Россия, Москва, м. Коломенская Пр-т Андропова д.38 к.3

Даже не могла предположить, что компания по ремонту и отделке балконов может предложить такой широкий спектр услуг, как компания «Современный балкон». Они реально могут предложить любую работу по ремонту балкона. Мы вот хотели сделать внутреннюю отделку ламинатом и деревом, но у нас были старые очень окна. И поэтому нам предложили отличный вариант – сделать остекление и получить до 10% скидки на внутреннюю отделку. Мы так и сделали, и остались очень довольны. С такими ценами + со скидкой получилось недорого. Все сделали качественно и так, как мы и хотели. Наша семья осталась очень довольна. Будем компанию рекомендовать знакомым.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Современный Балкон

Жена хотела панорамные окна, поэтому пришлось искать компанию, которая может предложить такую услугу, но по доступной цене. Нашел адекватный вариант на сайте viploggias.ru и обратился к ним. Все сделали, как и обещали. По срокам не затянули, поэтому жене получился сюрприз по приезду. Цена нормальная и качество не подкачало. Спасибо.

04.10.2019
Отзыв : Современный Балкон

Если нужно застеклить балкон, то я рекомендую заказывать услуги под ключ. Я вот обращался в компанию «Современный балкон». Все сделали наилучшем образом и без моего вмешательства. Все соответствует заданному эскизу, договор не нарушили. Стоимость доступная, цена такая, как и указана в договоре. И кстати, тут очень хорошие специалисты, работают очень быстро и установка качественная.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Современный Балкон

Если хотите установить хорошие окна и не переплачивать за это, я рекомендую «Современный Балкон». Пользовались их услугами всей семьей, а семья у нас большая. Специалисты этой компании сделали 3 балкона с утеплением, и установили в 4 квартирах новые окна. Ни с одним заказом не было проблем – смета прозрачная, цена, как и договаривались, в сроки укладываются. Ну, а про качество материалов и говорить нечего – используют только самое лучшее, не китайские подделки. А вывод может такой сделать из того, что первую услугу они нам оказывали около 5 лет назад, а окна как функционировали на все 100%, так и продолжают.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Современный Балкон

Решили застеклить балкон, и нам порекомендовали компанию «Современный Балкон». Так удачно совпало, поскольку мы попали на скидки, и при этом еще и по акции получили 4,5% скидку по пенсионному. Сами окна очень хорошие, легко открываются и закрываются. Шумоизоляция хорошая, окна нормально реагируют на смену погоды, и даже в самое холодное время на балконе вполне приемлемо. Хорошие окна, компанию рекомендуем.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Современный Балкон

Так удобно, я вот, например, отделку лоджии заказывал через интернет. Оформил все на сайте компании «Современный балкон». Ко мне приехали замерщики, все обсудили и все. Никаких проблем, поисков компании и траты времени в офисах этих компаний. Быстро, четко и понятно. Работа хорошая, выполнено все на высоком уровне. И стоимость вполне нормальная. Компанию рекомендую.