Кирби - ооо Кардо

Позвонила девушка, пригласила на собеседование. Находятся на пересечении Филатова и Передовая 41, под магнитом. Собеседование было в 2 этапа, при чем очень странное. Сначала девушка узнавала обо мне, рассказала о себе и компании. После моего ухода, через 2 часа позвонили и сказали: вы нам очень понравились и приходите вечером ещё раз пообщаемся. На второй раз общался мужчина, тоже ни о чем. Узнал обо мне и сказал, что завтра ждёт меня. Работа не то, что бы сложная, но факт впаривания и обмана на лицо. Схема такова: звонишь людям и якобы предлагаешь бесплатную Химчистку дивана, ковра. Но есть момент, ездят к тем, кому за 30+, что бы был шанс впарить пылесос. После ухода, не мог выбить зарплату больше 2 месяцев, все время были отговорки: нет бухгалтера, пока не день зарплаты, мы не работаем и т.д. , но это все , мне говорила менеджер старший Валерия. Когда мое терпение вышло, я нашёл контакт руководителя компании Сергей Александровича, пообщался и деньги пришли через 30-40 минут. Но есть загвостка: обещают от 15.000 зарплату + за встречи проценты, а в итоге, проработав 2,5 недели и приведя клиентов, мне выплатили 1.300 рублей. Ну это я уже буду разбираться в правоохранительных органах, есть ряд людей, которые пишут заявление на них со мной. Вывод: не тратьте время, на обман таких. Они всегда будут в плюсе, а вы нет.

2021-05-08  Павел Грицына

Работаю по этому адресу. Мошенников там никаких нет!

2021-05-15  Илья Власов

Не слышал о мошенниках в этом здании

03.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Я работаю в этой компании уже больше года и оч довольна. Замечательный коллекти. Доброе руководство. График замечательный. З/п никогда не задерживают. Стабильная компания. Меня раздражают те люди которые пишут всякую фигню .Про эту компанию.Не правы они!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они просто неудачники
Не указаны

23.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Все положительные отзывы об этой компании предположительно оставлены по просьбе руководства компании.
Не указаны

27.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Эх,люди!нас дурят,а мы ведемся! Вчера была у них на собеседовании, назвались они компанией Вип Ком(техника по уходу за автомобилем:лаки,краски,тряпочки и т.д.), это при том,что по телефону они назывались КЭМП. По приезду сегодня на обучение,выяснилось,что они не КЭМП,и не ВипКом,а кирби! Что занимаются они какими-то пипец как гениальными пылесосами кирби,который делает все,даже массажирует и надувает шары детям,и пускает искусственный снег! как оказалось з.п.у них нет,ТОЛЬКО % от сделки(5%). В итоге,когда я предъявила претензии по поводу вранья,мне указали на дверь! ЛЮДИ! не видитесь на лохотрон!!!!!!!!
Положительных впечатлений 0!!!

01.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Кирби это нечто. Я клюнула на обещанную з/п 12тыс. р (2 года назад) + проценты от продаж или от "вызовов" (поясню позже). В итоге оказалось, что никакого оклада нет, есть только план. В день обязательно 2-3 человека надо "уломать" принять людей с пылесосом и посмотреть его демонстрацию (на дому), после чего написать список своих друзей и знакомых, с телефонами, которые потом такж участвуют в обзвоне. Сама работа состоит в том, что б 5 часов в день с сотового без перерыва звонить людям и уговаривать их посмотреть на пылесос за 120-170 ...
работа 5 часов в день

25.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Компания обман полный! пришел устраиваться на работу менеджером по рекламе в некую компанию, как оказалось потом что это кирби. ранее ничего не слышал о них, поэтому подвоха не почувствовал. оказалось надо рекламировать и продавать чудо пылесосы, которые продаются только способом демонстрации клиенту на дому. (бред и чушь, эти пылесосы продаются в любом wall mart в америке по цене 500 баксов, а не почти 4500 тут, и легко заказываются через ebay) каждое утро все садились, сначала выговаривали самого плохого продавца, потом хвалили самого хорошего и говорили что любой может быть на ...
их нет

