Наталья:
На мой мобильный пришло сообщение ,что в нашем доме с такого-то по такое-то число будут устанавливать счетчики воды и т.д. звонить по тел.431616.В первую очередь мне интересно кто продает базу -это законно или нет,а пользование базой тоже должно быть незаконно.Я позвонила и спросила об этом.Мне сказали,что это посторонняя организация,а кто именно менеджер передаст начальству,и мне позвонят...Жду уже два дня...Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
natalia.a.volkova:
Отрицательные стороны:
Водоконтроль - Нормальные халтурщики - ничего другого ожидать не стоит. делали поверку счетчиков тепла и воды. По воде отдали документы - акт и свидетельство о поверке. По теплу с мая ничего -нет. Концов не найти - обещают перезвонить и пропадают....
Россия, г Санкт-Петербург, наб Синопская, д 32/35
Подробнее>>
Александра Федорова:
Отрицательные стороны:
Настало время для поверки счетчика горячей воды. Решили обратиться в данную компанию. Изначально хотели сделать просто поверку, т.к. счетчик установлен 4 года назад и вполне еще рабочий. Но выяснилось, что паспорт от счетчика утерян, остался только акт установки счетчика. По телефону и при встрече мастер сообщил( т.е. дважды), что обязательно нужен паспорт счетчика иначе поверка окажется недействительна, т.е. без паспорта на счетчики бесполезно делать поверку. Естесственно в таком случае, я согласилась на более дорогую услугу установки нового счетчика. Мастер пришел вовремя , быстро установил новый счетчик, выдал документы- к этому претензий не имею. Сейчас пришел представитель нашего ЖЭКа опломбировать новый счетчик и сообщил что не обязательно иметь паспорт для поверки, оказывается акта вполне достаточно. Ставлю 1 звезду за недобросовестное отношение к клиенту и маленькую ложь ради небольшой выгоды. Обидно переплатить ни за что! Не рекомендую обращаться к ним. Мастер приходил 22.02, договор № 03/17.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Синопская, д 32/35
Подробнее>>
Tatyana Solomatova:
Отрицательные стороны:
При проведении работ Вашей компании по смене магистральных стояков ХВС и ГВС сотрудниками была расколота керамогранитная плитка. Сотрудник не сообщил о том, что будет закреплять стояк хомутом. Более того, не имею пера или специального алмазного сверла мастер тупро решил просверлить сверлом по бетону. Что выяснилось уже после того, как часть плитки раскололась. Мастер просто сбежал. Ужасные неквалифицированные мастера. И за эту работу по смене стояков было заплачено, со слов председателя, 140 000 рублей.Дом 12-ти этажный. Замена была осуществлено в два дня. Делайте выводы о скорости и безалаберной тяп ляп работе. Пожалуйста обучайте своих мастеров не на квартирах за деньги наши а на курсах. И решите вопрос о компенсации нам ущерба и доделывания Вашей работы.
До сих пор от Вашей фирмы никто не связался с нами и не решил данный вопрос. тел 89500026180 Любовь
Россия, г Санкт-Петербург, наб Синопская, д 32/35
Подробнее>>
Анатолий Рязанов:
Добрый день. ваши представители работают на Ж/К "Летний" производят поверку счетчиков тепла. за работу взяли предоплату 3650 руб. Вопрос: есть ли смысл проводить поверку или выгоднее вместо поверки заменить на новый.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Синопская, д 32/35
Подробнее>>
Елена Полякова:
Отрицательные стороны:
В Водоконтроль обращалась с 2007г. и всегда рабочие выполняли свою работу очень хорошо, даже советовала ее своим знакомым. Но в этом году (2017) я обратилась с заявкой проверить 1 счетчик холодной воды после 18:00 , т.к. мы все работаем. Мастер звонил мне, и каждый раз назначал дневное время и сказал, что после 18:00 он не сможет приехать. Я перезвонила диспетчеру для уточнения, т.к. на сайте написано, что работают с 9 до 20. Оказалось, что у них 1 мастер на несколько районов и приехать по моей заявке он не сможет. Придется искать другую контору.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Синопская, д 32/35
Подробнее>>
Марина Опарина:
Отрицательные стороны:
Выдержка с сайта ВОДОКОНТРОЛЬ:Обратившись в нашу организацию Вы получаете:
Высокое качество выполнения работ
Высокое качество материалов
Гибкую систему ценообразования
Персональные скидки
Индивидуальный подход
Гарантия на работу и материалы
21 ноября оставили заявку на проверку счетчика ГВС. Через 10 минут перезвонил мастер (в 15.23) и сказала, что мы дома, то он заедет.а так ждите до следующей недели. 27 ноября в 21.23 сообщил, что сможет завтра с 13 до 15. Перед приездом . за полчаса обещал отзвониться. 28 ноября в 13.22 звонок :" Вы дома? .Сообщила, что еду. Немченко Андрей сообщил что поедет по другому заказу и минут через 20 будет. В 13.47 звонок. Сообщаю, что через 10 минут жду его уже дома,подъезжаю. не раслышала, что прозвучало в ответ. Бегу домой, жду. Мастера нет. В 14.39. звоню Немченко Андрею. Сообщил, что он не собирался ждать 10 минут. Вот такой сервис и индивидуальный подход к клиенту в фирме Водконтроль. Руководству фирмы следовало бы обратить внимание мастеров, на то что надо представляться( а не скрывать свое имя и фамилию). Вот что мы получили , обратившись в вашу фирму.
