Income consulting group ICG развод

Автор:TopOlimp

Добрый день дорогие читатели. Хочу своим рассказом уберечь Вас от подобного, и сохранить Вашу бдительность. «Какие бы Вы наивные ни были, тысячу раз подумайте» Поехали в мир иллюзий, обмана и красивой жизни... - пришел сотрудничать в эту компанию на дружеском доверии, хотя вариантов, куда мог инвестировать было море, честно. - изначально я прошёл недельный базовый курс обучения по заработку в терминале с их брокером. Ок, свечка, таймфрейм, и тд. Вся классика жанра. (За курс не платил, так как якобы числился другом, и никому не советую платить, вопрос лишь во времени, сольетесь сразу или сольетесь потом 100%... С максимальным курсом за 2500$ ты сольешься позже нежели с курсом за 800$ и выше... не суть. ) - после обучения - 1000% вас введут в заблуждение и психотерапию с целью заработать на Вас, чтоб вы пополнили счёт, чем больше, тем лучше, логично) заманят бонусами, не рассказав все минусы... будут тыкать Вам в лицо счётами других лиц, которые миллионеры уже и жизнь прекрасна, ну при этом они даже не открывали реальные счета или влезли в бешеные долги) хаха, или просто красиво рассказывать, что начало всегда такое Убыточное, не переживаете, пополняйте, пополняйте, и все будет на высоте... и тд. - мой опыт начался с 2800$ так как не готов был инвестировать в непроверенный на себе опыт. 2800$ +бонусы 100% , (завлечушные) итого 5600$ - конечно, они не были довольны, как теми людьми, которые вкладывали в лажу по 8-15тыс$ Их план развода - приобрести в месяц 50тыс$ Лицу компании. Офшорной компании. Которая по своей истории обанкротилась и сменила название, которая подчищает плохие реальные отзывы о том, как они красиво разводят людей на всемогущий заработок на торговле. - в итоге торгов - сливался и сливался, так и должно быть по их стратегии. Все довольны кроме тебя самого. Норм, Вы сильный, Вы можете ещё, у Вас все получится. Пополняйся и отторгаешься. Не сдавайся, трейдинг определяет человека и его сильные стороны. - полный курс психотерапии от Русиной Екатерины и Арины Алексеевны. В моменте вам предложат сигналы , по которым вы будете 70/30 зарабатывать) но на самом деле 30/70 проигрывать. Неделю бесплатно, потом 50тыс руб. - по сигналам я попрощался за один день с 2600$ На этапе минус 600$: «все ок, жди, скоро заработаешь» На минус 1500$: «не паникуй, замахал» На минус 2600$ «закрывай счёт, у тебя не хватит денег отторговать» и ты «красавчик» настоящий идиот, а все молодцы... думай своей головой Мэн. Хаха. « такая вот короткая история. Начал пробивать данные о компании, нашёл людей, которые со мной обучались, которые сотрудничали и инвертировались также - ситуация один в один, все недовольные, слили счёт по сигналам 50-80% пока не одумались.... Могу много ещё деталей говорить, которые вас введут в ужас) Будьте разумны и сохраните свои деньги, и приумножайте явно на другой площадке. Не ведитесь на красивые слова, обман, на их игру. Всем добра и мира.

Меркнут на фоне развода и обмана. Будьте бдительны дорогие читатели.

14.12.2019
Аферисты в Узбекистане

Кидают людей, обещая подождать, оттягивают время для тех, кому обещали повышение суммы за купленные акции на вложенные деньги.Договором можно воспользоваться вместо туалетной бумаги.Сотрудники увольняются ,т к их тоже кидает руководство .Никто не несёт ответственности.Данные личные Взламывают сотрудники и вы... Подробнее>>

18.08.2019
ICG

Как много лжи и подставных отзывов, самим не противно подлизывать директору, хотя может он сам все это настрочила, дабы обелить себя и свою деятельность. Все началось с телетрейда,юный Дмитрий начал обманывать людей изучая и беря пример манипуляций с Елены (со своей начальницы) развод, кидалово на деньги. Народ начал стороной обходить эту компанию,городок то маленький. В итоге решили переименовать с телетрейда Подробнее>>