Drive cafe Бодрость

в этом завидении, что сразу бросается в глаза, нет нормальных условий для соблюдения санитарных правил( нет канализации, слива, практически никакого доступа к воде), руководством кампании поощряется реализация некачественных и не свежих товаров. Существует около 30 категорий штрафных санкций за каждую мелочь, зарплата выплачивается хаотично как поживает руководство. Когда я увольнялся мне выплатили даже не всю сумму денег заработанную мной. Также происходит постоянное марально давление со стороны руководства. Большая часть зарплаты в конвертах. Ужасный колектив который друг друга подставляет.

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Рестораны сети Mallina Project - Mallina cafe

Вакансии бармена и официанта не покидают доски объявлений по поиску работы, задумывались об этом неоднократно, но все же пошли. Первое впечатление было хорошим, такое отношение отличное, но как только получили должность, кроме задержек зарплаты, штрафов и увольнений ничего не видели. Угрозы увольнения звучали ежедневно, штрафы были постоянны и в скором времени даже привычны ))) Но самое интересное началось при увольнении Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
L KAFA cafe

Гость:

Полностью поддерживаю вышесказанное. Хорошо работать будут только те, которые приглянулись начальству, например жлобихе редкой виктории виталиевне. Подумать только директор по персоналу сети, звучит так презентабельно , а на деле же реально жлобиха жлобихой. Или татьяне василиевне , лет под 50 баба одинокая сутками сидит на работе, выглядит неухоженно, но! Если ты им понравился то работать труда не составит. Но не дай бог тебе не подлизаться к ним. Выживают там реально те которым некуда деваться. 80% персонала работают месяц два, потом уходят. Генеральный директор самый обыкновенный хач с соответсвующими замашками, дверь ему выбеги открой улыбаться не забывай и тд. Зарплату задерживают из-за огромной текучки работать надо без выходных. Кормят завтраками что вот вот все наладится. Короче ребята за те зарплаты, а учитывая вечные штрафы и попытки не доплатить , оно реально того не стоит.
14.02.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Cafe Del Mar

Первый стажировчный день закончился кражей наушников. И все пожали плечами . Вот такой дружный и честный коллектив.

29.09.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании Cafe Del Mar

В Дель Маре находящийся в Комарово, работает менеджер Ксения у которой явно имеется проблемы с головой, конкретно биполярное расстройство личности. Рекомендую избегать

21.03.2021
Отзыв сотрудника Недосотрудник о компании Cafe Del Mar

Был тест-день, всё понравилось. Договорились о графике. Добавили в чат, на второй день - написали, какой у меня график(???) и выхожу ли я. Был за городом, связи не было. Дальше - веселее, в течении дня не получив ответа - выкинули из чата и отписались, что можете не выходить. Ну и раз такое свинство - пару слов о ресторане и месте работы: на кухне сплошные приезжие, бегают тараканы. Помещение в холодное время года - ледяное, просто подсобка без удобств (Чайника нет, холодильника нет, кухни нет) Сидишь в зимнем пуховике.

26.04.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Cafe Del Mar

Основное достоинство-это человечность и понимание со стороны коллег и руководства))) ЗП без задержек еженедельно. Оклад белый, а премии и бонусы выплачивает управляющий. Работала в ресторанах холдинга в общей сложности 3 года. За этот период выросла из кассира до управляющей рестораном. Продолжаю работать в холдинге, но в другом подразделении)) Захотела попробовать себя в другой должности)

25.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Cafe Del Mar

Собеседование по факту не прошел, менеджер был не трезвый , сказал приходите завтра,когда будет управляющий.Потом позвонил и сказал, что я не подхожу

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Бодрость - Плохое отношение к клиентам

Люди, это развод и шарлатанство! Прочитайте мою историю, не поленитесь, пожалуйста! Мой папа верил этой организации и водил меня туда со спиной. Легче мне ни разу после правки не было за 8 лет. В 15 лет я снова туда приехала с папой. Документов (договоров, справок и каких-либо подтверждающих их слова доказательств) ни мне, ни кому-либо из знакомых ни разу не представили. Татьяна ведет себя грубо, оскорбляет, доказывая правоту. Причин данных искривлений не ищут - просто ломают, не разминая. Что касается массажа, то могу сказать - я знаю прекрасного массажиста,

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Бодрость

Не ходите в этот центр, берут деньги ни за что! Пришла на прием, помяли минут 10 (при том, что минимальный сеанс массажа 30-40 минут), а потом спрашивают, стало ли мне легче. Как!? Ничего не сделали абсолютно, только хрустнули пару раз. Выписывают обычное обезболивающее, непонятно зачем. В наше время и без того отравы хватает. В общем, поберегите свои время и деньги, не ходите туда.

