Мария "> Мария ">

Мария из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Автор:Мария

Доброе всем утро! Прошла ночь, а я все еще под впечатлением нахожусь от генеральной уборки моего коттеджа. Убирали 8 сотрудников мужского и женского пола от организации Чистый Терем. Приезжали на двух автомобилях, с собой доставили полный набор оснащения для проведения уборки. Выручила особенно специальная стремянка, которую можно ставить на разные по высоте ступеньки лестницы, без нее помыть окно между этажами на лестницы было бы практически невозможно. Убирали ребята скрупулезно, все что из мебели реально отодвинуть силами 1-2 человек, все отодвинули и там помыли. Ощущение что чисто теперь там где видно и даже там где не видно греет душу. А под впечатлением я от качества и преданного своей работе отношения сотрудников. Я не думала, что уборщики могут быть столь старательными. недостатков не выявила в работе бригады, немного молчаливые не сильно разговорчивые, а мне так хотелось во время их обеда поболтать с ними, не удалось))))))

все предусмотрели из оборудования взяли, старались,

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 135 01 99

Сайт:www.cleanterem.ru

127206 Москва, ул. Астрадамская, 15

16.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

На нашей даче каждый год на мой день рождения собирается вся родня. К этому событию я готовлюсь основательно. Спасибо клининговой службе Чистый Терем за помощь в уборкой. Я им полностью доверяю в плане качества. Уже ни один раз проверяла их. Только они знают, как дотянуться до окна над лестницей))) И что интересно, у них люди не сильно меняются, обязательно из 7 человек, которые к нам приезжают 3-4 знакомых лица) Компанией довольны!  Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Айнура

Спасибо руководству и менеджерам. Многому на учили. Работала с радостью. Сейчас уезжаю. Вернус и обратна к вам. До встречи Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Диана:
Чистый Терем выручает уже не в первый раз. Моют окна, делают химчистку дивана, протирают люстру, пропылесосили шторы. После генеральной уборки даже дышится легко. А диван вообще стал как новый. Хорошо, когда есть люди, которые могут помочь!

07.07.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Доброго летнего жаркого дня всем! Я первый раз в жизни заказывала клининг себе в дом. И это надо сказать получился очень удачный опыт. Это действительно познавательно и новые ощущения, когда не сам корячешься (пардон), а как белый человек созерцаешь мытье твоего дома профессионалами. Сработали шикарно. Мое искреннее почтение компании Чистый терем.

24.05.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Татьяна

Татьяна:
  Добрый день. Когда выходила на работу в Чистый Терем, сомневалась в правильном выборе. Буквально через неделю работы влюбилась в коллектив и прониклась уважением к руководству. Побольше бы таких энтузиастов своего дела среди предпринимателей. Сейчас, отработав в компании более года, мое мнение не поменялось. Я с удовольствием работаю, общаюсь с клиентами, контролирую работу линейного персонала. Радуюсь тому, что каждый день мы все вместе делаем чистыми квартиры, офисы и дома Москвы и МО.

06.05.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Саша

Саша:
  Работа непростая, динамичная, но заработная плата более менее на уровне. Условия приемлемые.

21.04.2021 | положительный отзыв

Лариса Фомичева:
Сняли квартиру, но при пристальном рассмотрении оказалось, что ключики нам вручили не очень от чистого помещения. Вынуждены были заказать генеральную уборку. Призвали в помощь Чистый Терем. Свой немалый гонорар за уборку отработали на всю сумму. Сделали чистоту, навели порядок. Теперь как в ней никто до нас и не жил) Мне по крайней мере стало еще приятней находится, и тем более сидеть на мебели после химчистки

23.03.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Елена

Елена:
  Здравствуйте. Интересно, что у них и парни и девочки убирают. Неожиданно, но как оказалось в этом даже есть своя изюминка. Например, парни помимо уборки могут помочь переставить мебель, что мне было актуально. Уборка хорошая. Уже соседке дала их контакт, тоже закажет себе уборку в чистом тереме

07.03.2022 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Леонид

Леонид:
  Можно расписать тут полстраницы, какие сотрудники хорошие в Чистом Тереме, а можно просто написать: Молодцы!

Мосва

17.02.2021 | положительный отзыв

Александра:
Еле-еле успели ремонт более-менее завершить. Мастеров подгоняла как могла, но они ходили расслабленные, пока не увидели сотрудников из Чистого Терема. Вот тут ремонтники заметались, начали спешно собирать стройматериалы, остатки смесей и плитки. Теремцы напирали, мои мастера все ближе двигались к двери со своими вещами. В итоге все закончилось замечательно - ремонтники ретировались, а мы с мужем остались в чистоте обживаться.