Россия, Москва, Москва, ул. Войкова д.4, стр.1

Заказывала в магазине «Теплые подарки» 2 пары тапочек из овчины для нас с мужем. Себе красные а мужские коричневого цвета. В Солнечногорск привезли быстро и доставка 300 р обошлась курьером до двери. По качеству совершенно без нареканий.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тёплые Подарки

Перед рождением дочки не рассматривала никаких других вариантов конвертов кроме как из натуральной овечьей шерсти. Лучшее соотношение цены и качества товара нашла на сайте «podarki.su», модель мне понравилась сразу и заказать легко. Оплачивала после того как получила и посмотрела со всех сторон, все замечательно.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тёплые Подарки

Люблю красивые платки и палантины, в разное время года хочется чувствовать себя тепло и комфортно, но главное еще чтобы красиво было и это совершенно не зависит от того сколько женщине лет. Меховой палантин из норочки от магазина «Тёплые подарки» просто загляденье, вещь ручной работы по качеству никаких нареканий и по цене доступно любой моднице.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тёплые Подарки

Вот уже несколько лет подряд я покупаю в этом магазине теплые тапочки, вернее это происходит, как только одни изнашиваются - появляются у меня новые. Как только наступает отопительный сезон и до весны я из них не вылезаю. Очень удобные. мягонькие - мои ножки благодарны мне за такую обувь. Даже не представляю, как я раньше жила без такой уютной, домашней обуви.