Сеть парикмахерских Алёнка - положительный отзыв

Автор:Елена

Очень классное место открыла для себя! Классные мастера, была у многих. Муж стал тобе клиентом этой сети. Качественно, быстро, стильно. Адекватные цены. Решила написать отзыв, потому-что не согласна, с тем что увидела в написаном! Вот и удивляет, почему когда все классно-это принимаешься как должное, а как кому-то не угодили-пусть об этом весь Мир знает! Поэтому мы и живём в такой мире! Мы его сами таким делаем!

Красногорск

08.07.2021 | положительный отзыв
Сеть парикмахерских Алёнка - положительный отзыв

Елена:
Лучшие мастера здесь.Крашусь уже несколько лет только у Виктории, благодаря ей удалость наконец-то отрастить длину. У меня очень сложные волосы и очень-очень редко, когда мастер может с ними справится. Вика может!!!У косметолога Ольги, делаю чистку лица. Никаких синяков, высыпаний и т.д. ни разу не было, косметика Кристина может конечно подошла.. но ещё очень нравиться, что после чистки делает крио массаж жидким азотом. Вообщем рекомендую!

Красногорск