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Бодрость - Обман

Внимание, разводилово! Массаж не имеет никакого отношения к лечебному, цена 700 руб. 5-10 минут! С этим же успехом можно сделать массаж спины у любого массажиста. Выписывают обезболивающие лекарства сильного действия, с точки зрения профилактики лечения позвоночника - имеет лишь временный эффект. Руководитель Попова Н. Н. навязывает покупку жемчужного порошка, (якобы привезенного ими из Китая), он же кальций по цене 2600 руб. за упаковку! Цена на данный продукт в интернет магазинах 650 руб. http://www.chinchel.ru/catalog/kitayskaya-medicina/kitayskie-preparaty-bady/kapsuly-zhidkiy-kalciy-d3-200-sht Одним словом наживаются на чужом горе. Лично прошла курс "лечения" в этой "шараге"- эффект - 0,

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Drive Master отзывы - Самая ужасная автошкола

Слово плохо, от слова совсем, некоторым компаниям можно ставить рейтинг минус 5, автошкола. хотя нет автошколой называть эту компанию нельзя инструктора (намеренно пишу с маленькой буквы) их функционал ограничивается покуриванием сигарет, больше задач в их головах нет, методики обучения управления ТС просто в их головах не заложено, бессмысленно и бесполезное проведение якобы занятий, для них это потолок профессионализма можно много написать минусов, подчеркну самый главный что они набирают учеников и обманывают, а обман заключается в том что они обещают профессиональное обучение.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника noname о компании Cafe Del Mar

Я много где работал, много коллективов повидал. Но здесь столкнулся с этим впервые: абсолютно неадекватные менеджеры. Серьезно, ты можешь хоть идеально исполнять свои обязанности, но если у них плохое настроение, или ты им не понравился, или ты не выполнил - как они говорят - субординацию, аххаах, то неуважительное общение в твою сторону, мб штрафы гарантированы. И это перекрывает все плюсы работы здесь
Работал офиком. В основном, все ребята понимающие и адекватные. Сюда не относятся менеджеры

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Cafe Del Mar

Условия труда просто адские! Нечётко прописанный регламент, бесконечные запугивания штрафами при условии низкой ставки, некомпетентное руководство, которое творит что хочет, поскольку трудоустройство неофициальное. Обнаглели настолько, что могут заставить работать после окончания смены, оштрафовать за что угодно, вычесть из зарплаты за что угодно, если посчитают нужным. В выходные и праздники работаешь на точке один(я работала чайным сомелье), разрываешься между заказами, мытьём посуды, заготовками, работой с гостями и бегаешь наполняешь бойлер. Для продуктивности стоило бы поставить на такие дни второго человека, но зачем, если можно сэкономить, правда? Система снабжения молоком, соком, сахаром ...
Бесплатное питание, дружный коллектив, на этом всё

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Moto-Drive

Короче говоря не покупайте мото с этого салона. Почему? Нет ни каких гарантии, если стоит упомянуть об этом то посылают на три буквы. Одним словом, продают какую то б/у говяные мото и цены высокие, мне жалко тех кто поверил и доверил им своего коня) мотоцикла продать через них. В конце продают по дешёвке, и требуют деньги как якобы за их профессиональные услуги. Короче говоря после того как человек поставил мотоцикл то с ним обращаются как с не знакомцем и говорят обращайтесь в суд, и вообще не мешайте нам продавать

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Бодрость отзывы - Шарлатаны и грязнули

Ужасное отношение к клиентам. "Специалист" - если можно так назвать, весь приём бегала из кабинета по более важным делам. Руки не мыла. Её помощница пришла видимо, чтоб я так просто не сидела во время отлучки начальницы, руки она тоже не мыла. Просто стояла и гладила одной рукой по спине, а второй набирала текст в телефоне. Кабинет грязный, на шторах какие то брызги жира, на кушетке давно не стираная простынь со следами чужих ног и поп. В добавок ко всему не дают ни чек, ни договор об оказанной услуге. Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Cafe Del Mar

Пришла первый день на стажировку , вакансия «официант» , ждала так как не знала куда заходить , выходит женщина , хотя я ее так назвать не могу хабалка какая-то , я у нее спрашиваю «не подскажите куда заходить сотрудникам Дельмар . На что она мне отвечает « и хул* ты здесь стоишь еще бы час постояла» я говорю что я стажер и в первый раз пришла . В ответ от нее я услышала « ну и хул*»! Процитировала дословно . Человек приходит к вам работать с хорошим настроением по итогу ...
Не знаю

01.04.2021
Отзыв сотрудника Настя о компании Cafe Del Mar

Дружный коллектив, лояльное руководство, достойная оплата труда

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Room-cafe

Жадность, тупость, стервозность Софьи компенсирует двуличный Алексей Леонидович. Приходите, это школа выживания.

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Room-cafe

Работала в этой компании , ничего хорошего сказать не могу. Отвратительное отношение к персоналу со стороны начальства выше менеджеров. Ни соц пакетов, ничего, работаешь там и почти не выходишь из кафе. Покушать там вооьще почти не дают. Если поесть то стоя. Повара готовят жирную стаф-еду , что не возможно есть персоналу. Штрафы по карточкам. Когда приходишь на работу не говорят , что все штрафы что накопились до увольнения взъимаются с заралаты. Туда если идти работать , это себя не уважать. Коллектив - это то , что держало меня. Стоя на работе

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антошка о компании Room-cafe

Невыплата заработной платы,отсутствие соц.пакета,и т.д. и т.п.

