Оптим Кран

Братан ! К тебе обращаюсь ! Я конечно приношу свои «соболезнования» по по воду того , что тебя просто , говоря по русски кинули !а теперь поясню , что происходит на самом деле на это долбаной «фирме» !а дело такое....Эта дура лена , ( та самая которая принимает типа звонки контакты , почту , и прочее ) Лахудра ещё та !Постоянно сидит в интернете ( а конкретно на сайте фотострана ) и мечтает , что к ней прилетит принц на белом мерседесе ( да и к тому же ещё с розой в зубах !! )а её лахудрость заключается в том , что она абсолютно не понимает цель своей должности ! Кто её туда впустил ( без намордника ) не понятно !к стати ! Ты можешь представить себе такое например в Европе ? Которую все так любят хаять ! Да её бы на второй день с работы бы турнули !Но это ещё цветочки !а вот теперь самое главное !Ты думаешь там гиперспециалисты электрики сидят ? Ха Ха Ха !! Я имею в виду именно тех , кто конкретно сидит на сборке самих шкафов управления самим краном.Это не специалисты ! А полная [censored] ! Я сам своими глазами видел как они там кнопку собирали ( я имею в виду тот самый блок кнопок ...подъём в верх в низ по балке и так далее )Они её из какого то не !! Унифицированного барахла собирали ! То есть у них там в этом самом блоке кнопок не хватало по моему штуки две или четыре ( уже не помню ) Так они знаешь как лепили ? Они пытались в один этот блок запихнуть в наглую вот эти самые недостающие кнопки. Ну то есть что то там сверлили , резали , точили ....и впихивали. То есть получается по факту , в конечном итоге , этот самый блок кнопок не унифицирован ! И в случае выхода его из строя ( что как раз часто и бывает ) Ты с этим блоком хрен что сделашь !Ни починить ! Не отремонтировать !Дальше ....я попросил : Дайте полную схему ( электрическую разумеется ) самого шкафа управления. Так оказалось у них её просто нет !а эти псевдоэлектрики видимо в молодости мопеды собирали ...и что то в электрике чуть чуть знают. Ну то есть тут не множко и там не множко .....а по сути электронных схем , ни кто не читает ! Я плюнул на всё и решил сам начертить. Так сразу выяснилось что ни кто из них Даже схемы читать не умеет ! О как !я аж ох .......................уел !Дальше больше ...Сами по себе люди чванливые ...пальце гнутые ..и отвратительные .Считают себя дембелями производсва !.. ( бъют себя пяткой в грудь и кричат : Да я тут мамкины трусы носил ! Да ты Чёёёёё ))))))))))) Я всё знаю и умею ! А ещё всем морду набъю !Потому как самый сильный на свете ! Кароче ....Ужас ! )))))а теперь представь. Люди такие бабки отстёгивают за их типа продукцию , но ни кому и в голову не приходит , что он ( сам кран ) по своему качеству не выдерживает ни какой критики ...Что толку от самих , почти вылизанных красивых железных балок ? Если сама электрика ( а тем более электроника ! )собрана людьми которые абсолютно не компетентны , и ни чего не понимают , в элементарных схемах. То есть где сама катушка пускателя , где блок контакты , где контр болкировка самих операций спуска и подъёма...ну и так далее.......Всё это у них делается на каком то эфемерно астральном уровне , который плотно засел в их головах ! ( прям как у бабы Ванги ....они видимо эти схемы получают по нижним чакрам и прямо из космоса ! )))а как покажешь им настоящую схему , так они даже самой терминологией чертежа электрической схемы не владеют ! Ну о чём тогда ещё тут говорить ?Кароч....мы сту с пацанами по кумекали......И больше ни каких заказов у них делать не будем......( и это они ещё легко отделались , а то бы узнали где раки зимуют ! )и вообще ни кому не советую туда обращаться.а вот что по поводу и начайника , то это да . Этот «умник» постоянно по Россиям катается. И на рабочем месте практически ни когда не бывает. Вот от сюда и бардак на производстве и кустарная сборка ! И ещё ни какой производственной ответственности и дисциплины.и я больше чем уверен , что это псевдо начайник элементарно сам ни в чём не разбирается ...а по идее должен ! По крайней мере в ссср главный энергетик отвечал буквально за всё , и разбирался буквально во всех , принадлежащих его отрасли , электросхемах и оборудовании , и к стати до последнего проводка и катушки.и в итоге что же получается ? А получается вот что : То есть вся ( причём самая ответственная ) электрическая часть , отдана на откуп слесарям самоучкам , которых ни кто не контролирует ! То есть у которых элементарно профильного образования нет )))...( я уже говорил , что , что то чуть чуть знают , что то чуть чуть умеют ) ...я конечно же понимаю , что жрать все хотят , и даже в ссср овское время меня лично , тот же старший мастер с бригадиром на пару , учили уму разуму в той же электрике. Но в таком случае над ними должен стоять как минимум инженер , который к тому же должен сам быть ...профессионалом высшей категории !...!!! и разбираться во всех тонкостях электрической науки...И именно этот инженер должен чуть ли не над душой стоять , и контролировать каждый поставленный проводок в схему ! ( да и вообще , держать под контролем весь производственный процесс )А эт чё ???с физдил кучу схем из интернета и ходит как довольный гусь ! И вы его после этого профессионалом называете ? Ох ! Ща от смеха лопну !Слоняется по территории два метра безобразия ! ...и не знает чем заняться !Да и сам сайт ? Посмотрите на этот убогий сайт ! Кто таким сейчас пользуется ? Я ржал как лошадь от этого функционала ! У меня у знакомого сын ( пацану 17 лет ) Напишет сайт ( причём не на движке ! Типа вордпресс ) А в ручную на html..css ....и PHP....в сто раз лучше и красивее ! Чё бабла жако ? ...Проггеру заплатить за нормальный сайт ?...Жадность фраера сгубила ! А скупой платит дважды !Ну вот , на этом и всё .....думайте ....Проездом из Харькова.......Пока !Надеюсь кое кто , кое какие выводы и сделает ! А не сделает ...ну что жжж флаг вам в руки ! ( вот и прилетела вам ответочка ..через много лет )