18.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Не надо никакого блата ты то-кто ты есть.Карьерный рост ,постоянный позитив ,хорошая стимуляция ну и самое главное -зарабатывай сколько хочешь,ограничений нет)))

12.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

А раньше в 2006-2007 от них отбоя не было. звонили по несколько раз, и звали на собеседование
Сейчас хоть не названивают

04.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Срочно нужно было найти работу, неполный рабочий день. На известном сайте с вакансиями нашла несколько объявлений от компании "Элит К". Им требовались администраторы, менеджеры по продажам, маркетологи. Адрес был один и тот же, Екатеринбург, улица Блюхера,49. Неполный рабочий день, обещали з/п от 15000, официально. Пришла на собеседование, вывески никакой нет, но внутри все выглядело вполне прилично. Заполнила анкету, поговорили со мной минуты 3, потом зам.директора очень долго рассказывал нам о перспективах, карьерном росте, чудо-пылесосе и о том, как сам он из оператора на телефона вырос в директоры. Ах да, объявления ...
Молодые ребята, с которыми можно посмеяться

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Сестра туда пошла вопреки моим подозрениям. Нужен был гибкий график. Проработала пару месяцев, заплатили очень мало, хоть и продала 1 пылесос. Сотрудники либо зомбированы, либо им некуда податься больше, мотивируют: "Давай дружище, ты справишься". Компания строит бизнес на обмане. Сама демонстрация "способностей" пылесоса вызывает сомнения. Накидают пыли в мешок, пропылесосят, мол, смотрите сколько у вас грязи. Ну и конечно хозяйка, которая только что пропылесосила так и охает.
Обман да и только. Не будьте столь наивными.

28.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Работала в компании полтора года, ушла в декрет, заплатили декретные и до сих пор платят, незнаю никакого обмана нет. Тем кто пишет всякую чушь, им просто неохота работать. На нормальной работе никогда деньги просто так не достаются!!!
Мало перерывов

04.06.2021 | положительный отзыв
Хорошее впечатление

Приходил на собеседование, мне очень все понравилось. Сказали, что рассмотрят мою кандидатуру. Впечатление от компании хорошее. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Кирби

продолжаю работать в компании уже второй год. для Москвы зп мне нравится, и в общем отношение от начальства. график удобный для меня. и офис недалеко от дома.

05.02.2020
Кирби

условия работы хорошие. первоочередным конечно была зарплата, и она здесь хорошая. что обещали , то и получал. 2 года работы, только плюсы. коллектив, условия для работы, постоянное обучения. рекомендую.

Санкт Петербург

06.01.2020 | положительный отзыв
Кирби

Классная компания, которая давно уже на рынке, не было сомнений в том, что будут платить нормально. Проработал год точно, сотрудники всегда подскажут, которые более давно работают. И офис удобно расположен, не нужно мне через всю Москву ехать.

30.12.2019 | положительный отзыв
Кирби

удачно устроился и проработал несколько лет ; руководитель - хороший человек и профессионал. набрался опыта, работа не в тягость, условия хорошие.

23.12.2019 | положительный отзыв
Кирби

Не было опыта работы в такой компании, но здесь быстро освоился, тем более всегда есть поддержка от других сотрудников. Конфликтов не было. Условия работы хорошие, зарплата выплачивается без опозданий.

18.12.2019 | положительный отзыв
Кирби

На собеседовании озвучили реальные условия оплаты труда! Зарплатой доволен, и общим отношением от начальства. 1 год и несколько месяцев проработал, и остался под хорошим впечатлением от компании.

05.11.2019 | положительный отзыв
Кирби

Всем важна зарплата, поэтому в первую очередь отмечу хорошие деньги, которые платят сотрудникам, за их работу. Всё честно, сделал дело - гуляй смело ). Офис недалеко от дома, в пробках не было необходимости стоять.

