Зеленый слон

Водителей не ценят. Считают на фирме как расходный материал.Люди выгорают морально за полгода работы.В автобусах стоят по четыре камеры. Одна из них смотрит прямо на водителя,с расстояния 40 см. Пример.Зачесался у водителя нос,или голова(не важно). Вам позвонят и скажут что чесаться нельзя! Скушать конфету или яблоко нельзя! Водитель должен сидеть 5 часов как мумия и держаться за руль.У директора в кабинете стоит монитор и круглосуточно видно всех водителей кто и как ведет себя на рабочем месте.Что психологически очень напрягает! На каждом собрании директор говорит что нужно уволить два три человека,только еще не решил кого.Тоже является психологическим трюком. И увольняют! Ни объяснивши ни причин ничего! Одним днем. Раз, и ты безработный! Каждые полгода увольняют от 2 до 5 человек. Набирают новичков и так по кругу. Штрафы. За каждое неверное телодвижение штраф! Не улыбнулся,не так стал,не так ответил,допустил ошибку и т.д. Перечислять можно долго. Но суть вы поняли.Были случаи (очень часто). Два водителя переговорили друг с другом,поплакались на жизнь. Пожурили плохих пассажиров. И разошлись. В ближайшее время позвонят одному из них позвонят и скажут. Вы уволены,без объяснения причин. Сотрудники фирмы друг друга бояться! Что бы не дай бог ляпнуть что нибудь лишнее. Коллективы не дружные. Каждый боится за свою шкуру.Тебя сегодня поставили в один коллектив,завтра могут перекинуть на другой. Или пересадить на Сетру и отправить на Польшу. И не спросят вас хотите ли вы этого или нет. Многие думают что зарплата на слоне высокая. А вы сами посчитайте.Одна смена длиться от 14 до 18 часов. Я считаю время от выхода из дома и возвращение домой. На сон бывает остается 4 часа. И затем опять в рейс. В месяце может быть от 10 до 15 смен. Когда у обычных "офисных" работников рабочий день 8 9 часов. Так что считайте сами. Пассажир которому нужно выйти или по нужде или на остановке где нибудь в селе. Не может выйти если этой остановки нет в схеме маршрута. За такую остановку штраф! От 500 грн. Пусть терпят, не маленькие! Говорит директор. Да и еще очень много таких нюансов которые перечислять можно долго. На фирме ведеться постоянный психологический пресинг. И люди соответственно выгорают морально и психически. На собраниях директор всем рассказывает что нужно всем улыбаться быть добрым и вообще он стремиться сделать компанию европейского класса с зарплатой в 1000 долларов в месяц.Такую зарплату что бы заработать. Нужно спать по 4 часа в сутки и работать как минимум 18 дней в месяце.И при этом. Вести на планшете всех пассажиров. Каждого пассажира нужно в ручную внести ФИО,номер телефона,от куда куда едет. Пассажиров 30 человек. Последние 20 придут за 10 мин. до отправления автобуса да с чемоданами. Которые нужно погрузить в багажник. А еще не дай бог планшет зависнет! А одному ответь а когда же мы приедем,а другому а как сиденье разлаживается,а третьему а дайте мне билет и т.д. И чуть что не так, сразу жалоба! И штраф! Ну вы поняли. А бывает что приезжаешь в Киев,попадаешь в пробку.Пока до вокзала доехал,а уже время подходит на погрузку в обратном направлении ехать. А водителю еще нужно. Заехать обязательно на "яму" (перон где происходит загрузка выгрузка пассажиров). Сбегать в кассу отметить чек,что бы выехать из "ямы". Не заехал, штраф! Съездить на заправку,подмести и вымыть пол в автобусе,разложить карточки. И это я не говорю уже о туалете и перекусе водителя. А бывает стоишь в Киеве по 6 часов,а дома на сон времени почти не остается.Много нюансов. И не каждый это выдерживает. Но это никто не учитывает. Ты раб,расходный материал. Не нравиться, уходи никто не держит. Вот такая вот "европейская" компания. А кто хочет пойти работать в Зеленый слон. Делайте выводы сами.

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в партнерской программе "Где слон" - «Где слон», где мои деньги?

Нет возможности вывести деньги. Хочу поделиться опытом своего «сотрудничества» с сетью партнёрских программ «Где слон», а также предостеречь от возможных неприятных моментов.Думаю мало, кто слышал про эту программу, я узнала о ней около четырех месяцев назад. Расскажу кратко, что из себя представляет эта программа. Это своего рода посредник между интернет-магазином, сайтом, порталом по продаже чего-либо и веб-мастером. Веб-мастер, это человек, который занимается продвижением товаров выбранного рекламодателя и при удачном стечение обстоятельств и других моментов, может заработать на этом. Чтобы заработать, клиент должен заказать товар по определённой (личной) ссылке веб-мастера, то ...
Не нашла

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать "вид конкуренции". Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город" ООО ДСК ""Зеленый Град отзыв сотрудника rabotaAndrei

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК «Зеленый Град», ООО «Питердорнии», ООО «Стройсервис», Волосовский питомник, СП «Город», Торговый Дом Зартый, ООО СПК «Солнечный Город» в Крыме, ООО «Мегаполис» и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, «крепкое Брянское землячество». Хотя усиленно делают вид, что эти компании друг к другу никакого отношения не имеют;))) Тендеры кстати также играют своей толпой. Создают так сказать «вид конкуренции». Черно-белая зарплата. Платят с задержкой в два, а то и в три, четыре месяца. И то, Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СПК "Зеленый Город", ООО ДСК "Зеленый Град"

ООО СПК Зеленый Город на самом деле это так называемая группа компаний: ООО ДСК "Зеленый Град", ООО "Питердорнии", ООО "Стройсервис", Волосовский питомник, СП "Город", Торговый Дом Зартый, ООО СПК "Солнечный Город" в Крыме, ООО "Мегаполис" и еще какие то ООО. Есть еще филиал в Москве. Всем этим руководит Лукашов В.В. и его многочисленные друзья, родственники, знакомые, "крепкое Брянское землячество". Хотя усиленно Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
Частная школа изюм и центр белый слон

Я работаю со дня открытия школы, т.е. уже три года, в качестве руководителя технического отдела. Так как опыт работы в других организациях большой, и есть с чем сравнить, то могу сказать о нашем большом коллективе только с положительной стороны. А...

28.01.2024 | положительный отзыв
"ЦЕНТР "БЕЛЫЙ СЛОН"

1. Я работала в период с сентября 2023 по январь 2024 в частной школе " Изюм" на должности "Куратор". В мои обязанности входило следующее: прогулка с детьми, проверка выполнения домашнего задания, проведение мероприятий внутри класса, направленных на всестороннее развитие детей.\\r\\n2....

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Частная школа Изюм и центр Белый слон : Задержка зп, неадекватное руководство

Коллектив: по большей части муниципалка, возрастные женщины с большим опытом и смотрящие сверху вниз на молодых педагогов. Зарплата: позорно низкая для частной школы. 30к в месяц, в пятерочке больше зарабатывают. Есть только оклад, никаких премий или стимулирующих. 30 положено, значит жди, так как задержки бывают, особенно в летний период. Нет прозрачности зарплаты. В один месяц может придти больше, может меньше, и никто тебе не скажет почему так. Переработки: естественно есть и естественно никто за них не заплатит. А если уходишь домой вовремя, на тебя ещё косо будут смотреть и осуждать. ...
Был дружелюбный коллектив, сотрудники твердили про команду и командный дух и по первому впечатлению, казалось, что это то место где тебя будут уважать как сотрудника и первые пару месяцев так и было