ПАО ДЕТСКИЙ МИР

Не советую работать в этом магазине.ужасное отношение руководства, большие переработки котрые не оплачиваются, очень маленькая зарплата при огромной физической нагрузке. Заставляют выходить на работу в выходной день и много других неприятных моментов. Работодатель заставляет увольняться по своему желанию и препятствует устройству на новое место работы.

14.05.2021 | положительный отзыв
ПАО Детский мир

Серега13 мая 2021 в 11:45Боже товарищи, Русские люди! Впервые в жизни сталкнулся с таким хамством, князьками, блудом и обманом.Началось все 7.05.2021, милая девушка представилась Мариной пригласила на собеседование для ознакомления с работой в должности кладовщика. Переписку начал вести по вацапу с номером 89151132615. Предварительно скинув копии своих документов, я ждал ответа. 12.05.2021 в где то в середине дня мне позвонил Подробнее>>

19.06.2020
Пао Детский мир

Ужасное отношение к работникам! Про график вообще отдельная песня! В магазине и на складе бардак. зп в основном вовремя и плюс минус неплохая. Не рекомендую там работать Подробнее>>

21.12.2019
ПАО Детский мир

16.11.2019г. я устроился на работу в магазин «Детский мир» расположенный в ТЦ «Европа-Азия» по адресу г.Оренбург, ул.Чкалова 35/1 на должность менеджера по товару. На третий день работы директор Орехова Елена Викторовна сообщила мне, что я не имею права находиться в магазине пока не пройду мед. комиссию. Ранее мне о том, что я должен пройти мед. комиссию не говорили, считаю, что Подробнее>>

09.12.2019
ПАО Детский мир

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Оренбург

13.03.2019
ПАО Детский мир

на этой работе не возможно работать зам Ирина которой 21год . Не умеет правильно руководить ее весь коллектив не любит ! Постоянно подставляет перед директором . Наделает срач потом получает за это коллектив то на час задерживается то ещё что-то. Грубая разговаривать вообще не умеет ! Не может правильно распределить обязоности ! Из-за чего коллектив не успевает доделать одну Подробнее>>

09.09.2018 | положительный отзыв
ПАО Детский мир

Очень страшная компания на неё работают рабы. Если вы считаете себя таковым идите туда работать, а вас будет унижать и [censored] подстилка Сказочникова [censored] Шмелева. Та которая требует вежливое отношение к покупателям, а сама не уважает и оскорбляет сотрудников. . Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