Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Нижний Новгород

Автор: Инженер-конструктор

Нет.

Работаю инженером-конструктором в молодой и быстроразвивающийся фирме. Работа в режиме многозадачности и возможностью самореализации с карьерным ростом. Это моя самая лучшая работа за мои почти 16 лет ИТР стажа. Белая зарплата, соцпакет; столовая. Премирование за грамотное выполнение поставленных задач. Повышение квалификации и обучение. ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО С ЗАБОТОЙ О КАЖДОМ СОТРУДНИКЕ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

28.07.2022 | положительный отзыв
Адекватная компания, рекомендую.

Отправляясь на собеседование изучал отзывы, мнение было неоднозначным. Но после осталось только положительное впечатление. Вполне адекватная компания с перспективами развития, руководство тоже норм. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Я Недавно работаю — 3 месяца, занимаюсь чертежами, составление 2Д и 3Д модели, в целом все не плохо, положительные стороны это хороший коллектив, культурно-массовые мероприятия.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Стабильная компания. Очень удобное место расположения, в шаговой доступности от метро и остановки. За время карантина работодатель не уволил ни одного сотрудника. В качестве безопасности, по возможности, всех перевели в дистанционный режим. Более того начальство гарантировало всем выплату окладной и премиальной части, за выполнение качественной работы и поставленных задач. Условия труда гарантированные, полный соц. пакет, рабочий день нормированный, задержек нет. Коллектив очень дружный, всегда можно обратиться за помощью, в беде не оставят. На территории компании имеется кафе-столовая, очень удобно для сотрудников, еду можно приносить с собой, а можно баловать себя разными вкусняшками. Также проводятся различные культурно-массовые мероприятия.

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Работаю в компании относительно недолго, скоро будет год. Должность — ведущий инженер — конструктор. Что приятно удивило с самого начала — это полная оснащённость рабочего стола к работе. Рабочее место было полностью оборудовано — буквально садись и работай. Несмотря на трудности в стране компания прекрасно справляется с поставленными задачами. Имеются заказы, зарплата выплачивается полностью и по заданному графику. Возраст у сотрудников разный, но коллектив у нас дружный, отзывчивый, часто собираемся на культурно-массовые мероприятия. В настоящее время я, как и многие другие офисные сотрудники работаю удалённо. Однако, темп работы не снижается, идет интенсивное выполнение заказов и поставленных задач. Всем, кто ищет работу в должности инженера-конструктора рекомендую нашу компанию.

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Белая зарплата. Хороший коллектив. Грамотное руководство. Есть все для развития, самореализации и профессионального роста.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Компания развивается стремительно, расширяется рынок продаж. Внедряются современное оборудование и новые технологии (а это требует затрат). У меня был большой опыт работы, но не в судостроении. Пришлось переквалифицироваться. Коллектив в производстве сплоченный. Есть возможность повышения квалификации и карьерного роста, в т. ч. для молодых сотрудников. Даже во время карантина выплачивается зар. плата.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Отличные условия труда. Забота о каждом работнике. Развивающаяся компания с задачами удовлетворения спроса и качества поставляемого конечного продукта на уровне мирового.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

График работы 5/2, праздничные и дни не рабочие! совмещаю работу и учебу по вечерам. компания имеет свой доход, от произведенной продукции. З/П белая. Удобная транспортная развязка. Компания не стоит на месте успешно движется к общей цели. Хороший коллектив. Есть столовая.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Работаю в компании с 2017 года. Когда пришел туда численность была в районе 15 человек. На сегодняшний день компания насчитывает примерно 90 человек. Свой производственный цех, развивается в лучшую сторону, постепенно становится Холдингом. На данный момент в Холдинг входит ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ», КБ «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ», «СССР-ФЛОТ». Каждая занимается своей направленностью, происходит систематизации работы, все процессы выстраиваются как в большой компании и понятно кто с кем должен взаимодействовать, всегда понятно к кому обратиться по интересующему вопросу. Есть карьерный рост! Так как я работаю в продажах, то потолок моей зарплаты это я сам, на сколько хватает времени и сил забирать и обслуживать заказы.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Компания крупная и стабильно развивающаяся. Расширяется производственная номенклатура, осваиваются техники изготовления судового оборудования. Недавно открылось новое направление по выпуску маломерных судов. Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудникомпании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс. Руководство заинтересованно в формировании высококвалифицированного коллектива профессионалов.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

В моей «профессиональной судьбе» ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ» сыграло огромную роль — именно здесь я почувствовала себя полностью востребованной как профессионал. Моя работа — это постоянное движение к цели, обучение, совершенствование своих навыков, полное взаимопонимание с коллегами и руководством в плане развития организации. Я чувствую себя частью молодого, развивающегося организма с ярким названием ООО «СССР». В организации на данный период времени большой коллектив, состоящий из умных, целеустремленных людей, которые уверены в своем профессиональном развитии и возможности карьерного роста.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Молодой коллектив, белая ЗП, отличный чистый офис, хорошая оргтехника, столовая на территории. Компания очень активно развивается, для меня это тоже очень важно.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Компания активно развивается. Замечательные перспективы для карьерного роста. Всегда интересные задачи. Отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная, когда только пришёл работать, коллеги с радостью помогли разобраться с обязанностями и поставленными задачами, поддерживали, отвечали на все вопросы. Комфортные условия, есть всё необходимое для работы. Руководство хорошо относятся к персоналу. Оформление согласно законодательства, белая з/п.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Удобное расположение, хороший коллектив, белая зарплата, столовая на территории компании.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Хочу написать свой отзыв о работе в этой компании. Честно говоря, никогда этого не делала, считая, что если тебе нравится компания или товар, который тебя полностью устроил, или сервис по какой-либо услуге, то ты вряд ли сядешь строчить отзыв. Ты получил что хотел, возможно даже больше, доволен и улыбаешься. Совсем другое если все, наоборот. Вот тут люди и отрываются. Разумеется, если идет речь о бракованном товаре или плохо оказанной услуге, тут можно и нужно писать, добиваться исправления допущенной ошибки. Что же касается отзывов о компании, в которой, или с которой ты работаешь, мое мнение расходится. Почему, да потому что сейчас в эпоху информационных возможностей нет гарантии, что