отзывы - Неправильная диагностика"> отзывы - Неправильная диагностика">

Медицинский di центр отзывы - Неправильная диагностика

Автор: Гость

Была в филиале на Проспекте Строителей, 19. У меня камни в левой почке. Специалист по узи вообще ничего не обнаружила. По стечению обстоятельств мне сделали повторное узи на Московской, 23. И. обнаружили два довольно крупных камня. Позвонила им с претензией по качеству обслуживания, они "пошли мне на встречу" ( именно так и сказали) и. сделали повторное узи, на котором камней как таковых не выявили, а лишь маленький микролит! Повторяю узи в больнице, где и прохожу основное лечение и вот опять там на узи- камни! Звоню вновь в этот убогий Ди центр! Мне опять " идут на встречу" и приглашают на повторное узи ( ну а почему бы и еще раз не пооблучать мои почки, я же кролик подопытный!) Смотрят меня аж 3! специалиста по узи и опять ничего практически не видят, но на сей раз им повезло и втроем 1 камень они увидели! Браво! Теперь я уже специально делаю узи после их осмотра в лучшей клинике Саратова и у меня оказывается 3! довольно таки больших камня в почке! Я в шоке!Ди центр- это клиника с самой низкой квалификацией, где собрались некомпетентные специалисты и отмывают деньги! Больше никакого доверия им! Была бы хоть по крайней мере совесть, чтобы компенсировать мне моральный ущерб, о материальном я уж умолчу! А у них все шито-крыто, продолжают обманывать людей! Этот мой отзыв возможно и удалят, но если кто-то прочитать успеет, буду рада предостеречь от посещения данного центра выжимания денег и неправильной диагностики!

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР

Особую благодарность хочу выразить гинекологу Покровской Ирине Александровне. Очень внимательный и грамотный врач. Отлично подобрала лечение, объяснила все до мельчайших нюансов. На таких врачах держится наша медицина!

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР

О наших частных клиниках часто складывается впечатление, что ничего кроме кошелька пациента врачей не интересует. Походишь по таким больницам и никакого доверия не остается к врачам. Так же я думала о ди-центре, слышала по отзывам, что занимаются откровенным вымогательством и врачи недоврачи, и отношение ужасное. Я пришла в ди-центр со своей знакомой и была удивлена совершенно обратной ситуации! Ничего подобного там нет! Я не представляю кто пишет откровенную ложь про центр. Обстановка и работа в центре благоприятная, врачи обходительны и любезны с пациентами, я довольна, что открыла для себя

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР

Мы вызывали на дом скорую, приехала за 10 минут, было видно, что врач, который осматривал маму квалифицированный, опыт работы виделся сразу, т. к. он очень внимательно осматривал ее, расспрашивал. Заинтересованность в работе видна сразу, что не скажешь о многих врачах. В ди центр мы часто обращаемся, потому, что знаем какие врачи там работают.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий Войтенко о компании МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР

Я обращался к дерматологу на Московской. У меня стала прогрессировать угревая болезнь, которая стала доставлять мне огромный дискомфорт, даже в подростковом возрасте они не так проявлялись. Врач сказал, что ничего страшного здесь нет, назначил физиотерапию и медикаменты. Лечение оказалось очень эффективным.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света Шкурова о компании МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР

В период беременности часто обращалась за услугами в Ди Центр. Сразу хочу сказать о доброжелательности всех сотрудников. Приятно приходить в место, где тебя рады видеть, все улыбаются и тд. Узи делала несколько раз, оборудование хорошее, врач смотрит все внимательно, отвечает на все интересующие тебя вопросы, и в конце все рассказывает и объясняет. Слава богу, что у нас хотя бы платная медицина на высоком уровне!

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР

Моя дочь лежала с гриппом в педиатрическом отделении Ди центра. Врачи создали комфортные условия для пребывания детей, обстановка по максимальному домашняя, дети практически ни в чем не нуждаются. Есть место для игр, хорошее и вкусное питание – скучно дочери точно не было. Персоналу отдельное спасибо за присмотр, постоянно с ребенком просто не могла находиться.

