ИП Майер Александр Карлович

Самый ужасный из ремонтников в Ростове ...слово свое не держит....много обещает потом не поймаешь ...качество вобще ни какое...телефоны не берет.....рекомендую не связываться а если и свяжетесь ...деньги вперед не давайте...директор болтун и обманщик не смотря на то что держит свой борцовский клуб на западном..строитель не о чем

20.07.2019 | положительный отзыв
Прокофий Карлович из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Прокофий Карлович :
Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне. Она очень грамотно и быстро решила мой вопрос касаемо пенсии. Сам я бегал с бумажками и справками полгода, но правды так и не добился. Зато после того, как я подключил юриста к этому вопросу, все решилось очень быстро и в мою пользу! Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

23.10.2019
Сидоренко Петр Карлович

ИП Сидоренко Петр Карлович является мошенником. Его сотрудники ходят по домам, представляются работниками газовой службы, запугивают людей штрафами и продают газовые приборы стоимостью 10-20 тыс.руб., фактическая цена в магазинах 300-700 руб. Так этот вор обманул мою пожилую маму и забрали у нее 12000 руб., затем в интернете я нашла еще жалобы от таких же обманутых людей на этого человека. Пишите заявления в полицию, эти преступления не должны остаться безнаказанными. ... Подробнее>>

15.02.2018
Карлович Наталья Викторовна - Позор врачу и руководителю

Хотелось бы предостеречь от неоправданных ожиданий при обращении за помощью к врачу-эндокринологу к.м.н. Карлович Наталье Викторовне. Она также занимает руководящую должность в Комитете по Здравоохранению г. Минск. С виду приятная и благопристойная женщина. Но это только лживая маска. Таких черствых и не компетентных врачей я не встречал. Работа врача, а тем более руководителя, подразумевает грамотность и уважительное отношение ко всем, Подробнее>>

31.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Сотрудник Майер

Сотрудник Майер:
В этой компании просто ад: 1. Подрядчикам не платят 2. Сотрудникам не платят 3. Врут в глаза. Татьяна Сукач - "директор по персоналу и по совместительству жена "директора" Михаила Быстрова - называет это "я продаю вакансию". На деле - чистая ложь. 4. Организация работы на нуле - "директор" Михаил Быстров только жалуется, как ему, бедному, тяжело работать. Хотя на деле на работе появляется 1-2 раза в неделю и ничего не делает. Лучше избегать эту компанию, как огня. Подлые и беспринципные люди. Подробнее>>

31.05.2020
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник Майер о компании Майер-Экспресс

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Майер рекламное агенство

Все еще кидает подрядчиков и клиентов компания, неприятно работать. Официально не оформляют, налоги не платят совсем.
Их нет.

06.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Григорий Мелехов

Григорий Мелехов:
Стабильная компания, потому что работает давно на рынке. Был сотрудником два года, потом ушел, но через полгода вернулся сюда снова. Здесь много работы, зато хорошо оплачивают. Директор – нормальный мужик. Требует с работников, но разве кому-то нужны лентяи. За зарплатой стоять в очереди не надо. Выдают все, что заработал. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Артемий

Артемий:
Хорошие ребята в коллективе. Интересные проекты. Постоянно новые знакомства. Кураторы много чего рассказывают, поэтому работать на объектах легко. Заработок нормальный, если не шариться, а работать. Шефы требовательные, но это вызывает уважение, что переживают за качество работы. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника Василий Егорович

Василий Егорович:
Работаю в Майер последние 6 месяцев. Работы всегда много. Работа высокооплачиваемая и интересная. Руководство требует соблюдение сроков, но при этом понимает и ценит сотрудников. Сейчас требуют везде, но понимают и ценят далеко не все руководители. Чуть что, говорят – вон там за дверью очередь на твое место стоит! Тут не так. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Майер отзыв сотрудника OlEg

OlEg:
Для меня самый главный плюс, что находится недалеко от дома. Но вообще здесь интересно, хоть иногда и трудно. Я работаю на производстве. Заказчики бывают разные. Иногда создаем реально уникальные вещи. Недавно как раз вывеска для магазина была такая странная, но красивая. Платят нормально. Хотелось бы больше, но сейчас половина моих знакомых вообще без работы сидят, так что грех жаловаться. Подробнее>>