ООО «Строительная компания «АСТОН»

Адрес: 191040 Санкт- Петербург, Лиговский пр, д.56 лит. Б Данная фирма меня кинула в первый же месяц работы, но обо всем по порядку. В августе устроилась на зарплату 50 тысяч рублей, что в принципе не так уж много для отрасли и моего стажа в специальности более 5 лет. Были еще варианты, но выбрала этот, так как хотелось поработать в хорошем коллективе. Для меня это не последний критерий при поиске работы. При устройстве, как и сейчас, все очень улыбались. Убедительно проинформировали про отсутствие задержек по выплате заработной платы. С легким сердцем я устроилась и начала работать. Проработала два месяца и вдруг выяснилось, что у фирмы возникли проблемы в Москве, и надо подождать пока придут деньги. Деньги так и не пришли и, начиная с октября, я получаю зарплату 17 тысяч рублей. До сих пор начальница с секретарем кормят людей пустыми обещаниями про скорую выплату задолженности по заработной плате. Естественно у людей возникло желание найти работу, за которую платят. Ппрознав про это начальница с секретарем стали просто равать заявления об увольнении и тем, кто уволился не выдают справку НДФЛ. 17 тысяч за декабрь до сих пор и не заплатили.

jane doe 2015-02-01 00:02:17

по договоренности с работодателем отзыв снимается

Ника Мушина 2015-02-01 08:04:08

Аферистам и мошенникам из Астона отзыв об их бесприделе не понравился.Не было и нет никакой договоренности.Разбираться будем в суде.Слишком руководство Астона и их прихлебатели далеко зашли в своей безнаказанности.Люди,обходите стороной этот поганны гадюшник.Дошло до того,что секретарша,не стесняясь никого,прилюдно меняет у себя прокладки,бестыжая

Аноним 2015-01-31 23:53:12

по договоренности с работодателем отзыв снимается

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Строительная компания «АСТОН», 191040 Санкт- Петербург, Лиговский пр, д.56 лит. Б

Данная фирма меня кинула в первый же месяц работы, но обо всем по порядку. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв

Данная фирма меня кинула в первый же месяц работы, но обо всем по порядку. В августе устроилась на зарплату 50 тысяч рублей, что в принципе не так уж много для отрасли и моего стажа в специальности более 5 лет. Были еще варианты, но выбрала этот, так как хотелось поработать в хорошем коллективе. Для меня это не последний критерий при поиске Подробнее>>