ИП Лескова М. А. кафе "Огород"

Устроился на работу в данное кафе поваром в марте 2020, официально трудоустроен 01.04.2020. Зп оговаривалась как 140 рублей в час после прохождения стажировки с выработкой 200-210 часов в месяц. При трудоустройстве не оглашается тот факт, что зп менее 140 рублей в час, если дневная выручка меньше определенной суммы. Я узнал об этом в тот момент, когда выручка не достигла необходимой суммы впервые при мне. Во время карантина работодатели отстранили от работы всех сотрудников на полтора месяца, работая самостоятельно. При этом они отказались делать какие либо выплаты даже официально трудоустроенным сотрудникам. После возвращения на работу зп была снижена до 100 рублей в час при выработке 150 часов в месяц, что по факту меньше оговоренной месячной зп почти в два раза. В связи с такими переменами я был вынужден уволиться по собственному желанию, так как заявление с формулировкой "в связи с изменениями условий труда" они принимать отказались. При получении расчетных, посчитанных по 100 рублей в час, они еще и с этой суммы вычли налоги.

21.06.2024 | положительный отзыв
Русский Огород

Заказом очень довольна! Саженцы крыжовника пришли в идеальном состоянии с хорошей корневой системой. Главное – что побеги живые. Пришли вовремя без задержек. Очень рекомендую «Русский Огород». Заказывать здесь – одно удовольствие!

21.05.2024 | положительный отзыв
Русский Огород

Хочу сказать большое спасибо магазину «Русский Огород». Все семена и другой посадочный материал пришел в отличном состоянии. Доставка быстрая и качественная! Буду заказывать еще.

19.01.2024 | положительный отзыв
РУССКИЙ ОГОРОД

Я заказала в этом магазине семена цветов для своего балкона. Я хотела сделать его уютным и красочным. Я выбрала семена петуний, бегоний, лобелий и алиссума. Семена пришли очень быстро и в хорошей упаковке. Я посеяла их в горшки и ставила...

29.10.2021 | положительный отзыв

Алена:
Уже поняла, что заказывать можно только в проверенных магазинах, в остальных есть риск остаться без денег. И недавно поняла, что разница с магазинными пакетиками большая. Вот покупаю в интернет-магазине, в том же Русском огороде и вижу качество, есть куда притензию оставить если что. А в магазине никто разбираться не будет.Лично мне всхожесть из РО нравится.И сервис их тоже,доверяю и знаю что никто не пошлет в случае чего ,а наоборот дошлют товар или подскажут что лучше мне взять Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
До этого покупала в Русском огороде только семена и один раз саженец яблони. А недавно приобрела инструменты – лопату, новые грабли, культиватор, а также новый укрывной материал для туи и кустарников. Тут эти товары немного дороже, чем мне попадались в других магазинах, но купила их все таки тут, поскольку есть доставка прямо до участка, поэтому везти самой не пришлось. И качество товаров оказалось хорошим Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Постоянно покупаю тут семена пряных трав. У меня растут петрушка, укроп, базилик, кинза, руккола. Овощи не выращиваю, т.к. большая часть участка отведена под плодовые и клумбы. Но одна грядка с травами все таки есть. И зелень просто выращивать. Даже не ожидала, что семена окажутся настолько хорошими и практически все прорастают. Поэтому только здесь их и покупаю

20.08.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мне нужно было сделать крупный заказ с инвентарем, новыми грядками, горшками, кашпо и грунтом. Сама бы я за одну поездку не дотащила, а у магазина по Подмосковью есть доставка. Так что удобно получается, да и цены на эти товары в магазине вполне нормальные, как и качество товаров. Так что заказ у меня в этот раз крупный вышел и я получила скидку. Привезли прямо домой, что для меня очень удобно

10.08.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Покупать семена и удобрения в этом магазине у нас обычная практика, а вот украшения для участка это впервые. Мы купили тут разные фигурки, в основном конечно, чтобы детям нравились. У нас часто сестра с маленькими детьми бывает и им понравились наши украшения. И газон у нас хороший, который мы тоже покупали в этом магазине. Удобно, что в одном онлайн маркете можно купить не только семена, но и все что нужно для дачного участка Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Сначала родители выписывали семена по каталогу и забирали на почте.Потом и у меня появилась дача в Московской области.Я могу получать заказы теперь либо курьерской доставкой либо боксбери, 5пост, сдэк. Все варианты мне подходят.А на сайте горазд больше актуальной информации.Теперь объединяем наши заказы с родителями и получаем бонусы, скидки от Русского огорода))

26.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Нашла этот магазин после того, как в том магазине, в котором я раньше брала, поднялись цены и начал появляться брак. Здесь мне понравился сайт с удобной навигацией и подробным описанием каждого товара.Просто выбрать, оформить и заказать доставку. А если что то непонятно, то можно задать вопрос консультанту онлайн.Я быстро разобрался и на заказ у меня уходит немного времени. Пробовала разные варианты доставки, но больше всего мне подходит Почта России

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