abargirl.com - Снятие денег

В интернете решила просмотреть гороскоп, зашла на страничку и потребовали ввести номер мобильного телефона для получения кода. Код получила, но не вводила, услугой abargirl.com не пользуюсь и не пользовалась, поняв подвох. теперь каждій день со счета снимаются 10 грн. СМС приходит с номера 5760, в котором просят в случае отказа от услуги написать сообщение STOP и отправить на номер 5760. Моментально приходит СМС, что услугу временно не активная. За информацией обращаться в Кол-центр. Отправитель 2828. Но 10 грн. продолжают снимать не зависимо от отказа от услуги

Опубликовано: 21-12-2012 татьяна

прошу снять подписку по адресу:m.megafon.ru/?rdc=psm302113131sms. очень прошу. мне ничего ненадо

Опубликовано: 21-12-2012 ВИКТОР

А ЧТО ДЕЛАТЬ?

Опубликовано: 25-12-2012 Татьяна

Тоже попалась на этих мошенников. Рассказываю как справилась. Набираете со своего телефона +380443230280, ( этот номер в смс был, где сказано про снятие 10 грн.) Там автоответчик, отказ от услуги - нажать "1". Так и сделала. звонок платный, где-то 2 грн. Потом пришло штуки 4 смс о том что услуга выключена, и если хотите снова подписаться)))))))))))))))) что нужно сделать))))))). Желаю удачи, и больше не вестись на мошенничество!!!

Опубликовано: 02-01-2013 Татьяна

Совершенно согласна с жалобами!!! Каким образом можно наказать этих скотов? Я даже на гороскоп не подписывалась, зная о наколах, а сегодня ни с того ни с сего сняли 10грн с PDV, СМС с отказом написала, но поможет ли? Придется менять симку. Безобразие!!!

Опубликовано: 05-01-2013 Ольга

Доброго дня! Я теж попалась на даний "розвід". Для відключення оператор калл- центру порадила зателефонувати за номером 044-538-03-08. Після телефонного дзвінка підписку мені відключили )

Опубликовано: 06-01-2013 Олеся

тоже попалась на эту уловку. отправляю смс, а мне в ответ: Вы не подписаны на севис. А деньги все равно снимают.

Опубликовано: 08-01-2013 Irina

Соглашусь со всем выше изложеным.Я20 мин. прождала код, который так и не пришел, естественно закрыла страницу, ачерез пару дней стали снимать по 10 грн.Хамство!!!, такие сайты надо закрывать, как только начинают поступать жалобы об афере

Опубликовано: 08-01-2013 Олександр

У мене дочка зареєструвалась. Ні гороскопу, нічого не дивилась, зареєструвалась і все. На наступний день прийшла СМС - знято 10 гривень. Сказать "п а д л ю к и" - не сказать нічого!

Опубликовано: 10-01-2013 Александр

Идиоты. Как-бы на их правохранительные органы направить.

Опубликовано: 15-01-2013 111

a umenya azerbaycanskiy nomer kak mne izbavitsya ot etoqo

Опубликовано: 16-01-2013 Алена

Куда бы написать, что бы предупредить таких же неосторожных как мы с Вами, даже и не знаю. Ко всему вышеизложенному, хочу добавить, что за звонок в кол-центр у меня со счета сняло не 2, а больше 10 гривен. И еще, не вздумайте пополнять счет, пока не отключите эту "услугу". При пополнении снимает сразу за все дни во время которых на Вашем счету было меньше 10 грн.

Опубликовано: 16-01-2013 елена

а как же звонить, на номер с смс, если у меня на счету все уже сняло, а Вы пишите, что счет пополнять нельзя.

Опубликовано: 17-01-2013 Pixel

Блин ребята это развод полнейший, Я вообще на эту хрень не подписывался а бабки все ровно жрет. Звоните на номер +380443230280 мне помогло, пришла смс что все подписки отключены. С уважением By Pixel

Опубликовано: 17-01-2013 Анна

Дааа, как говориться, такая же фигня...

Написала СМС и позвонила оператору, вроде отключили, завтра увидим ...

Обратилась, за юридической консультацией, надеюсь помогут! Потом отпишусь !!!

Опубликовано: 18-01-2013 Анна

Сегодня перезвонил юрист. Он ознакомился с сайтом "" abargirl.com "" номер 5760 говорит, что смело можно подавать на них в суд !!! Есть ряд недопустимых нарушений !! Требовать возмещения + моральный ущерб, конечно.
Я лично этим заняться не могу, так как нахожусь в положении на 7-м месяце. Как вы понимаете, просто нет сил на суд.
Но если найдутся желающие, обязательно поддержу !!!

Хочу также предупредить о сайте "" kladovko.ru "" номер 9194 !!! эти снимают по 5, 00 грн. без ПФ. !!!
Я и на сайт-то такой зайти не смогла!!! А когда проверила все СМС !!! они с 28 декабря по 5, 00 грн. подворовывали периодически !!! как счет пополняла, так и снимали !!!
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ НАЗЫВАЕТСЯ !!!

Получала юридическую консультацию на сайте:

yuryst.kiev.ua/online/contacts.html
перезвонили с 591-16-10
жаль имени юриста не запомнила ...

P.S. Юридическая консультация бесплатная !!!

Опубликовано: 19-01-2013 Ден

Мдааа, вижу не меня одного так "вставили", обидно, ничего никому не высылал а деньги начало хавать. Спасибо за ребятам и девушкам за сайт и комментарии(ща буду звонить на тот номер) но так, как человек я принципиальный кто подскажет как найти этого "нехорошего человека"? Провел бы я с ним несколько воспитательных бесед...

Опубликовано: 20-01-2013 gunelsafarova

прошу снять подписку по адресу abargirl.com...

Опубликовано: 21-01-2013 Рашид

Проклятые мошенники.Попробуйте хоть копейку снять с моего телефона, буду обрашаться во все органы прокуратуры, и массовой информации пока не добью вас.Оставьте мой телефон в покое.+994519571053

Опубликовано: 25-01-2013 Надежда

Это не мошенники, просто работа сайта рассчитана на таких лохов, как мы. Напишите SMS на номер 5760 с текстом - СТОП, или позвоните по тел. 0443230280 и сделайте ОТКАЗ.
Мой совет: нечего совать свой нос в ГОРОСКОПЫ, а если уж сильно хочется, то знайте, что там, где Вы указали свой номер телефона - ждите сюрприза в виде снятия денег. Лучше не пишите свой номер телефона где не попадя!

Опубликовано: 25-01-2013 милан

татьяна пишет правду желаю удачи

17.01.2015 | положительный отзыв
abargirl.com - Snyatie deneg

uvajaemie azerbaijanci, yesli vi popali na kruchok abargirl, to chtobi otpisatsa poshlite STOP AB na nomer 8707 .sovetuyu dalshe ne polzovatsa uslugami, gde prosyat vvesti vash nomer telefona Подробнее>>