Нью-Йорк стрит пицца

Доброва времени суток, не рекомендую эту организацию, обман и кидалова.

23.12.2022 | положительный отзыв
Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Виктория

Виктория:
  Не оплачивают стажировку. Обучение 4 дня, 9:00-17:00. 4 дня стажировки по 9 часов с обедом. ИОЗ(итоговая оценка знаний) если к ИОЗ не допускают или не сдал, то время устройства оттягивается. Если до ИОЗ поняли, что работа не подходит, вам ничего не выплачивают. Даже стажировку. Трудовой договор подписывается электронно передним числом и аннулируется без выплат. На собеседовании об этом не уведомляют. Прямое нарушение ТК РФ.Навешали лапши на уши,в итоге после месяца обучения осталась не с чем,не тратьте своё время.Обучение с медицинским уклоном,если вы не относитесь к медицине,то вам будет очень тяжело,так как придётся проверять зрение и нести ответственность за здоровье людей.По поводу оплаты вообще промолчу,23 тысячи оклад в продажах по Москве,такого ещё не видела.Хотя на собеседовании озвучивали другие цифры.

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Раиса

Раиса:
  В работе в целом всё устраивает. Сначала сомневалась освою ли в свои 40 лет оптометрию всё-таки решилась, оказалось не так сложно, как я думала... и не так страшно.На протяжении обучения и первых недель работы оказывали поддержку и помощь тренер с руководителем. Далее пошло всё само, так как большой опыт в продажах. Из плюсов могу выделить: стабильная и белая заработная плата, процент зависит только от тебя, адекватное руководство, оформление по ТК, есть возможность получить образование в оптометрии. Из минусов: премиальная часть есть за личный и общий план, когда хочешь сделать личный хороший, то это создает некую напряженность с коллегами,также какую-нибудь зону отдыха и побольше корпоративных мероприятий.

Барнаул

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Наталия

Наталия:
  В первые дни работы было сложновато, новые коллеги, много информации и большой ассортимент магазина. Сам магазин очень красивый,уютный,есть комната отдыха и можно обедать на месте-микроволновка есть ,чайник и холодеете. Моя коллега помогала и поддерживала меня как новичка ,это очень приятно.

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Анна

Анна:
  Работаю в компании год. Все нравится. Прекрасный и дружный коллектив, подружилась с девочками очень быстро. Отзывчивый руководитель, помогает во всех вопросах. Предусмотрено бесплатное обучение, которое оплачивается. У меня появилась возможность освоить новую и интересную профессию для себя.Понравилось то, что оформление по ТК РФ, а в наше время это говорит о стабильности компании, Также есть приятные бонусы для новых сотрудников,что не может не радовать.

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Валерия

Валерия:
  Мне нравится коллектив, и что официальное оформление, бесплатно обучили и показали как проверять зрение, еще и заплатили за стажировку, салон близко к дому Хотелось бы иметь возможность подработок по 4-6 часов

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Ольла

Ольла:
  Работаю 2 года,условия с каждым годом становятся лучше. На данный момент условия созданные работодателям устраивают. Стабильная компания, белая зарплата, соблюдение ТК, отличный коллектив. Обучение предусмотрено,дополнительный бонусы к заработной плате,есть скидки для сотрудников

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Юля

Юля:
  Нравится: +Белая ЗП, карту предоставляют бесплатно сами +Оформление по ТК +Хорошие руководители +Регулярно повышают оклад, есть бонусы за стаж +Комната отдыха Можно было бы улучшить: Возможность установить приложение с личным кабинетом на телефон

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автоцентр НЬЮ-ЙОРК МОТОРС

Автосалон предлагает широкий ассортимент автомобилей в новых и старых кузовах модельного ряда 2020 года по ценам официальных дилеров популярных брендов. Автосалон предоставяет комплексное обслуживание для каждого клиента и гарантии на все виды услуг. Самые комфортные условия покупки автомобиля в рассрочку от банков: низкие процентные ставки, корректируемые сроки. Зимняя резина, магнитола, парктроники, GPS-Навигатор и многое другое Вы гарантированно получаете в подарок + компенсация затрат на путь до салона.

Россия, Москва, ул. Набережная, д. 7 к.1

04.03.2019 | положительный отзыв
Мирослава из города Нью-Йорк о компании LottoAge

Мирослава:
Я сюда попала благодаря мужу - он играл несколько месяцев. Я все думала, что время впустую тратит, хотя он мне и выигрыши показывал, все равно всерьез не воспринимала. Но вот когда сама оказалась победителем, или как правильно сказать, обладателем выигрыша, то эмоции били через край. Теперь с мужем играем вдвоем, и в синдикате тоже, так сказать, семейное хобби. Спасибо, lottoage! =)

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin

27.01.2019 | положительный отзыв
Igor из города Нью-Йорк о компании LottoAge

Igor:
Не так уж и давно я познакомился с игровым сайтом LottoAge.com. Игры оказались там очень интересные, а сайт оформлен красиво. Для новичков, таких, как и я будет легко и понятно, на сайте вряд ли получится запутаться, там все очень легко. Я открываю этот сайт часто, играть там, постепенно уже становиться чём-то вроде моего очередного хобби. Советую всем пробовать этот сайт, вот мне удалось выиграть, может и вам повезёт! ytn

7-9 Clarence Street, Dun Laoghaire, Dublin