Валерий "> Валерий ">

Валерий из города Москва о компании Praim Plast

Автор:Валерий

Как показала практика, сотрудничать с Praim Plast сплошное удовольствие. Это очень профессиональные мастера и внимательные люди. Созвонился с ними по поводу заказа бассейна. Встретился с менеджером, детали обсуждали долго, я люблю, чтоб все заранее было распланировано. Но все терпеливо выслушали, кое в чем помогли разобраться, посоветовали, где лучше устанавливать. Думал будет долго, но уже привезли чашу через 2 недели. Она сама по себе прочная, но компания еще придумала собственную технологию для усиления конструкции. Сделали отлично. Заодно заказал обслуживание по чистке самого бассейна и фильтрации. отличное качество и профессиональные сотрудники

каких-то критичных моментов не заметил

E-mail:[email protected]

Телефон:8(495)115-68-92

Сайт:praimplast.ru

Россия, Московская область, городской округ Павловский Посад, деревня Евсеево, 36К

05.05.2019 | положительный отзыв
Дмитрий А. из города Москва о компании Praim Plast

Дмитрий А.:
Отличная работа от Praim Plast и мой отзыв совершенно обоснован тем, что компания может похвастаться качеством и надежностью своих изделий. Я приобрел несколько емкостей из полипропилена под химикаты. По причине небольшой площади никак не мог определиться, какие заказывать, так как объем нужен определённый, а места нет поставить бочку. Специалисты компании посоветовали вертикальные резервуары, сделали выводы для шлангов и кранов. Быстро привезли, установили, подсоединили. Очень круто! качество, надежность. быстрая установка

30.03.2019 | положительный отзыв
Семья Марецких из города Москва о компании Praim Plast

Семья Марецких:
Praim Plast большие умнички и очень классные специалисты. Может и есть еще такие компании, которые изготавливают погреба из полипропилена, мы рады, что нашли и обратились именно в эту. После стольких лет мучений и борьбы с влажностью, грызунами, насекомыми наслаждаемся использованием погреба марки Прайм. Выбор просто удивительный – можно заказывать размеры и даже разные варианты входа. Я нарадоваться не могу этими аккуратненькими полочками и светлыми стенками. Все компактно, но места хватает и на консервацию, и на сушку, и на засолку, и на ящики с картошкой, луком, морковью на зиму. И все хранится в отличных условиях, несмотря на то, что рядом со домом река, влажность большая. В общем, семья довольна. можно выбрать нужный размер и вариант входа