ИП Протопопов

Работала в Restart примерно 5 месяцев. Как и всем обещали хорошую зарплату. Также подписала трудовой договор, копию которого мне никто не отправил. В самом договоре написано, что официальная заработная плата 12 тысяч, соответсвенно, можно догадаться, что остальное чёрная зп. Вы ходила и правда хорошая зарплата, 30-40 тысяч, но штрафы 10-12 тысяч все портили. Ни одна зарплата не обходилась без штрафов, хотя выполняла я свою работу качественно и добросовестно. Зарплату выплачивают 3 раза в месяц, что очень не удобно. От ревизий получаются эти гигантские штрафы. Не советую устраиваться в данную компанию

25.02.2020
ИП Протопопов

хочу так же вам рассказать о работе в данной шарашкиной канторе! во первых хочу предупредить об одном: если ты уже работаешь там, выноси от туда все что можно и вали, потому что зп свою при рассчете ты не увидишь, эх жаль я так не сделал. Но у меня как было, я работал, никогда зп выше 16к я не получал, при Подробнее>>

14.07.2018
ИП ПРОТОПОПОВ

Работала в этой компании пол года, за этих пол года зп не была выше 15000 и это за 20 смен. Отношение руководства ужасное,каждый месяц меняются управляющие,видеоператоры каждый шаг смотрят и видео выкладывается на канал на ютубе. При любых возражений работников руководство отвечает"не нравится, вон дверь, вон ***"! Уйдёте вы, придут другие! " постоянные штрафы, списания за несуществующие браки. Врагу не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