Отзыв сотрудника Ольга о компании Мир Сумок

Адрес: Красноярск

Автор: Ольга

200,210 рабочих часов.Первое время будет график 4/2,потом и 5-ти дневку поставят.Рабочий день начинается с 9 40,20 минут не оплачивают.Социально не обеспечены,так как зп чёрная.Руководители могут хамить.Постоянно подозревают тебя в чем та,типа сотрудники махенирую...В моё понимании,Потому что сами сами махинаторы ещё те.Вообщем не тратьте нервы и время.Везде прослушки и камеры.

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Мир Сумок

При собеседовании обещают зп не меньше 22 т. по факту было 13т. Штрафы за все, за весь день нельзя выйти на улицу или покушать в кафе этажом ниже.(Хотя управляющая постоянно бегала курить). Нужно весь день стоять на ногах и как зомби ходить за клиентами и дышать им в спину! Если ты этого не делаешь, то получишь от управляющей, которая постоянно следит за всеми и выписывает штрафы, еще может накричать на сотрудников прям посреди торгового зала (доводила сотрудниц до слез). Я работала в Петровском Пассаже, в других филиалах такого нет,

Красноярск

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир Сумок

Просто ужас. Не устраивайтесь туда даже от безисходности. Девочки миленькие поберегите себя, свое здоровье. это только первое время все прекрасно, а когда вы становитесь основным сотрудником, тогда все содяться вам на шею. Типа уже привыкла и никуда не денишься. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Мир сумок

Я работала в разных фирмах, но так чтобы обед был один раз и всего пол часа такую я еще не встречала. Получается у тебя десяти часовой рабочий день и один обед пол часа, и вечером "чаепитие" 15 минут. Из магазина на обед выходить нельзя, за целый день не присесть крутишься как белка в колесе. На собеседование говорят что стажировочный день Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