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Room-cafe

Черная заработная плата,задержка черной заработной платы-нет даже определенного дня выдачи зп.,соцпакет?-там про это даже не знают,постоянная текучка кадров,раз в неделю все новые и новые люди,лохотрон со штрафами работает безотказно,о директоре вообще хотелось отдельно написать-полный неадекват,ему бы курс антидепресантов пропить да людей научится уважать.Одним словом не рекомендую даже устраиватся время потеряете.

13.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cafe Del Mar

Их много. Одно из самых худших мест где мне довелось "поработать". Обо всем по порядку. Искал вакансию кальянщика. И наткнулся на данных ребят. Позвонив по телефону договорился о собеседовании. В самом заведении меня встретил кальянщик и мы отправились к рабочему месту. Как я понял потом, именно он и создал вакансию. Проводил "собеседование" именно он. Хотя обычно для этого есть специальные люди. Пообщавшись о работе мне сказали,что в любом случае он меня всему научит. И что я смогу работать только после того как покажу свои навыки. А до тех пор работать

28.09.2020
Отзыв сотрудника Адам о компании Cafe Del Mar

Салютики) решил проверить ещё одно заведение на ее работу и хочу сказать, что тут самые угарные(нет) администраторы. Позвонили мне с hh, очень милая девушка, предложила вакансию офиком на пр. Большевиков и я никак не мог ей отказать в этом)) ибо ее голос внушал доверие в светлое будущее. Крч, записался на собеседование, пришёл, мне предложили сесть за столик. Сижу, мне дают зачем то анкету(наверно им мало было моей анкеты на hh, лан, ссать), я все написал и сижу жду. Сидел минут 10-15, в заведении не было фоновой музыки, столики которые

02.09.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Cafe Del Mar

Адекватное место работы, где соответсвует цена и качество. Я работала к Кофейне 1 на Адмиралтейской в Питере. Ребята хорошие, много ребят с Ближнего Востока на кухне и среди персонала в принципе. Менеджеры и управляющие адекватные, со своими тараканами, но как без этого. ЗП не задерживали, чай адекватный, в будние выходило около 1200 рублей. Штрафы только за реальные ошибки, типо невыхода или битья посуды

20.02.2020
Отзыв сотрудника Ф о компании Cafe Del Mar

На собеседовании обещали белую з/п 2 раза в месяц. Простажировался 2 дня, ни менеджер, ни старший официант не объяснили толком что дальше. Велком проведён из под палки. (Официанта заставили) Пообщавшись с далее с персоналом услышал следующее: «беги отсюда, пока не поздно!!!» Задержка на полтора месяца, так и в пять раз меньше заявленного. Туда могут идти работать люди, которым не к спеху деньги (у кого нет кредитов и аренды) Чисто занять свободное время. Про Стафф вообще молчу... повара ведут себя как бог и царь. Про службу безопасности вообще молчу... Единственные, кто заслуживают похвалы, так это

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Hard Rock Cafe, компания

Пишу отзыв за мою маму. Я крайне возмущенна и потрясена отношением руководства Хард Рок Кафе в Санкт-Петербурге к своим подчинённым. Менеджер Наталья всячески унижала мою маму, кричала, обзывала и грозила увольнением при любом удобном случае. Это моя мама рассказывала мне каждый её рабочий день. Сегодня моё терпение лопнуло и первым делом я решила написать отзыв сюда. Когда сидя на перерыве, я позвонила маме и она разговаривала со мной по телефону, я услышала диалог, который просто потряс меня. Я считаю это недопустимым со стороны менеджера, как управляющего. Она разговаривала с

16.01.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Cafe Del Mar

Отношение учредителей и руководства отвратительное. Зарплата чёрная, в моем случае была озвучена одна, при выплате оказалась совсем другая(якобы первые 6 месяцев оплачиваются по сниженной ставке) Рестораны открываются, но через задницу и силами линейного персонала в виде грузчиков, с недостатком оборудования. Крайне не рекомендую идти работать в эту сеть.

15.12.2019
Отзыв сотрудника Ибрагим о компании Cafe Del Mar

Я уже работаю этом завидение 3 года, здешный отмосфера и дружный коллектив каторый помогают тебе во всём очень меня радует! Здесь работают опитние повара, лучшый в своем деле учиридители, Самый лучший Бренд Шеф каторый я видел!!! Советую всем кто хочет работат и набратся опита!!!

05.11.2019
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Cafe Del Mar

Все просто ужасно!!! Я продердался 1.5 смены!! Первые пол смены еще просто не успел увидетьфу всей ситуации.. там полнейший хаос! Курьеры заходят на кухню в верхней одежде, с немытыми руками! Все не русские!! И повара и курьеры! Сомневаюсь что у них есть документы хотя-бы мин. Пакет.. отработал 16 часов и выплачивать отказались.. короче контора гнилая. Грязь и полная антисанитария... видел таракана.. запах ужасный. Не советую ни работать ни заказывать у них что-либо...

02.10.2019
Отзыв сотрудника Глеб о компании Cafe Del Mar