Versal Group

Группа компаний Versal была организована в 2008 году профессионалами строительного рынка, отлично знающими и любящими свое дело. Наши сотрудники обладают опытом работы с крупнеи?шими россии?скими и западными клиентами над офисными проектами площадью от 50 до 35.000 кв. метров. За 9 лет существования, нами было выполнено более 500 строительных проектов, номинированных и завоевавших различные премии в области дизайна интерьера.

Олег:

Во время работы в данной компании сложился отрицательный опыт, все в серую, деньги работникам не выплачивают. Про руководство я вообще молчу, куда оно вообще смотрит? Сам процесс работы построен ужасно, руководство не помогает своим сотрудникам и с пофигизмом относятся на данную ситуацию. Вообщем и целом, устраиваться на работу в данную компания, я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

21.05.2020
VERSAL GROUP

Не рекомендую устраиваться! Настоящих специалистов в версале нет, потому что за такую мизерную зарплату, тем более серую, никто не хочет устраиваться. Условия работы ужасное, оборудование старое. Руководство вообще отдельная тема, кидает своих сотрудников, сначала задержав заплату на пару месяцев, потом берут и увольняют. Друзья, правда не советую суда идти, потеряете время и нервы. Подробнее>>