отзывы - Пришла к травматологу" />
11.07.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский di центр отзывы - Пришла к травматологу

Я с мужем пришла к травматологу, чтобы зашить сильный порез. Нам сказали оплатить консультацию, а потом еще анестезию и наложение швов. Интересно, в чем выражалась консультация, что он посмотрел и сказал надо шить и за это взяли 540 р. Подробнее>>

отзывы - Не советую" />
12.07.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский di центр отзывы - Не советую

Ходила несколько раз в этот Ди центр, по беременности. Встретили надменно, отвечали грубо. Цены очень высокие. При попадании на прием к врачу всегда выписывали направление к другим врачам в этой же клинике, естественно все платно. Стало ясно, что просто высасывание денег. Подробнее>>

отзывы - Разводят руками" />
21.08.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский di центр отзывы - Разводят руками

Пришёл лечить прыщи, тут прописали кучу обследований, после чего выписали кучу лекарств, которые я пропил. В результате годового лечения ничего не изменилось, хоть его и корректировали и повторно я сдавал анализы! Все абсолютно разводят руками и ссылаются на то, что они не знают и ещё пару тройку лет полечитесь. Дерматолог посоветовала вливать мою кровь мне в попу, а гастроэнтеролог абсолютно ничего не слышит, говорит заученные фразы и даже на меня не смотрит. И в результате потратил кучу денег. Я же студент, и время работать не всегда выпадает! Подробнее>>

отзывы - Диагноз ставят быстро, но остальное не понравилось" />
27.01.2017 | отрицательный отзыв
Медицинский di центр отзывы - Диагноз ставят быстро, но остальное не понравилось

Ак получилось, что за неделю до Нового года у меня резко заболели ноги в коленях. Ходить было больно, а раньше со мной такого не случалось. Подумала, что само пройдет. Но с каждым днем становилось все хуже. И вот уже перед самым праздником (30 числа) я решила съездить в энгельсский медицинский Di-центр.Выбрала его, так как он самый известный в этом городе. Да и был всегда на виду. К тому же, я сейчас живу в районе. И до Энгельса мне ехать ближе, чем до Саратова. Конечно, я знала, что этот Подробнее>>

отзывы - Ужас" />
08.06.2017 | отрицательный отзыв
Медицинский di центр отзывы - Ужас

В городе Марксе администраторы грубят, хамят клиентам. Я очень недоволен, я перестал ходить в вашу клинику из-за этого, и не только я, поверьте. Город маленький. В вашу клинику никто уже не хочет ходить, меняйте администраторов, а кто сейчас работает, им только полы мыть. Откуда такая злость??? Свои проблемы дома надо оставлять. Подробнее>>

отзывы - Кровь с гематомой" />
07.08.2017 | отрицательный отзыв
Медицинский di центр отзывы - Кровь с гематомой

Сдавала анализы в г. Маркс Ди центре, была крайне удивлена некомпетентностью работников ресепшна: в проведении их сравнительным анализом, зачем же мне нужны мои анализы.Может я на операцию ложусь? И на вопрос: имеет ли это какое-то значение, ответ был: "Просто Ваши анализы очень похожи, обычно такие на операцию сдают". В платной клинике с индивидуальным подходом к клиенту, уместно ли это?Далее я взяла свой талон и пошла сдавать кровь, войдя в кабинет, Лазукина Елена Николаевна попросила положить руку, где есть вена.Разве у человека в одной руке могут быть вены, а Подробнее>>

отзывы - Как в обычной поликлинике" />
14.11.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский di центр отзывы - Как в обычной поликлинике

Для того, чтобы пройти комиссию нужно потратить целый день! Назначают всем одно время. Сначала 40 мин в регистратуре, потом по нескольку часов в каждый кабинет в порядке живой очереди. В поликлинике через дорогу комиссия стоит на 300 р. дешевле, а очередь даже меньше. Отвратительное обслуживание. Не обращайтесь в эту клинику! Подробнее>>