ООО БМФ "Мостремстрой"

Добрый день.В этой организации не принято платить вовремя зарплату (постоянные задержки от двух недель и более), аванс вообще не выплачивается, квитки о начислениях зарплаты выбить из бухгалтерии очень сложно. По трудовому договору ставят минимальные оклады. Директор Дидковский А.Ф. слово не держит, кормит "завтраками" по поводу выплаты зарплаты. На каждого работника пытаются навесить совместительство должностей, за них, естественно, доплачивать никто не собирается.Постоянная текуча кадров как ИТР,так и рабочих специальностей.Организация имеет огромные долги. Не советую устраивать в эту организацию.

Alex 2015-02-19 22:11:42

Уважаемый Аноним, в этой организации на самом деле тяжелые времена, она находилась на протяжении нескольких лет вообще в простое. Но написать такой отзыв мог только человек, который сам недобросовестно выполнял свои обязанности,ленивый и был замечен на воровстве,после чего и уволен, а те кто работает и пытается помочь предприятию встать на ноги получаю заработную плату(пусть иногда и с небольшой з

Алех 2015-02-19 22:08:13

Аноним 2015-03-02 18:46:27

Мои слова легко проверить. Для этого нужно пообщаться с людьми, которые там работаю до сих пор. Небольшая задержка))) Два месяца - это по-вашему небольшая задержка??? Ушёл почти весь коллектив. А воровать там нечего, и вы сами это прекрасно знаете.

Ким Чэн Ир 2015-06-16 04:23:05

Я еще один бывший работник этой шаражки, могу с уверенностью заверить, что денег на зарплаты нету, да и неоткуда им там взяться... Директор кормит завтраками, но себе, я думаю он всегда на зарплату находит!

15.12.2015 | отрицательный отзыв
МОСТРЕМСТРОЙ

ГАВНО НЕ ФИРМА, НАОБЕЩАЛИ МНЕ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ОТРАБОТАЛ МЕСЯЦ УЖЕ 4 МЕСЯЦА ЖДУ ЗАРПЛАТУ. ДИРЕКТОР ТОЛЬКО СЕБЕ КАРМАНЫ НАБИВАЕТ ДЕНЬГАМИ А РАБОЧИЕ НЕ НУЖНЫ. ПРИПИСЫВАЮТ МЕРТВЫЕ ДУШИ РАБОТАЮТ 10 чел ПИШУТ 20., ДЕНЬГИ СЕБЕ НА КАРМАН, ВОРЫ, ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мостремстрой»

Задержка зарплаты три месяца, раньше когда открылась фирма все было хорошо, вовремя платили, зарплаты были нормальные. Теперь там делать нечего. поэтому уволились все.
нет ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мостремстрой»

Официальная зарплата 5тр, техники нет, все делается вручную. Зарплату задерживают
Нет ... Подробнее>>