ООО "Механизация, автоматизация производственных процессов"

Не советую работать в данной организации, т.к. зарплату задерживают на 10-15 дней КАЖДЫЙ месяц, зимой экономят на отопление (в пуховике и сапогах очень холодно), начальник тоже со своими тараканами в голове ( не очень адекватными тараканами). Зарплата наполовину черная.

Отзыв сотрудника Руслан о компании ГК Провенто

Из плюсов хотелось бы отметить: Хорошую зарплату Автобус который подвозит до производства Дружный коллектив Возможности осваивать новые навыки в работе
Из недостатков хотел бы отметить, что не хватает душевых кабин. Так же хотелось чтобы продлили транспортные пути до Сормово

Отзыв сотрудника Виктория о компании ARTW

В командах сильные специалисты, отличная рабочая атмосфера в офисе, коллеги и руководство всегда готовы поддержать и помочь в вопросах. Коллеги часто устраивают совместные вылазки в кино, в боулинг и другие мероприятия. Всё очень достойно: специалисты, отношение к делу, к проектам, цели бизнеса, постоянное развитие, участие в конкурсах, посещение мероприятий, компания растет и очень хорошо себя показывает.

Отзыв сотрудника Даниил о компании ГК Провенто

Хочу поблагодарить компанию за принесённый мне опыт. Хочу подчеркнуть, что коллектив весьма дружный, работа слаженная. Так же есть автобус который подвозит ближе к дому.
Очень жарко в цехах, а так приходится ждать обеда, чтоб выйти покурить за территорией.

Отзыв сотрудника Николай о компании Ваш персонал

Очень приятное руководство. Обучают на каждом этапе. Быстро реагируют, если есть пожелания.

Отзыв сотрудника Руслан о компании Магазины Красное & Белое

Высокая зарплата

Отзыв сотрудника Иван о компании Магазины Красное & Белое

Наиболее конкурентоспособная компания на фоне остальных ритейлеров. Систематические выплаты денежных средств без задержек. Стабильность заработной платы, каждый гарантирует себе сам своей добросовестной работой. Лентяям в этой компании не место. Людям, имеющим желание работать и зарабатывать, обучаться и проявлять гибкость, подстраиваясь под внутренние правила компании – ждёт стремительный карьерный рост (сильный плюс). Рекомендую!
Лентяям противопоказано.

Отзыв сотрудника Ник о компании Магазины Красное & Белое

Добрый день Читаю очень много плохих отзывов о работе в КБ, честно меня удивляет мнение людей. С чем это связано мне не совсем понятно. Сам являюсь линейным сотрудником компании. Стаж более одного года. Честно сказать работа сложная, но интересная, очень много позитивных моментов. В первую очередь это зарплата которая намного выше средней зарплаты по месту жительства. Также есть возможность дополнительно увеличить зарплату повысить свой интеллектуальный уровень, путем сдачи аттестаций (момент тоже не из легких но есть такая возможность). Если есть силы и возможность можно ходить на подработки в другие магазины, ...

Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Красное & Белое

Официальное трудоустройство, ЗП выплачивается вовремя, три раза в месяц, приятный коллектив, хорошее руководство. В каждой компании есть свои правила и КБ не исключение. Хочешь получать ЗП и высокую премию - работай по правилам! Зарплата значительно ВЫШЕ, чем у сетевых конкурентов. Всем разумным и НЕ ленивым, готовым работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ - СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!
их нет

Отзыв сотрудника АРТЕМ о компании Работут

Мне нравится здесь работать. Тут всегда выплачивают вовремя зп, Корпоративные акции и конкурсы, без систем штрафов. Свободный график. Бывают премии и подарки. Работа рядом с домом, всегда есть

Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины Красное & Белое

Ну КБ топ, это прям как администрация президента среди алкомаркетов. Даже безнрамотный цыган из устьурюпинска при виде двух букв КБ выдаст на идеальном русском "Красное и Белое". Если вы покупатель, милости просим, есть все всегда и много, если на трудоустройство, все тоже самое, хочешь много зарабатывать? Работай качественно, не сиди в телефоне и будет тебе высокая зп по рынку.
Воров здесь не любят и не уважают, но все сотрудники знают про презумпцию невиновности, но если вас поймают, то будьте готовы получить по голове бутылкой от персонала, дубинкой от чопа и шокером от полиции. Дальнейший ваш путь как неудавшегочя грабителя будет ярким, но коротким.

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Скупка Купи-Продай

Самая отвратительная Розовая скупка, как и ее руководство! Партнеры вы или нет, мозг будут делать при любом раскладе! Авито объявления за ваш счет! Холодный обзвон тоже за ваш счет! Штрафы за все, что можно и нельзя! Сотрудник получают зп минимум а обещают 60-80 оклад. А по факту 20, дай бог получишь, и то выпрашивать придется свои же честно отработанные деньги. Еженедельная премия? Ну да бывает. Но на нее нужно заработать, так же как и на зарплату. Продажи будут, будут деньги будут выплаты. А может еще и такое, что деньги будут ...

