Медисон - Три года назад дочь проходила обследование

Адрес: Нижегородская область, Нижний Новгород город, Кирова проспект, 12

Сайт: medison-nn.ru

Автор: [email protected]

Может конечно со временем качество рпаботы клиники становиться лучше? Три года назад дочь проходила обследование в этой клинике на пр. Кирова - выкачивание денег! К сожалению, не помню фамилию доктора Татьяны Николаевны, но зайти в кабинет и забрать результат анализа стоило 300 рублей! Не присесть и получить какие то объяснения, не консультацию, а просто войти и выйти! И получив бесконечный список на анализы, на вопрос "зачем тот или иной", получить ответ "а может у Вас рак?". На тот момент у дочери было нарушение менструального цикла и возраст 20 лет. Когда я пришла забрать результаты сама, не ругаться, а просто забрать и уйти, выстроились ВСЕ! Взяла выписку, повернулась МОЛЧА к двери и вдогонку услышала слова от ст. медсестры "А Вы жалобу на нас напишите!" И это профессионалы?

19.02.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Как жаль, что не увидела ваш отзыв раньше. Пришла в медисон тоже с нарушением цикла, Врач КУЗЯКИНА Т.Н , сказала, что у меня чуть ли не рак. А именно предрак. Пользуясь моим подавленным состоянием, после таких новостей, навыписывала мне анализов на 5 тысяч. Придя в себя дома, я понимаю, что это развод. Пойду ругаться и забирать свои анализы. жаль денег и нервов. Обходите этого врача стороной!

15.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Ужасный стоматолог. Хамоватый мед.персонал, дающий понять что у них есть дела поважнее. После лечения зуба воспалилась десна, которая очень долго не проходила.

25.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вниманию руководства!!! Вчера вечером решила зайти в ваш салон в солярий-с каменным лицом на рецепшене меня встретила(не знаю кто она по должности) Паньшина Ю.В.,-пита ходют и ходют-надоели!-всё оплатив я пошла в кабинет -куда вошла раздраженная Паньшина и прошипела,что бы я вернулась и одела бахилы-на что я попросила принести мне их...В ответ я услышала ор и громное и наглое обсужнение моей просьбы с другой работницей. Не начиная процедуры-я подошла к паньшеной и сделала ей замечание-что себя так не ведут ,тем более с клиентами...в ответ -естественно от паньшиной вырвался базарный лай. Уважаемые руководители салона,клиенты несут деньги-и как минимум хотят получить улыбку-и как максимум комфортную услугу.

27.05.2016 | положительный отзыв

Елена:
обратилась с просьбой почистить зубной камень. почистили только для виду, где он наиболее заметен. придя домой увидела, что между зубов камень все еще виден, на коренных зубах почищен не полностью! зато денежки взяли как положено!

01.10.2013 | отрицательный отзыв
Медисон - Проходили медосмотр

Проходили организацией медосмотр в этом центре. Это просто кошмар! В назначенное нам время пришли еще сотрудники из других организаций. В итоге куча народа, все толкаются, в кабинеты страшная очередь. Директор, посмотрев на этот балаган, испарилась, оставив бедных молоденьких сотрудниц на эту орущую толпу. Всё было организовано просто ужасно, все ругались, чуть ли не дрались. В итоге торчали там часа 3, чтобы зайти в 3 кабинета. Впечатление просто ужасное осталось. Кровь на анализы брали без перчаток!В общем, никому не советую туда обращаться

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Медисон - Администратор встречает

Ужасная клиника. Начну с самого начала. Адрес: пр. Кирова, д. 12. Встречает на пороге Вас администратор с кислым лицом, дает четкую инструкцию: "Идите, садитесь к кабинету №2 и ждите". Чего или кого ждать не сказали. Там сидят еще 2 человека. Запись на 18 ч., а время уже 18-45. Потом происходит полный абсурд. В кабинет входят и выходят люди в белых халатах. Вдруг из-за стойки выходит администратор и спрашивает: "А почему Вы не зашли в кабинет?" Выясняется, врач вышла из кабинета, оделась и ушла домой. А пациенты виноваты. Извиняться

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Медисон - Зря зашли сюда

Искали, где сделать УЗИ в воскресенье - попали на данную конторку.Записались, пришли, сделали УЗИ щитовидки.Пока сидели в очереди, какая то женщина ругалась на ресепшен, что в анализе крови, который ей выдали, невозможно разобрать результаты, все написано корявым почерком и неразборчиво.Это ладно, проблема не моя. Моя - это, когда мы показали результаты УЗИ лечащему врачу. Он сказал, что УЗИ составлено очень неграмотно, самое главное не описано. "Что вижу, то и пишу", и посоветовал выбросить их в ведро. Не знаю, откуда набирают специалистов в Мэдисоне, но туда больше ни ногой.

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Медисон - Стоматолог

Обратилась с просьбой почистить зубной камень. Почистили только для виду, где он наиболее заметен. Придя домой увидела, что между зубов камень все еще виден, на коренных зубах почищен не полностью! Зато денежки взяли как положено!

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Медисон - Плохое отношение к пациентам

Отвратительное отношение к клиентам! Пришла, поздоровалась, на что администраторы проигнорировали, а просто сидели и улыбались. Не разъяснили, что нужно делать и куда идти, а просто попросили паспорт, хотя, когда я уточняла по телефону нужен ли он, мне два раза ответили, все ничего не нужно. Оплатить процедуру попросили СРАЗУ, не предложив даже снять куртку. Врач УЗИст, тот же человек, что и администратор. И последнее, что свалило наповал - фото мед. центра на сайте и в реальности. ПОЧЕМУ ТАК ОБМАНЫВАЕТЕ КЛИЕНТОВ? Больше ни ногой, ни сервиса, ни нормального отношения к

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Медисон - Трата времени и денег

Администраторы абсолютно не компетентны, врачи только тянут деньги. У эндокринолога нет даже весов! Бухгалтерия не может предоставить документы для налоговой, администраторы 15 минут искали книгу жалоб. В итоге нашли, а это просто блокнот без подписей и печатей, даже не зарегистрированный в контролирующей организации. Конторка "Рога и Копыта".