ООО Сибирь Мухин А.В.

Шарага, ни кому не советую, если только не хотите бесплатно поработать в условиях севера. При устройстве много обещают и о хороших условиях работы и о зарплате. На деле получается наоборот:отношение хамское, как к рабам. Забирают для вида трудовую, но отчисления ни какие не делают, работа вахтовым методом поэтому придоставляют проживание в железных вагончиках, где туго с отоплением, и это на севере, в холода! Нет бани, поэтому после работы нельзя помыться, только на открытом воздухе. Кормежка суп каждый день, где нет мяса. Зарплату не заплатил, кинул, и не только меня, но и знакомых ребят, на этом у Мухина бизнес строиться, кидать простых работяг.

Р. 2015-04-10 16:19:38

И не только работяг, ребята. административный персонал так же. В бухгалтерии текучка жуткая. И так же кидает всех - вообще ничего не выплачивая. Отношение как к личным рабам, хамство не прикрытое. Наглость из всех щелей лезет.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Рыкова Ольга Анатольевна Мухин Андрей: Воровство

Рыкова Ольга Анатольевна 56 лет (девичья фамилия Шабалина)мастерски маскируется под невинную ,на самом деле устраивается на работу менеджером дизайнером для дальнейших краж заявок на изготовление мебели.Ворует заявки и сливает Мухину Андрею ,т.е. действуют сообща.Таким образом они развалили предприятие "династия" по изготовлению мебели г.Тюмень. Не в коем случае не принимайте её на работу,потери большие,сотни тысяч рублей! "Волк в овечьей шкуре" есть такое высказывание,так это очень подходит её сущности.Всем добра,будьте осторожны.
Мастерски маскируются под порядочных людей))

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Call Media - отзыв работника «Мухин» о работе в компании

Пришел сюда из другого колл-центра. Там меня много чего не устраивало, поэтому решил сменить место. Здесь прошел испытательный срок, он там недолгий. Быстро освоился,потому что уже знаю, как работает это система. В целом, меня пока все устраивает: график, зп достойная. Начальство в этом плане не обделяет. Иногда идут навстречу при случае какие-то форсмажоров. Если ищете работу, то советую попробовать тут

06.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Мухин» о работе в компании

Мухин:
Идёшь по улице один. Идёшь к кому-то из друзей. Заходишь в гости без причин И просишь свежих новостей.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

28.04.2022
ИП Мухин: Обман и кидалово

Развод на деньги, не качественный товар. При просьбе всё исправить сплошные только обещания, которые длятся уже месяцами. Не тратьте нервы на магазины ип [М.] Нарве тест на "сюрприз" Подробнее>>

24.06.2019
Отзыв сотрудника Патрик Мухин о компании Zamania

О работе. О людях. О равнодушии. Стоит ли оно того? Накатило огромное желание рассказать свою историю. В «Заманию» пришла работать будучи активным, амбициозным человеком. Детей люблю, общий язык с ними находить умею, организовать что-то интересное- тоже. Опыт работы с детьми разных возрастов был за плечами. Началась моя история классно: крутой коллектив, в котором умеют дружить. В этом коллективе собрались самые разные ребята, но одно могу сказать точно: все были творческими, яркими, добрыми, лучезарными личностями, которые умели быть командой и легко принимали нового человека. Первые поездки в главный офис на тренинги...

17.07.2020 | положительный отзыв
Мухин Л Р из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мухин Л Р:
Безосновательно уволили с горно-металлургического завода, на котором были не соблюдены меры безопасного труда, да еще и написали несуразностей в трудовой книжке. Решил обратиться за консультацией к юристам данного центра. После оформления искового заявления и удачного хода суда, получил компенсацию. Спасибо! четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «и.п "мухин А.Б."»

Не большой коллектив.
Серьёзный,знающий,ответственный директор фирмы.Зарплата всегда вовремя.Карьерный рост. Официальное трудоустройство.Индексация зарплаты. ... Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Хефеле Рус отзыв сотрудника Олег Мухин

Олег Мухин:
стабильная европейская компания, все по-честному, все по-закону. На работу берут только грамотных профессионалов, каждый на своем месте, поэтому работается легко. Само собой полное соцобеспечение, все застрахованы по ДМС, уже даже воспользовался, хорошая вещь. Ездили в Германию на производство в ознакомительных целях, компания оплатила все расходы. Есть возможность участвовать в международных выставках, что очень круто! Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК отзыв сотрудника Мухин В.

Когда я только пришел работать в Медкомплекс АВК, сначала несколько опешил от местной трудовой дисциплины. У своих прежних работодателей я привык к большей свободе. Но там свои траблы были. Но тут все компенсируется стабильными и своевременными выплатами заработной платы. А это огромный плюс! Просто у меня уже был опыт, когда нужно было ходить к начальнику и выбивать свою зарплату. Это меня просто выключало. Но здесь с этим все четко. Причем многие сотрудники даже не понимают, как им в этом смысле повезло с работой. Но больше всего меня радуют те, которые всем недовольны, но при этом не увольняются)) Но тут все Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Мухин андрей владимирович - Брачный аферист

Мухин Андрей Владимирович, 25.03.197 г.р., знакомится с одинокими женщинами, занимает деньги на «срочные нужды» без намерения отдать. Если женщина обращается в полицию, начинает угрожать, предъявляет правоохранительным органам поддельное удостоверение сотрудника МВД. Подробнее>>