабекян, на 13:00. Приехала в 12:50, жду, просидела так до 13:20. Врач, которая неоднократно пробегала мимо меня и спрашивала я ли записана на 13:00 просто куда-то исчезла. В 13:40 мое терпение начало сдавать, я поинтересовалась у администраторов, что такое, почему так долго. Ответ был такой: "Буквально одну минуточку и доктор вас примет". В

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Евроклиник - Будьте бдительны

Хочу оставить отзыв о гинекологе Самарцевой И. Ю. Приходила к ней на прием со своей проблемой, она меня осмотрела, сделала УЗИ. В результате поставила "нехороший" диагноз, выписала кучу дорогостоящих анализов. Сказала поторопиться с лечением, так как болезнь очень запущена. Я регулярно проходила осмотр у других врачей и ничего подобного раньше не диагностировали. Поэтому пошла на прием к другому специалисту, она меня осмотрела, сделала УЗИ и сказала, что я абсолютно здорова и, что такой диагноз по результатам УЗИ не ставят! Будьте бдительны, лечение у этого доктора от несуществующих болезней

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Евроклиник - Берегите ваши деньги

После процедуры у косметолога неприятным моментом стало то, что заявленная в прайсе и на сайте цена не соответствуют тому, что выписывают к оплате: к стоимости процедуры автоматически прибавляется строка "СИЗ" и стоит это 250 рублей. Более того, при приобретении курса массажа лица, СИЗ были добавлены во все 10 процедур. Итого, при курсе из 10 процедур стоимость СИЗ составляет 2500 рублей (бахилы и шапочки?). Ответа, что именно составляет эти СИЗ администратор дать не смогла, сообщив, что данная услуга включается автоматически. Услугами специалистов Евроклиник я пользуюсь давно, но при таком

20.02.2019
Евроклиник

Евроклиник,мед.центр - тихий ужас. Идёт постоянный набор сотрудников. Старший администратор создаёт видимость работы, постоянно обучает персонал( если это можно так назвать). И тут же набирает новых, на учебу ходят сразу несколько групп. Но по факту требуется один два человека. Девочки работают все в напряжении, это заметно сразу. Не советую данную клинику,не тратьте время. Подробнее>>

09.10.2018
евроклиник

Пришла на вакансию администратор центра. Управляющий самодур. Унижение и насмешки вам гарантированы. Одним днем уволил всех работниц, которые там проработали несколько лет и начал набирать новых. В первый же день собеседования дал понять, что нужно доносить ему о всех врачах и своих коллегах. Если какой то косяк на кассе, то платят все. Разбираться не будут. Зарплату обещали высокую, но скорее Подробнее>>