Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Лукоморье

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

-Самый большой минус для меня это стоять на ногах. График 3 на 3, за три дня ноги гудят. -когда нет покупателей-скучно -Утренний распе*ешь )) пошатывают настроение -зарплата будет зависеть не только от вас но и от начальства (поэтому надо ладить с ними) ибо личные продажи могут заплатить копейки.

Работала в компании 1 год. +Стабильность +Коллектив (ну это все зависит от вас) +Любителям игрушек

30.08.2016
Отзыв сотрудника Света о компании Магазины Лукоморье

Честно говоря, не заметила ничего положительного. Не отправляла им резюме, нашли меня сами, в контакте. Пригласили на "вакансию" менеджера по персоналу. HR Олеся Вакуленко поразила своим непрофессионализмом. По телефону общается некомпетентно, есть слова в духе "И че?". Вопросов почти не задавала. Изображение бурной деятельности. Сразу это поняла. Забавы ради через пару дней написала Олесе в контакте, поинтересовалась "решением". Олеся сказала, что якобы звонила мне, я не ответила (пропущенных звонков не было!), на работу будто бы вышла другая девушка. Такое неприкрытое вранье встречаю впервые. Офис находится на задворках,

23.09.2016
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Лукоморье

Работаю продавцом-консультантом. Удобно добираться от метро пара минут. Хотя все магазины сети распологаются у метро. Коллектив приветливый, никаких кланов в новых магазинах, помогали освоится, парни с коробками помогают. Много наименований, но с ходу не напрягают выучить все тысячи товаров. Управляющие в адеквате, график здесь можно согласовать. Оформляют официально, идешь на больничный - скрипят зубами, как и везде, никому не охота брать работу на себя, но и не портят кровь. Отпускают, вот и текучки нет. В моем магазине все набраны с открытия, поток сезонный увеличился, набрали