ГК "Памир", ООО "Абсолют-инженеринг"

ГК "Памир", ООО "Абсолют-инженеринг". Директор Бартошкин Константин Эдуардович. Нач. пр. отд. Ахмеджанов Замир Михайлович. Предостерегаю всех от трудоустройства в эту компанию! Бардак, бестолковое руководство и бесконечные заверения о счастливом "завтра". Зарплату последние три с половиной месяца практически не платят, до этого задерживали. При этом работа есть и много, но "время для компании тяжелое". Руководство считает, что менеджер, обрабатывающий заявку - приносит прибыль т.к. он клиента "нашёл". А вот проектировщик, который раскладывает сэндвич-панели или проектирует металло-каркас (лучше сегодня, как можно точно и безотходно для клиента) для этой заявки и даёт конкретные цифры для превращения оной в договор, прибыли не приносит. Прочая работа вообще не в счет. Поэтому первым мы платим, чтобы не разбежались, "потому что они умеют продавать", а вторым - по остаточному принципу, якобы поровну. За январь, например, 2 тыс. в руки. На все вопросы ответ один: "Скоро-скоро, мы ищем пути и делаем всё возможное, вот чуть-чуть, всё понимаю, сам в таком же положении..." На момент сейчас из ООО "Абсолют-инженеринг" уволилось 2/3 проектировщиков, причина у всех одна. Бльшинство ушло в последний месяц, некоторые без расчета. ОТДЕЛЬНО ПРЕДОСТЕРЕГАЮ фрилансеров и "внештатных сотрудников". Скорее всего вам не заплатят даже аванса. А вот сказки рассказывать будут, имевшие несчастье выполнить и отдать свою работу слушают их месяцами. Получить свое нереально, имхо.

Фоедор 2015-05-23 21:32:14

Компания в ад уже отправилась. В описании надо добавить, что главным там был Оржешковский Владислав Игоревич, что б когда его встретили знали, что это еще тот жук

26.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Памир"

Особенно обидно, что данный работодатель помечен значком - привлекательный работодатель на сайте SuperJob. Обещают платить хорошие деньги, вообще красиво все рассказывают. Однако... Кто работал в сервисном обслуживании знают, какой это тяжелый труд. А есть ушлые начальники, которые берут заработанные работягой деньги себе. Люди работают на обычной текучке кадров. Обещают деньги и не выплачивают, человек не выдерживает и уходит, а работа то выполнена, страховая компания Ф-Полис деньги перечислила. Хочу предостеречь... очень сейчас непростое время, человек приходит, надеется, а результата нет.
Не указаны ... Подробнее>>

01.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Памир"

проработал один год,ничего плохого сказать не смогу.Оборудование отличное,руководство с пониманием относится ко всем проблемам персонала(не буду вдаваться в подробности),коллектив дружный всегда помогут и подскажут.Уволился по собственному желанию по семейным обстоятельствам.Думаю после решения своих вопросов снова пойти именно в ПАМИР.
Не указаны ... Подробнее>>

03.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе "Юридическая компания "Памир", ООО

Коллектив приветливый, собеседование прошло нормально. Проблема - офис далеко от центра, наверно из-за близости Советского суда брали. Работают профессионалы, претензий от клиентов пока не слышал. Надеюсь набраться опыта в Арбитраже.
соц.пакет слабоват, хотя бы бензин оплачивали ... Подробнее>>

16.06.2019
Памир СК

Сталелитейная компания Памир полный беспредел и отстой с нарушениями производственного регламента и трудового кодекса ...руководство не соответствует занимаемым должностям...полный бардак на производстве интриги,клевета отсутствие дисциплины брак беспредел Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
СПФК "Памир" отзыв сотрудника Аноним

Режут расценки рабочим и проценты менеджерам.Заставляют работать по вечерам и выходным но при этом не оплачивают сверх урочные и переработку.Просто тупо не доплачивают.Отношение к работникам хамское. Подробнее>>