ВЕЛЕС-ТА

Транспортно-экспедиционная компания ООО «ВЕЛЕС-ТА». Основная специализация автомобильные грузовые перевозки по Украине, СНГ, Европе, Азии.

Смиренный лев:

Предлагают работу по номеру 0660224035 в телеграмм устроится логистом.Обычные посредники,ничего не создающие нового.Предложили пройти собеседование на метро научной Харьков.Метро не ходит,по видеоконференции не желают проводить.

06.08.2020 | положительный отзыв
ВЕЛЕС-ТА

Яна:
Я работаю логистом в этой компании 5лет, никаких проблем с выплатой заработной платы или трудоустройством нет, так же у нас большой дружный коллектив! Для Начала Смирённый Лев, прийдите на собеседование и узнайте что и как в нашей компании и чем мы занимаемся, а потом уже пишите отзывы, мы понятия не имеем кто Вы! По адресу указанному Вами мы не находимся и никогда не находились, в период карантина тем более! Мы являемся экспедиторами-перевозчиками имеющими отдел продаж , склад в Турции, собственный транспорт и отдел логистики! Не понимаю нашего вида деятельности, не прийдя на собеседование Вы решили писать какие то отзыва под несуществующим ником) по каким либо вопросам вы можете позвонить мне 0667360444 Подробнее>>