Отзыв сотрудника ЮЛИЯ о компании Ресо-Гарантия

Уважаемые агенты! У меня негодование!!! Я являюсь пока действующим агентом в данной компании, но почему то моим личным клиентам звонят и общаются по поводу заключения продления полиса дома (именно с офиса ДП Ставропольская), кто им дало такое право не понятно, не вы привели клиентов в данную компанию и не вам их вести. Я брокер, работаю со многими страховыми компаниями, но не в одной нет такого наглого отношения к твоим клиентам и такого обзвона. Я больше не хочу работать в данной компании. А вам девочки с офиса желаю начать работать по ...
хорошее обучение

Отзыв сотрудника Оксана о компании НБК Финанс

1.Конкурентная заработная плата, премии за выполнение плановых показателей, расширенный социальный пакет, включающий ДМС, оплату спортивных абонементов. 2. Возможность для развития: в компании проводятся тренинги и вебинары, есть своя библиотека, а так же онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста 3. Дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Руководство компании активно поддерживает инициативы сотрудников и создаёт условия для профессионального роста.
Пока не заметила, все устраивает

Отзыв сотрудника Валерий о компании Автодом

Работаю здесь уже третий год. Компания бурно развивается в современных условиях автомобильного бизнеса и автозапчастей, видны возможности роста как вверх по должности, так и внутри своей профессии.

Отзыв сотрудника Алина о компании Магазины Красное & Белое

Достойная зп, график, близко к дому

Отзыв сотрудника Евгений о компании Авто-ПЭК

Не платят то, что обещают, стажировался два дня, не понравилось и в итоге мне их не оплатили как обещали
Никаких

Отзыв сотрудника Хельга о компании Телемаркет 24

Более полугода работаю тут. Сам по себе работодатель хороший - все условия выполняются, аккуратная зарплата, график работы без переработок.
Объем работ бывает разный, иной раз дико устаешь

Отзыв сотрудника Олег о компании УК Сервис 24

Белая зарплата, хороший коллектив, единственное, что иногда приходиться работать сверхурочно
Сверхурочная работа, но это везде

Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Красное & Белое

Высокая официальная зарплата, выплачиваемая 3 раза в месяц.
Целый день на ногах

Отзыв сотрудника Эдуард о компании Магазины Красное & Белое

Стабильная з/п 3 раза в месяц, можно выбрать место работы поближе к дому
В принципе нет

Отзыв сотрудника Артем о компании UNIS

Уже 2 года работаю здесь региональным менеджером. Взяли почти без опыта, я чесно не рассчитывал – послал резюме на обум. Работа была нужна. Обучили материалам. Сейчас могу сказать, что стал профи. Наработал свою клиентскую базу, с которой работаю только я. Руководство нормальное, на вопросы отвечает, на проблемы реагирует. Работой в принципе доволен.
Они наверное есть везде, хочется больше каких то обучающих программ. Для личностного роста и мотивации, так сказать. И оклад бы побольше, хотя заработать можно, на деньги не кидают, платят что обещали по показателям

Отзыв сотрудника Соискатель о компании ООО НАБИКС

Лживая и невоспитанная hr, которая создаёт видимость бурной деятельности, но по факту просто тратит время кандидатов.
Не найдено

Отзыв сотрудника Виктор о компании Магазины Красное & Белое

Высокая зарплата. Удобный график. Отношение в коллективе. Удобное расположение магазина.

Монострой

Я доволен сотрудничеством с застройщиком Монострой. На протяжении нескольких летинвестирую в строительные проекты компании. Могу с уверенностью сказать, что Монострой достойно держит планку среди других застройщиков. Во-первых, использует качественные материалы при стройке домов. Во-вторых, не замораживает проекты. Даже если и...

trades.ajr61.com отзывы о работе

Я нашел много крутых инструментов на trades.ajr61.com, которых нет в отечественных брокеров. Доступ к акциям для меня как глоток свежего воздуха. Кинул депозит и забыл на пол года. На биржу даже не захожу по несколько месяцев, так как приходят новости...

Работать интересно

Работаю здесь менеджером по продажам. Хорошие условия в офисе. Есть где пообедать и отдохнуть в перерыв. Радует пятидневка, нормальный график рабочих часов, отношение руководства, корпоративная культура. Все-таки когда работаешь в крупной и состоявшейся компании, то всегда ощущаешь на себе большие...
вроде нет

Нравится

Работаю оператором в колл-центре и в основном в мои обязанности входит общение с клиентами и подготовка их к сделке с последующей передачей "в руки" риелторам. В целом работа несложная, всему необходимому меня тут обучили. Пол года на этом месте и...

Адекватность, лояльность и коммуникабельность

Я работаю здесь SEO специалистом и очень довольна. Когда только пришла сюда после университета, меня полностью обучили. Наставничества нет, но зато есть тим лид, который курирует твое обучение, боевые задачи начинаются с 3-4 дня обучения, что вдохновляет. В общем, это...
Хотелось бы более гибкий график, больше развлечений.

Qlean

Были проблемы с документами и из за этого на работу не брали. А кушать хочеться. Устроился сюда, провожу уборку, платят наличкой или на карту

OZON.ru

Перед тем, как устроилась работать на Ozon работала специалистом в отделе кадров на гос.предприятии. На Озоне я работаю всего 5 месяцев, но уже могу сказать, что это небо и земля. Мне платят за каждого оформленного в штат кандидата по 500 руб, предела по этой части нет, частенько моя премия в разы превышает окладную часть. Плюс, беру подработки, они оплачиваются по двойному тарифу. Работаю я на данный момент удалённо, тк временно проживаю в другом городе, после переезда хочу выйти в офис. Пугает только то, что ездить нужно будет далеко, но ничего, ...