Квик-офис

Компанию Квик офис заинтересовало моё резюме и они сами пригласили меня на собеседование. Изучив вакансию, которую мне предлагала компания я направил ответное письмо на электронный адрес компании с отказом, т.к. меня не устраивала должность специалиста и оклад указанный в вакансии. Спустя некоторое время мне позвонили и настояли на проведении собеседования опираясь на то, что мои условия они готовы обсудить. Первое собеседование я проводил с коммерческим директором Анной. Собеседование провел успешно и Анна пригласила меня на второе собеседование уже с генеральным директором Алексеем. От второго собеседования я хотел отказаться, т.к. опять же условия по заработной плате меня не устроили, на что Анна ответила, что оклад они готовы обсуждать. Согласившись на второе собеседование я пообщался с Алексеем. Собеседование также провел успешно и Алексей обещал составить офер по заработной плате и прислать мне на почту. На тот момент по разговору я понял, что компанию устраивают мои условия и мы пришли с генеральным директором к общему знаменателю. Но каково же было моё удивление, когда никто мне ничего не прислал и не позвонил, чтобы объяснить ситуацию. Из этого делаю вывод, что компания не честная и не порядочная, раз директора могут себе позволять разбрасываться словами на ветер. Рекомендую не не верить на слово, что Вам говорят и обещают при трудоустройстве, а требовать подтверждать все обещания документально.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квик-офис"

Хочется выразить благодарность сотрудникам из компании «Квик-офис», Анне и Екатерине. Мы являемся не последними клиентами компании, работаем друг с другом постоянно. Сотрудники уже знают наши заказы, какие наименования берем, могут сделать бронь на нас, если мы просим заранее. Были случаи, когда наших позиций не было, любезно предлагали аналоги. Радует знание рынка и доброе отношение к своим партнерам. Руководству «Квик-офиса» искреннее пожелания процветания и хороших клиентов!

Россия, Москва, ул. Шереметьевская, 85, стр. 2, БЦ Лойд, эт. 7

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Квик-офис"

Два раза уже в этом месяце заказывала у них канцелярские принадлежности и хоз товары. Под ключ сразу можно помещение укомлектовать. Раньше заказывала у офисмага, но они цены подняли и у них некоторых эконом вариантов канцелярки нет. А она в принципе ничем кроме производителя не отличается, поэтому мы не переплачиваем. Перешли сейчас в Квик-офис, здесь ассортимент в два раза шире как выяснилось. Привозят обычно на следующий день после подтверждения заказа. Ведет отдельный менеджер. Жду когда наладят оплату картой, а то безналом иногда не удобно. Но в принципе довольны, что цена-качество на уровне и есть из чего выбрать.

Россия, Москва, ул. Шереметьевская, 85, стр. 2, БЦ Лойд, эт. 7

24.05.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Квик-офис

Перспективная компания, обучение предусмотрено

25.06.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Квик-офис

Несколько этапов собеседований, даже если тебе все понравилось, не факт, что подойдешь им. Опыт и навыки обязательно, хотя и сами учат под себя. Но не дошла до конца, взяли продажником в другую компанию. Хотя хотела бы здесь работать — выглядят стабильной компанией и нормальн проводят собеседования

07.05.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Квик-офис

Проработал в данной компании полтора года на должности руководителя отдела продаж. Остались только положительные впечатления. Молодое, амбициозное и прогрессивное руководство, которое постоянно в тесном контакте со своими сотрудниками. уютный офис, молодой и дружный коллектив. З/п всегда выплачивается вовремя. 3 дня можно болеть без больничного) Одним словом - рекомендую.

29.05.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Квик-офис

взяли на должность менеджера по продажам с небольшим опытом (2 месяца в в отделе продаж быт. техники), учат сами. Богатый опыт взаимодействия с клиентом. Самое главное заключить договор с клиентом, а потом он регулярно заказывает,ставят выполнимые планы продаж (такая редкость везде!). выплачивают зп в конце месяца - оклад+%. Мой потолок за 5 месяцев работы 70 тыс. Видел как больше 160 люди получают... Улучшить: я бы предпочел ездить после час пика... работаем с 9.30, хотя многим удобнее бы было с 10-10.30. как -то пока руководство к нам не прислушилось

12.07.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Квик-офис

Все отзывы про эту конторку заказные и левые. на собеседовании говорят одно, по факту всё по другому. официально не трудоустраивают. ЗП только серая и уровень её оставляет желать лучшего... необоснованные штрафы и повышения плана по продажам. менеджеры в этой компании - это второй сорт людей, отношение как к скотине. руководство придумает миллион поводов чтобы урезать или не доплатить честно заработанное

24.05.2018 | положительный отзыв
Квик-офис отзывы

Татьяна:
Хочу рассказать о работе здесь из первых уст так сказать. Работаю здесь менеджером с сентября 2017, влилась сразу, учат всему с 0, я вообще без опыта в продажах была, но зарабатывать реально стала с 2 месяца! дали даже базу наработанную, где уже постоянные клиенты были. Работа нелегкая (а где с людьми она легкая??), но в горячий сезон в декабре вышло 120 тыс зп! Сейчас уже сама новичков учу). Мне территориально очень удобно – хожу пешком от Алексеевской Подробнее>>