Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Нижний Новгород

Автор: Торговый представитель

Сейчас ничего не напрягает.

Быстро влилась в коллектив, потому что и до этого работала достаточно активно. Большинство из моих обязанностей мне были знакомы ранее, поэтому было несложно. Сейчас уже немного выдохнула. Коллектив нормальный. Есть люди, к которым можно легко обратиться за помощью и получить ее в полном объеме. А есть правда и те, у которых лучше не просить — но такие есть в любой, особенно крупной компании.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Классная команда, коллектив очень крутой. Хорошо встретили, тепло. Целый день на позитиве все, помогают. обучение очень крутое, постоянно развивают, тренинги и мастер классы. Очень радует зарплата, конечно действует закон как похлопаешь, так и полопаешь. В целом очень нравится.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Не знаю… меня здесь все устраивает. Компания солидная, я даже себя сама воспринимать стала иначе, когда проработала здесь несколько месяцев. Чувствуешь себя причастным к серьезным делам. Задачи важные, от тебя многое зависит, чтобы в целом результат был хороший. И коллеги хорошие, отзывчивые, сдружились за год.

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Для меня эта компания как-то сразу стала родной. Я до этого работала на двух других предприятиях и поверьте это небо и земля. Здесь все налажено и понятно. Если непонятно, помогут разобраться.

17.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Работал торговым в Первом мясокомбинате. Отработал 3 недели, понял что это совсем не то, что искал. В ОК предложили не пачкать трудовую таким сроком работы, я согласился. В итоге деньги за отработанное время не были оплачены. Супервайзер обещал оплату в следующем месяце, прошел месяц — денег нет. Отношение к сотрудникам отвратительное. В каждой ТТ, продавцы говорили что торговые постоянно меняются (оно и понятно) Зарплатные обещания сильно завышены, при общении с другими торговыми, выяснил что 35 это потолок и часть заправки за свой счет. С одной стороны потерял не большие деньги, но с другой стороны, не правильно когда работодатель не оплачивает проделанную работу. Из принципа попробую вернуть деньги через Трудовую Инспекцию, сообщу о результатах.

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Чем дольше работаешь в компании, тем легче тебе справляться с рутинами повседневной работы, то есть когда ты уже все знаешь и все умеешь, то и время ты экономишь. Коллектив действительно хороший. Без проблем можно поменяться с кем-нибудь сменой. Корпоративные мероприятия, полностью оплачиваемые компанией. С зарплатой никогда нет проблем. Главное иметь желание работать.

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Я работаю уже два года и всем доволен. Есть вещи с которыми я тоже не согласен, но плюсы перевешивают. На своём личном опыте я убедился, что карьерный рост РЕАЛЕН, коллектив нормальный, особенно радует начальство — адекватные, если накосячил получи, это в любой компании так.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Да конечно люди больше привыкли высказывать негатив — я же хочу оставить положительный отзыв. Первый это прекрасная и достойная компания. Потому что здесь все для людей: оформление по ТК, бесплатное питание, обучения, корпоративы — приятное дополнение. ну и мои коллеги — мои друзья) так что здесь здорово!

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Одна из крупнейших компаний в нашем городе. Работаю в офисе. Все устраивает. Комфортные рабочие места, которые оснащены всем необходимым. Руководящий состав всегда грамотно и ответственно относится к поставленным задачам, помогает и координирует в работе. Коллектив дружный и отзывчивый, работать одно удовольствие. Конкурентный размер оплаты труда. Предусмотрено повышение квалификации персонала и дальнейшее обучение сотрудников, что очень радует. Однозначно рекомендую для трудоустройства данную компанию, как надежного работодателя.

19.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Работал в этой компании три года. За проведённое время ни капли не жалею. Я получил шикарный новый опыт, благодаря системе обучения, новые умения и возможности. Так же хочу подметить тот момент, что в компании все честно, при увольнении рассчитали по ТК и выплатили все до копейки.

28.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Работаю уже более двух лет, даже не успел заметить как время пролетело. В целом все устраивает. Конечно, работа не простая, довольно нервная. Компания зарплаты не урезает, а наоборот — мотивирует. Конечно, на основе результатов, идей и умений. И это справедливо, главное что есть эти возможности проявить себя, реализоваться и иметь постоянный доход. Коллектив и руководство хорошие, это очень большой плюс. Так же живое общение с людьми, всегда новый и интересный опыт.

31.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Каждый день всегда интересен и насыщен новыми знакомствами — в этом и заключается специфика работы продажника. Постоянное общение приносит неоценимый опыт, который полезен не только в работе, но и в обычно жизни.

Россия, Владимир

16.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Я устроилась прямо перед самоизоляцией. Очень этому рада! Мои многие друзья, работавшие в ИП, остались без работы. Их отправили по домам без зп! А у нас все работает. Людям продукты всегда нужны, так что мне многие даже завидуют. Мы соблюдаем строго все предписания — маски, перчатки, постоянно все обрабатываем. Мне здесь действительно нравится. Не болейте! Желаю всем здоровья и наших вкусных продуктов на самоизоляции!

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Месторасположение, подальше от пыльной и грязной Ж/Д.

27.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Работаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне уволился один сотрудник, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в срок.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Компания крупная и стабильно развивающаяся. Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудникомпании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс.

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Работать очень нравится, т.к. есть возможность развиваться. Коллектив очень хороший, люди которые всегда поддержат и не откажутся помочь. Отношения к другу очень теплые, поэтому работать очень комфортно. Замечательные руководители, рассудительные, справедливые. Положительных сторон у компаний очень много .Если вы хотите совершенствоваться и познавать что-то новое, если вы готовы показать на что способны, то вам на Первый.