Марина Киселева
Россия, г Санкт-Петербург, наб Синопская, д 32/35
Подробнее>>
Елена Кремнёва:
Просто шарашкина контора. 16.02.2018 взяли деньги за поверку теплосчетчика, мастер обещал что через неделю уже всё будет готово и акт положат в почт. ящик. Прошло 2 недели-ни счетчика не акта, диспетчер хамит, мастер безбожно врет, сначала говорит что счетчик установлен, потом начинает выкручиваться и отсылать к диспетчеру, которая 26.02 мне сказала что счетчик с поверки пришел, сегодня 05.03, уже не пришел, вы хоть договоритесь там врать одинаково. По обратной форме заявлений на сайте мне никто так и не перезвонил, г-н Бондарь просто орет на клиентов, я не удивлена, что в организации такой бардак, с таким-то директором. И почему я вашу организацию по ОГРН не могу найти на сайте Росаккредитации, у вас нет лицензии на поверку? Почему вы тогда беретесь поверять?
Россия, г Санкт-Петербург, наб Синопская, д 32/35
Подробнее>>
Ilya Ivanov:
Отрицательные стороны:
Водоконтроль - на мой взгляд, обыкновенные мошенники.
Оплаченный вперёд счётчик обещают (100%) установить уже третью неделю. Каждый раз, дожидаясь пятницы, звоню им - там очередное ЧП, про меня забыли.
Думаю деньги, немалые, для такого счётчика, потеряны безвозвратно.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Синопская, д 32/35
Подробнее>>
Александр Чумиканов:
Отрицательные стороны:
Вот как ровно месяц прошел, а счетчик до сих пор не прошел поверку. Клятвенно обещают что поверка будет длится 2 недели, но в договоре о сроках ни слова. Отвратительная контора, обращайтесь в другие места.
PS И да, почитал тут официальные ответы от ‘компании’ - руководству бы не помешало пройти курс деловой переписки. Такое панибратство с клиентами - не дело.
Россия, г Санкт-Петербург, наб Синопская, д 32/35
Подробнее>>
Мария:
Мне интересно, кто-нибудь проходил поверку в Водоконтроле, так чтобы всё хорошо было. Есть подозрение, что им самим нужно свою аппаратуру тщательно проверить или, чтобы их проверили. Договаривалась на поверку моя мама, я случайно оказалась дома. Приехал мастер, сказал, что поверка стоит 720 руб. Замерил всё, вышло, что погрешность оказывается 16% да в нашу пользу! Вообщем, говорит, Вы в шоколаде, я Вам напишу, что всё хорошо, только заплатите мне 1100 руб.
Мне как-то стало подозрительно, я попросила проверить при мне еще раз, очень не хотел, говорил, что мне надо будет ему еще 720 руб. заплатить, я конечно его послала, но он все таки опять замерил, оказалось, я уже на 32% обманываю наше государство.
В общем в результате заменила я счетчик на новый за 1100 (хотя должен был взять 1000 руб.) и отдала ему 720 руб. за одну поверку. Но вот только чувство, что всё это "лажа" никак меня не покидает. Ощущение, что все эти замеры и поверки чистой воды фикция и отжимание у людей денег, а аппараты их подкручены как весы у торгашей с рынка. В общем, думаю на этом не остановлюсь, проверю таки свой счетчик в независимой экспертизе, и думаю, мы
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 14
Подробнее>>
Дмитрий:
Проиграла воровка из УК "ДОМ ЛЮКС" суд - и даже деньги с неё взысканы. Бегите от этой УК
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 14
Подробнее>>
Евгения:
Дмитрий, как с Вами можно связаться по данному вопросу? Очень интересует деятельность УК Дом Люкс.
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 14
Подробнее>>
Дмитрий:
Воровка - это директор ООО "Домлюкс" Лариса Юрьевна Назарова, которая непрофессиональным управлением переломала своим жильцам (Сестрорецк, Володарского 56) теплосчётчики - систему промывали давлением "против шерсти" - против тока воды в крыльчатке, запуск системы осуществлялся непрофессионально - краны перед счётчиками надо перекрывать, а потом открывать по очереди, начиная как можно дальше от основных теплоподающих труб. Через месяц после запуска, не заплатив, начала предъявлять претензии, при этом ни количество "сломанных счётчиков", ни причин их поломки не предъявляя, подтвержденных какими-либо экспертизами - ничего не предъявлено. Выезды на адрес показывали, что какие-то счётчики работают, какие-то нет, при этом выявлены систематические нарушения правил эксплуатации системы отопления. Просто - верните деньги и всё. На данную "профессионалку" уже подан иск в суд. Жильцам дома на ул. Володарского 56 в Сестрорецке рекомендую срочно гнать в шею компанию "Домлюкс" и обратиться в прокуратуру с запросом о проверке начислений за отопление. Вероятно будут отправлены письма каждому жильцу этого дома с описанием методов, которыми "Домлюкс" "управляет" системой отопления. Так как по-хорошему это гражданка не понимает. Вместо того, чтобы писать тут свои пасквили лучше бы пошла поучиться своему делу и сантехников своих туда же отправила. Системы отопления в таких новых и
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 14
Подробнее>>