Компания Общество с ограниченной ответственностью «Тотал»

Total специализируется на оказании Заказчику комплексных услуг по оценке состояния, проектированию, строительству и обслуживанию внутренних и наружных инженерных сетей любой сложности, а также на дистрибуции и комплексных поставках инженерного и электротехнического оборудования, кабельной и светотехнической продукции ведущих мировых производителей, в том числе производстве средневольтного и низковольтного электрощитового оборудования. Основная задача Total - это максимально удовлетворить потребности нашего Клиента, предоставляя полный комплекс услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию инженерных сетей для объектов различного назначения в Санкт-Петербурге, Москве и регионах России. Залогом успеха нашей компании является комплексный подход и постоянный мониторинг тенденций рынка. С каждым годом мы расширяем перечень предоставляемых услуг, повышаем уровень сервиса, заключаем новые эксклюзивные договоры, увеличиваем складские и производственные мощности.

Куценко Элина:

Наша компания нанимала ООО "Тотал" как генерального проектировщика и генерального подрядчика для составления проекта и непосредственно строительства промышленного здания со всеми инженерными сетями. Составленная до начала работ смета выдерживалась весь период работ и ни разу не изменилась. График работ выдержан.

22.12.2017 | положительный отзыв

Григорий Разин:
Обращались к специалистам этой компании несколько раз в процессе строительства промышленного здания. Сначала до строительства на этапе проектирования для разработки ситуационного плана, проведения инженерно-топографических изысканий, а потом уже в процессе и по окончании для оформления ТУ, согласований самого построенного объекта.

Санкт-Петербург, ул Достоевского, д. 44.

25.12.2017 | положительный отзыв

Антонина Овясникова:
Сотрудничали с компанией "Тотал" совсем недавно. Мы их нанимали для строительства склада. Они разработали всю проектную документацию, и после правки и согласования приступили к строительству. Закончили все в кратчайшие сроки. К качеству работы претензий никаких - использовали новейшее оборудование и делали все по мировым стандартам.

Санкт-Петербург, ул Достоевского, д. 44.