28.10.2019 | положительный отзыв
Кирби

Конечно легче будет тем, кто уже работал в подобных компаниях. А так по сути, расскажут, обучат, и коллектив здесь хороший, мне грех жаловаться. Больше года проработал в кирби.

21.10.2019
Кирби

Два года верой и правдой служил этой компании, и остался без негативных эмоции. Только плюсы. Начиная от отношения в коллективе, заканчивая условиями работы и заработной платой

14.10.2019 | положительный отзыв
Кирби

У меня начальник был хороший, да и в целом коллектив. Дружественная атмосфера в офисе. Условия труда соответствуют обещанным на собеседовании. И заработная плата.

07.10.2019
Кирби

Чуткое руководство; хорошие условия труда; не заставляют делать ничего лишнего; и зп которую я заслуживал за свою работу, никогда не обманывали.

30.09.2019 | положительный отзыв
Кирби

Около 2 лет я верой и правдой работал на карби. И остались у меня только положительные эмоции. Были разные ситуации с клиентом, но главное их правильно разруливать, поэтому у меня как таковых разногласии ни разу не было. Пылесос я бы и сам взял такой, потому что он топчик.

23.09.2019 | положительный отзыв
Кирби

О компании только положительное впечатление. после года работы. Конечно есть свои причуды, но в целом зарплата, условия работы очень достойные. И за пылесосы я хочу сказать, что они стоят своих денег!

17.09.2019 | положительный отзыв
Кирби

Пылесос больше года у меня.. покупал доп. насадки, ну и мешки. А так работает чудесно, очень мощный. К размерам надо привыкнуть , так что я не считаю это каким то минусом.

10.09.2019 | положительный отзыв
Кирби

Год проработал в кирби, даже пылесос себе взял этот. Одни скажут дурак. Я скажу что - нет. Компания давно на рынке, была бы фигнёй, закрылась бы давным давно. Пылесос у меня до сих пор, работает отлично , всегда есть где расходники купить.

05.09.2019 | положительный отзыв
Кирби

Чудо пылесос! Чистит так, как никакой другой. Он конечно большой, и супруге в некоторых случаях сложно с ним, но мне супер… Мешки сравнительно недорого стоят. Пылесос уже давно не на гарантии, при этом не ломался ни разу.

31.01.2018
Отзыв о работодателе «Кирби»

Работать приходится слишком много. Законодательно никак не защищены, руководство отказывается бороться с негативом в прессе, старается избегать судов. А зря! Самое главное - эта работа для тех, у кого есть яйца.
Высокие заработки и возможность карьерного роста. Личностный рост, повышение квалификации продавца, лидера и управленца. Перспектива иметь свой бизнес. Купил квартиру, машину и т.п. К сожалению, эпоха Кирби закончилась, пылесосов продали слишком много, остальных граждан задолбали своими звонками и презентациями. ... Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кирби

Вступаешь в сплочённую команду, хочется катать демонстрации, продавать, но клиенты в основном бедные слои населения со старыми диванами-коврами-котами(неизвестно, домой какую заразу принесёшь). Клиентов, лояльно относящихся к грязи в компании называют свиньями. За одну демонстрацию у клиента компания платит 330р, за проданный аппарат 6тр. Демонстрации часто заканчиваются ночью. Сорвалась демонстрация, иди на улицу раздавай купоны, так чтобы клиент дал свой телефон. Спецодежда не выдаётся, свои рубашку-галстук-брюки надо стирать 2 раза в неделю. Чем выше поднялся по карьерной лестнице, тем больше надо по дружески зомбировать товарищей. Надо иметь авто, компенсации за бензин мизерные. Работа для приезжих, кому надо выживать любой ценой или для роботов.
Принимаются активные доверчивые люди, которым надо интересную работу. Понимаешь, что творится за дверями городских квартир. Зарплату отдадут, но цифры... Заводские дистрибьютеры на собраниях рассказывают какие они были и на чём теперь ездят. Загранпоездки, если ты суперпродавец. ... Подробнее>>