http://updateronline.in - Незаконное списание денежных средств со щёта ств со

Прошу вернуть мне денежные средства в полном объёме, которые были сняты с моего щёта за навязчивое подключение услуги updateronline.in, под предлогом обновления браузера хром. В противном случае буду вынужден обратится по данному факту в прокуратуру.

Опубликовано: 30-12-2012 mts_support

Здравствуйте.
Проверим корректность начислений и сообщим Вам о результатах.

С уважением,
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

Опубликовано: 30-12-2012 НиколайАндреевич

Прошу вернуть мне денежные средства в полном объёме, которые были сняты с моего сщёта за навязчивое подключение услуги updateronline.in, под предлогом обновления браузера хром. В противном случае буду вынужден обратится по данному факту в прокуратуру.

Опубликовано: 01-01-2013 татьяна

мтс еще не знает, какая я сутяга.Рекомендую отключить услугу или буду вынуждена обратиться в суд!!!

Опубликовано: 20-01-2013 Елена

Прошу отключить меня от Вами навязанной услуги и вернуть все снятые деньги В противном случае, буду вынуждена обратиться в прокуратуру.

Опубликовано: 02-04-2013 андрей

прошу отключить в ваших услугах не нуждаюсь

Опубликовано: 02-04-2013 андрей

задолбали сколько можно заполнять эти грёбаные формуляры???????неужели так сложно просто отключить ненужную мне услугу.или обязательно через суд надо решать эти вопросы

19.02.2015 | положительный отзыв
http://updateronline.in - Снимает деньги с номера телефона за подписку

Мне была подключена услуга- подписка http://updateronline.in- я даже не знаю о чем она-. Обращалась через интернет об отключении этой услуги, мне никто не ответил и продолжают снимать 20 рублей. МНЕ НЕ НУЖНА ЭТА ПОДПИСКА. На телефон операторы на отвечают, отвечает автомат. Дозвониться до них не могу. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
http://updateronline.in - Отключите навязанную подписку http://updateronline.in

отключите навязанную подписку http://updateronline.in и верните деньги! Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Списание денег обманом

Прошу вернуть мои денежные средства в полном объёме, которые были сняты 13.03.2013 года с моего счета за навязчивое подключение услуги http://updateronline.in под предлогом обновления браузера. В противном случае буду вынуждена по данному факту обратиться в прокуратуру. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
http://updateronline.in - Осторожно машенники!!!

http://updateronline.in - снятие денег под предлогом обновления браузера Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Снятие денежных средств со счета

Прошу вернуть мои денежные средства в полном объёме, которые были сняты 23.02.2013 года с моего счета за навязчивое подключение услуги http://updateronline.in под предлогом обновления браузера. В противном случае буду вынуждена по данному факту обратиться в прокуратуру. Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Снятие денег под предлогом обновления браузера

снятие денег под предлогом обновления браузера Прошу вернуть мне денежные средства в полном объёме, которые были сняты с моего счёта за навязчивое подключение услуги http://updateronline.in, под предлогом обновления браузера... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Незаконно снятые деньги

Верните денежные средства снятые с моего щёта за навязчивое подключение услуги http://updateronline.in Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
http://updateronline.in - Снятие наличных

Отключите навязанную подписку "http://updateronline.in" и верните снятые деньги. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Подключение

http://updateronline.in индефикатор услуги 006.09401.004605 отключите навязанную услугу с мобильного телефона Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
http://updateronline.in - Отключить

Прошу отключить каталог файлов http ://windefend.info.который был подключен под предлогом обновления браузера опера . Подробнее>>