ООО "РСК"

Адрес: ул. Полтавская, д.7. Генеральный директор Баширов А.Я. кидает персонал на деньги. Попросту не платит зарплату. Постоянно кормит обещаниями, что завтра он все вам оплатит. Но этого не происходит еще неделю, потом следующую, потом месяц. Люди молча пишут заявление "по собственному", уходят, не дождавшись заработанных денег.Если люди идут в Трудовую Комиссию, говорят, что такого человека видеть не видели и кто это, не знают. Помощник у ген.директора есть Ларионова Ольга Сергеевна. Человек редкостно пакостный. Не советую работать на данную фирмочку.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
РСК-Спб

Шарага! зп могут понизить как захотят (особо уточните на собеседовании, какая часть постоянная, а какая премиальная, на премиальную в полном размере лучше не рассчитывайте) , текучка, рук проекта меняются постоянно. Не связывайтесь с ними. Работать будете пока сил хватит! Могут нагадить при последующем трудоустройстве.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Я заключил договор с ООО РСК-24 на устройство кровли из мягкой черепицы, и остался очень доволен качеством и профессионализмом работы. Команда специалистов проявила высокий уровень знаний и опыта в области кровельных работ. В целом, я очень доволен услугами ООО РСК-24.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
100 рук (РСК Архитектор): не выплачены отпускные при увольнении

Ну что ж. Дабы отзыв не был похож на "пя", попробую написать больше конкретики. Собеседование. На нем Вы встретитесь с весьма доброжелательным мужчиной владимиром, коммерческим директором компании 100 рук (рск архитектор). Он Вам расскажет много положительных моментов, но, к сожалению, забудет сказать например о том, что официальная часть з/п не более 20 000 рублей (отпускные кстати тоже выплачиваются только из оф. части), а при увольнении про неоф. часть забудут! Зарплаты, например, у прорабов 40 50 тысяч рублей (Вы только прикиньте 40 50 тыщь (сейчас дворники больше зарабатывают!). Естественно никто из ...
коллектив

23.12.2023 | отрицательный отзыв
РСК СПб

Организация гнилая до ужаса, я не понимаю как его не посадили. У них объекты основном не задаются нормально. Я им вытянул мясо комбинат по электрике , который уже был завален, на объекте была полный хаус 2018 г. . Потом взял Магазин Адидас на тц Космонавтов, по строительной части их выгнали по электрике им все доделал деняг не получил, паралейно делал также на этих про хвостов склад , один там мелкий кучерявый противный ген директор, второй длинный туповатый финансовый директор., у них там тоже все, через [censored] на материалах экономят вовремя ...
Положительных нет.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Огромное спасибо лучшей кровельной компании «РСК 24» и её крутым мастерам! Спасибо за качество, оперативность, надежность! Крыша просто красавица! Лучшей черепицы еще не видел! Никаких проблем с дождем и ветром! Тишина, ТЕПЛО, красота и уют в нашем доме теперь живут! Спасибо! Успехов, процветания, растите и развивайтесь в том же духе!

05.09.2023 | положительный отзыв
ООО РСК-24 надежный подрядчик

Благодарим РСК-24 за высокое качество исполнения работ по устройству гидроизоляции на кровле. Все выполнено по регламенту и тз. Показали себя настоящими профессионалами в кровельном деле. Желаем вам дальнейшего развития и процветания.
Абсолютно ничего отрицательного в процессе выполнения работ не было

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Кровельщики осуществили полную замену старой кровли, весьма оперативно, а качество на высоте! Теперь на нашей крыше красуется гибкая черепица благородного цвета. Соседи спрашивают контакты мастеров, а мы рады поделиться! Ещё раз большое вам спасибо, успехов и процветания компании!

21.03.2023
РСК СПб

Компания кидало. Особенно мерзко знать, что всё что ниже было спланировано. Платить никому не собирались изначально. 1) Дело №: а56 21986/2016 Истец: Общество с ограниченной ответственностью "Редакс Логистик" Ответчик: Общество с ограниченной ответственностью "рск СПБ" 2) Дело №: а56 15167/2016 Истец: Общество с ограниченной ответственностью "Абсолют Логистик" Ответчик: Общество с ограниченной ответственностью "рск

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Благодарим за монтаж мембранной кровли в с. Жаворонки. Хорошая бригада кровельщиков, полностью укомплектованы, с новым оборудованием. Цена адекватные, за такое качество можно и заплатить. Спасибо еще раз!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, 35/2, к.1Б

13.02.2023 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Выражаем благодарность компании ООО «РСК-24» за профессионализм и оперативность, проявленные при проведении работ на кровле с применением рулонного, битумного материала и утепление керамзитом. Высокое качество работ, применение самых передовых технологий обеспечивает вашу несомненную конкурентоспособность на строительном рынке. Подробнее>>