ООО ТМ "ПАРУС"

ООО ТМ ПАРУС (Директор Курский А.И.) - контора, которая занимается деятельностью в области архитектуры и инженерно-технического проектирования. Проектировщики! Держитесь подальше от этой шаражки! Денег не платят почти пол года (а должны они половине города),при увольнении - можешь смело забыть о зарплате, отчислений в пенсионный и налогов не делают (нагло врали обратное при устройстве на работу). До сих пор не понимаю почему сам сидел и другие сидят там столько времени. Вообще это всё на секту похоже, каждый день директор мантру читал, о том как всё хорошо будет... P.S. Не тратьте своё время и нервы на эту шарагу!!!

Аноним 2015-02-17 17:29:26

В своё время пришлось поработать в этой "конторе". Это именно контора, а не фирма, занимающаяся проектирвоанием. При чём колхозная контора. Нам вешали на уши очень вкусную лапшу доширак, которую мы до сих пор едим, спустя уже 1,5 года после увольнения. Очень часто были задержи по зарплате, за один месяц долг так и остался. Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту халупу!!! Бегите оттуда

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТМ "Парус"

Данная организация задерживает выплаты по зарплате за несколько месяцев, не производит отчисления в пенсионный фонд и налоговую с работников, нарушает трудовой кодекс РФ, нет никаких соцпакетов. Дирекция по-хамски общается со своими подчинёнными. Работают с заказчиками без авансов, на чистом альтруизме, по крайней мере, нам так говорили. Подробнее>>