Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Невозможно дозвониться

Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Туймазы город, Мичурина улица, 20

Сайт: tmzcrb.ru

Автор: Пациентка

Дозвониться невозможно, никогда не берут трубку, а если дозвонишься, то грубо отвечают!

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Учет по беременности

Я пришла встать на учет, но мне отказали, т. к. прописка была не местная, а Шаранского района. Сказали, чтобы собрала следующие документы: открепит. с места регистрации, выписку от терапевта, времен. регистрация. Что за бред. В г. Пыть-Ях меня приняли без регистрации и никаких проблем не было. Живем, наверное, не в России.

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ ЦРБ - Фатхуллина Нурия Вазировна, плохо

Врач гинеколог 3 участок Фатхуллина Нурия Вазировна. Отвратительное отношение, пафос и грубость. Я беременна и негатив мне вреден. За беременных очень хорошо наказывают, мы защищены. Но страшно представить, как она общается с не беременными. Не встречала ещё такого отношения, толку от неё ноль, ещё и ведёт себя плохо. Ни ногой к ней больше, не терпите такое