отзывы - Ни ногой"> отзывы - Ни ногой">

Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Ни ногой

Автор: Spik8

Посетили сегодня клинику на Ленина 1 - обследовали ребенка 5 лет. Крайне разочарованы тем "качеством", о которым в клинике так любят говорить! Начиная от администратора на входе, заканчивая манерой общения врачей - все в точности копирует обстановку в обычной городской поликлинике, откуда итак стараешься убежать. Возможно, именно нам не повезло и попался такой один врач, но что-то не верится в такую удачу Неторопливость, безразличие и надменность - вот, что характеризует весь персонал. Подробности:При записи уточнила время, которое понадобится на обследование, так как нам нужно было сразу после ехать к другому врачу. Мне ответили: "Не переживайте - около часа займет все". В итоге мы пробыли почти 2 часа в клинике, причем большую часть времени - в коридоре Почему-то в платной клинике оказалась очередь. Врач Зорина, которая смотрела ребенка, абсолютно не создает впечатление человека, который умеет и любит работать с детьми. Сухая речь, абсолютно равнодушный тон, я не увидела ни малейшего желания наладить контакт со мной и с ребенком (который был и так зажат от волнения). Все строго по отработанной схеме - без "напрягов". Если конкретно про обследование - оно заняло в сумме минут 30. В итоге нам был объявлен диагноз в сухой терминологии и самый главный вывод - "очки обязательно нужны!". (Немного предыстории: у нас сложная ситуация и несколько дней назад мы уже проходили такое же обследование в другом месте. Но появились сомнения в объективности диагноза, поэтому поехали сюда.) Почему возникла такая проблема и зачем именно нужны очки - нам как-то не объяснили здесь Пытаясь разобраться в причинно-следственных связях, я стала задавать вопросы. Ответы врача Зориной получила крайне емкие и в нетерпеливой форме с намеком "как-бы уходить уже быстрее" Главное - "обязательно приехать на подбор очков к нам"Резюмируя: Очень хочется надеяться, что желание "впарить" очки не было основной целью обследования. За 1990р, которые отдала за прием, ожидала получить как минимум уважительное отношение и, конечно же, развернутую консультацию опытного специалиста. В результате - ни то, ни другое. За, что деньги - непонятно.Больше в клинику Бранчевского не вернемся.

отзывы - Диагноз поставили неверно" />
25.09.2015 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Диагноз поставили неверно

С 2002 г. обследуюсь в ГБ Ерошевского. Там поставили диагноз "След улитки" на периферии сетчатки глаза. Пришла в клинику Бранчевского для подтверждения диагноза, о чем и сообщила врачу. После осмотра глазного дна вердикт "Здорова!" и отказ от повторного осмотра после обнародования диагноза. На всех порах лечу в Ерошевского, при повторном обследовании врач настаивает на своем заключении. Идем на обследование к зав. отделением, который показывает фото моего глаза с объяснением, что и как. Подробнее>>

отзывы - Очки очень нехорошие получились" />
16.10.2015 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Очки очень нехорошие получились

2 года назад проходил курс лечения, который там стоит не дёшево, заказывал дорогие очки. Лечение действительно помогло, только на некоторое время. А вот очки очень нехорошие получились. Дискомфорт бывает до сих пор. А в целом, месяца через 3, зрение стало ещё хуже и сейчас лучше не становится. И это при том, что я делал лёгкую гимнастику для глаз, без фанатизма, и исключал нагрузки на глаза.По сей день жалею, что обратился. Подробнее>>

отзывы - Безразлично относятся к клиентам" />
21.12.2016 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Безразлично относятся к клиентам

Не понравилось. Клиника безразлично относится к своим клиентам. Ощущение, как в районной больнице - точно так же сидишь час и ждёшь, когда тебя соизволят принять, только тут ещё пытаются "раскрутить" на дорогие очки. Рецепт очков на руки тоже не выдают. Если видят, что покупать "здесь и сейчас" очки не хочешь, мгновенно теряют интерес. Больше туда ни ногой. Подробнее>>

отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики" />
11.02.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Не рекомендую обращаться в эти салоны оптики

Отвратительный сервис, некомпетентные специалисты, внутренние правила, ущемляющие права потребителей, полное отсутствие совести у тех, кто продает оправы и линзы, и отсутствие чувства врачебного долга у врача, выписывающего рецепт. Лживость не профессионализм - отличительные черты персонала этого заведения.Не рекомендую никому обращаться в эти салоны оптики!При посещении клиники зашла в салон оптики, где мне сообщили о наличии скидки на прогрессивные линзы. В пределах срока действия акции обратилась в салон, чтобы сделать заказ очков. Администратор подтвердила, что акция действует. Однако после подбора линз (в тот же день, тот же визит) она Подробнее>>

отзывы - Возмутительное отношение к клиентам" />
08.06.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Возмутительное отношение к клиентам

Сделали заказ после операции на оба глаза маме по катаракте очки 24 марта 2017 г. и оплатили предоплату 70%. Так же сделала заказ и себе на очки. Цены скажем так не маленькие. Дата выдачи была назначена на 14 апреля 2017 г. никто в обозначенную дату не позвонил. Я сама набрала в клинику 14 апреля 2017 г. На мой вопрос у меня спросили наши фамилии и номер телефона сказали перезвонят. Но на данное время - 19.04.2017 г. никто! не позвонил. Никто не уведомил, что с нашими заказами. Ждем уже Подробнее>>

отзывы - Не рекомендую эту клинику" />
28.07.2017 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Не рекомендую эту клинику

Я не рекомендую эту клинику. Отдали деньги за один хрусталик (дорогой), поставили другой (дешевле), причём после операции никто ничего не сказал и наверно бы и не сказали, пока сами бы не спросили. Возврат денег оказался проблемным, ждали девушку 2 часа, а потом она и вовсе ушла. Отношение персонала оставляет желать лучшего. Подробнее>>