Всероссийский центр глазной и пластической хирургии - Халатность и безграмотность

Адрес: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа город, Зорге улица, 67/1

Сайт: www.alloplant.ru

Автор: Артур

Ужасный центр! И ужасные врачи, не квалифицированные и безграмотные! Это крик души от беспомощности! Других слов я не могу подобрать. К сожалению, я это понимаю только сейчас. Когда время безвозвратно упущено. Мы были с сыном 6 лет на платном приеме у них 20. 03. 2019 года. По результатам обследования у них нам врач-офтальмолог высшей категории Яруллина Лаура Закировна выдала заключение о том, что у ребенка сложный астигматизм и ему выписали очки, с рекомендацией о динамическом наблюдении через 6 месяцев. Через 6 месяцев придя к окулисту по месту жительства, врач сразу сказал зачем вы носите очки, у вас же ребенок ослеп. Я после этих слов был шокирован, показывая заключения ФГБУ "ВЦГПХ" МЗ РФ. Потом, ни на кого уже не надеясь мы поехали в Институт глазных болезней им. Гельмгольца в Москве и после обследования ребенку поставили диагноз Болезнь Коатса. И там нам объяснили, что диагноз в ФГБУ "ВЦГПХ" МЗ РФ был поставлен ошибочно, что время было упущено и сетчатка практически полностью отслоилась. Сейчас мы пытаемся в Институте глазных болезней им. Гельмгольца сохранить глаз как орган хотя бы, так как зрение уже не восстановить. Как вы считаете, это не халатность ли врача и центра этого??? В итоге ФГБУ "ВЦГПХ" МЗ РФ очень красивый, чистый, ну а в остальном там безграмотный и неопытный персонал, который делает пациентов инвалидами ставя неправильные диагнозы!

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

09.07.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Вижу лучше

Слышал много хороших слов о врачах этой клиники, поэтому приехал сюда из Подольска. Помутнел хрусталик глаза, пришлось менять. Вижу теперь лучше, чем раньше. Около часа ждал доктора на консультацию, но потом получил полную диагностику, советы, начал готовиться к операции.

26.09.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Впечатление хорошее

В интернете увидела хорошие отзывы о клинике Медведева, решила записаться на прием и пройти профилактическое обследование. Администратор клиники провел запись, но когда пришла в установленное время, оказалось, что прием немного задерживается. Пришлось подождать. Впечатление от приема остались хорошие, с отзывами согласна.

09.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Рекомендую

К сожалению, в последнее время можно наткнуться на некачественное медицинское обслуживание. Поэтому я внимательно выбираю клиники и врачей, к которым обращаюсь. Принимая решение о коррекции близорукости, я изучил десятки клиник. Центр глазной хирургии оказался на высоте: сертификаты качества услуги, высококлассное оборудование, хирурги, которые преподают на кафедре и уже много лет проводят успешные операции. Обратившись к профессору Медведеву, я не ошибся. Могу только искренне поблагодарить за лечение.

11.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Врач с большой буквы

Когда я узнала, что именно Игорь Борисович разработал технологию коррекции зрения LASIK, все мои сомнения о необходимости лечения в центре улетучились. Сам первооткрыватель метода будет оперировать мои глаза. Впрочем, все врачи клиники — отличные специалисты. Каждый достоин называться врачом от Бога. Мне вернули идеальное зрение, я больше не трачусь на контактные линзы и сразу вижу окружающее четко, как только открываю глаза по утрам.

15.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Мечта исполнилась

Давно мечтала исправить свое плохое зрение, но все как-то руки до собственного здоровья не доходили. Международный центр охраны зрения находится прямо в центре столицы, а я недалеко работаю. В общем нас прямо судьба связала. Попав на обследование, я сразу поняла насколько грамотные врачи здесь работают. Сервис и оборудование тоже впечатлили. Конечно, я пошла на операцию и теперь проблем со зрением нет. Кстати, мне еще и запись всей процедуры на диске подарили!

18.10.2019 | положительный отзыв
Центр глазной хирургии И.П. Медведева - Прекрасно вижу

Я сам студент-медик РНИМУ им. Н. И. Пирогова. И прекрасные хирурги Международного центра охраны зрения— мои педагоги. Я знаю насколько грамотно и четко они рассказывают о методе коррекции. Когда человек профессионал своего дела и любит свою работу, это сразу видно. Поэтому решив побороться с близорукостью, я ни минуты не раздумывал о месте проведения операции. Теперь я отлично вижу, спасибо хирургам центра!