ООО Витебская Строительная Организация (ООО ВСО)

Эта контора создана в 2013 г. бывшим работником ОДО Фабрика Жилья Нагорным Витькой. Людей он дурит по полной программе. Задерживает зарплату, непонятно как её начисляет, договора не оформляет, даже несмотря на неоднократные напоминания. Да даже при наличии договора и обращения в инстанции может сказать там, что договор аннулирован в связи с невыходом работника работать. Склоняет некоторых к открытию ИП, чтобы ему не платить взносы в разные фонды. От низких и не вовремя выплаченных зарплат, у открывших ИП возникают проблемы с налоговой. Так что эта контора обычное кидалово для обогащения Нагорного и 2-3 его прикорытников - некоего прораба Димы и, типа, главного инженера Иосифовича.

13.10.2020 | положительный отзыв
ПУП Витебская лесопилка

Данный отзыв описывает ситуацию произошедшую со мной.Пришел туда работать по объявлению с обещанной з.п.от 800 руб. Которые так не разу и не получил.Первый месяц испытательный срок договор подряд на 500 р.грязными далее был обещан контракт,но спустя месяц мастер Сумин а.г. заявил что в связи с пандемией мы контракты не с кем не заключаем! Благо хоть по договору з.п. стала 700

Беларусь, Витебск

18.02.2020
Витебская бройлеров птицефабрика

Зарплаты не большие по крайне мере у обычных сотрудников, чуть меньше среднерыночной.Предприятие работает с тремя банками по выплате зарплаты, отсюда и задержки, авансы мизерные.От профсоюзов подарки на детей скудные, фабрика как производственник даже зажимает продукцию для своих сотрудников к праздникам,жмоты еще те, то курятники строят, то мощности регулирует а на сотрудниках экономят,а в праздничные дни заставляют всех по приказу работать,

Беларусь, Витебск

21.08.2018
Шарковщинский. Район ОАО доваторский Витебская обл - ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЛЮДИ!

ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ДАЖЕ ВРЕМЕННО РАБОТАЮЩИЕ(ПОДРОБАТЫВАЮЩИЕ)НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ ,НЕ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ !В Доваторском привыкли рассказывать сказки о том что денег нет ,платить нечем и прочую чушню людям вешать на уши.ПО ЗАКОНУ- В случае увольнения работника наниматель обязан выплатить ему все причитающиеся на день увольнения суммы . Рассмотрим, когда наниматель обязан произвести с работником окончательный расчет и какая ответственность грозит нанимателю за его Подробнее>>

29.06.2017
Витебская Оконная Компания

Витебская оконная компания. Юридический адрес: московский 42. Там находиться пункт продажи окон простым людям. Владельцем и директором является Гаврилов Евгений Леонидович. Это человек крайне лживый, изворотливый и коммуникабельный. Всегда улыбается, всегда на позитиве. Он обладает редкой способностью говорить много ни о чём. Задвинет телегу минут на 5-10 . Полезной информации в ней будет ноль. Он мастерски заговаривает зубы. Хитёр, изворотлив, Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витебская детская областная клиническая больница

дорогие врачи Витебской ДОКБ отделения для недоношенных детей БОЛЬШОЕ Вам спасибо за все что вы делаете для наших деток!!!!Мы с моим малышом попали к вам из Новополоцкого роддома с большими проблемами(где то 25февраля 2014г) хоть мой сыночек и был доношенный и родился сам но у нас хватало всевозможных болячек.Вы нас практически вытянули с того света!!Я вам настолько благодарна, что это даже не передать словами!!!У вас прекрасный коллектив и врачи и медсестры!Tot раз большое вам спасибо!!!!! Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витебская детская областная клиническая больница

Попали мы с малышкой в эту больницу из Полоцкого роддома, который в данный момент закрыт и перенесен в Новополоцк. Так получилось, но у меня не получилось доносить доченьку и родилась на 33 неделе. Всего лишь 1980 грамм, и нас через 6 дней, с 6 по 28 февраля 2013 года, отправили на скорой в Витебскую детскую областную клиническую больницу в отделение, где недоношенные детки.Самое первое мне не понравилось, когда приехали, мне пришлось самой тянуть две тяжелых сумки с необходимым по длинным коридорам и подвалам к отделению, я после кесарево и очень было тяжело. Медсестра сопровождала конечно, но я понимаю она не Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
"Релита" город Новополоцк Витебская обл

Компания "Релита", город Новополоцк Витебская область. Директор Селезнев Александр Григорьевич. Обращаю внимание колег в строительной сфере и партнеров . Не работайте с этим гражданином. Это безответственный человек и крайне ненадежный непорядочный партнер. У него есть планы переехать на работу в Россию и там разводить своих партнеров, работников , а всех, кого можно подвести - он подведет. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Строительная организация - Плохая организация строительства

Здравствуйте. Сегодня в очередной раз пытался пройти рядом с платформой Баковка Одинцовского района Московской области. Рядом какая-то организация ведет строительные работы, вот уже больше года. Почему какая-то, так ведь нигде не написано названия. Нужно выйти из вестебюля платформы Баковка и пройти до моста на другую сторону по настилу, который можно так назвать с трудом.Там одна грязь и вода, все переломано Подробнее>>

08.08.2022 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Simplefinance" - Микрокредитная организация

микрофинансовая организация Крайне не рекомендую связываться с микрофинансовой организацией SimpleFinance. До событий 24 февраля оформил у Simple Finance кредит под 14%. Исправно выплачивал. После мне поступил звонок и меня заверили, что ставка пересматриваться и увеличиваться не будет. Через несколько дней поступил уже другой звонок с требованием о досрочном погашении кредита - якобы мною без их согласия был оформлен другой кредитный продукт. Я сделал запрос в НБКИ, оказалось что кредитных продуктов мною в этот период не открывалось, предоставил им выписку. Требование о досрочном погашении отозвано при этом не было. Дальше у ...