Тесла бургер

в тц «Солнечном» набирают стажёров, а после того как они почти закончили стажировку им отказывают. Придираются по всему. Заваливают рабой сверх смены. Если ты на развозке, то до приезда машины ты работаешь, хотя если бы ты пошёл пешком, то никакой дополнительной работы. Менеджер Оксана просто ужасно относится к стажёрам. Просит сделать то, что было сделано раза три! Я про те же витрины. Их протирали не один раз, но этому человеку лишь бы докопаться, объяснить она причину не может. Стажировка оплачивается только в том случае, если вас взяли на работу.

15.06.2020
Тесла бургер

В ТЦ «Солнечном» набирают стажёров, а после того как они почти закончили стажировку им отказывают. Придираются по всему. Заваливают рабой сверх смены. Если ты на развозке, то до приезда машины ты работаешь, хотя если бы ты пошёл пешком, то никакой дополнительной работы. Менеджер Оксана просто ужасно относится к стажёрам. Просит сделать то, что было сделано раза три! Я про те Подробнее>>