БФ ГБОУ БКК ПФО им.А.В.Доставалова

Ахметдинова Раиса Ахматовна

Я Ахметдинова Раиса Ахматовна бывший учитель математики с 33 летним стажем, хочу выразить свою благодарность учительскому коллективу БКК ПФО им героя РФ Достовалова. Мой внук Ким Азар Вадимович учиться в БКК ПФО им героя РФ Достовалова. Я присутствовала на всех уроках пока он обучался у нас в деревне Байки с 27.03.2020 по 22.05.2020 в период дистанционнного обучения. Огромное спасибо всему преподавательскому коллективу за высокое качество уроков, очень сильный и слаженный коллектив. Особое уважение и благодарность выражаю офицеру Гадельшину Булату Фануровичу, за его чуткое, тактичное, терпеливое отношение к учащемся, за спокойную и четкую речь при объяснение любой поставленной задачи. За умение проникать в глубину психологического характера класса, внимательного отношение и зоркого контроля за учебным процессом несмотря на удаленное расстояние за весь период учебы. С классом он проводит очень хорошие беседы обхватывает все стороны жизни, и пошутить не прочь. Ежедневно проверяет: кто в классе опоздал, кто пропустил урок, а кому нужно поработать дополнительно. Несмотря на дистанционное обучение Булату Фануровичу в курсе всех дел, событий и требований. Так же хочу отметить учителя математики Рацила Рагибовича. Я как бывший учитель математики вижу и высоко оцениваю требовательность к себе и к ученикам, грамотным подходам к построению урока, ясное и требовательное изложение материала.Уроки проходят интересно и оживленно , педагог выстраивает содержание темы, так чтобы ученики сами находили и подсказывали разные способы решения, занятия проходят продуктивно в спокойной рабочей атмосфере, что является залогом фундаментальных знаний. Ни один вопрос класса без внимания учителя не остается. Если кому-то что-то непонятно , то Рацил Рагибович объясняет всё снова, в той доступной форме, которое требуется к данному ученику. Постоянно проводится анализ ошибок домашнего задания и контрольной работы. Хочу отметить не смотря на очень близкое общение с учениками, можно сказать " товарищеские отношения", но при этом держит класс в дисциплине. Огромное спасибо всему учительскому коллективу за то, что вы меня эмоционально вернули в молодые творческие годы. К сожалению не смогу передать всех испытанных положительных эмоций каждому учителю, так как с педагоами не пришлось так долга общаться из-за ограниченного времени, но всем вам благодарна за ваш труд: Горбань Людмила Александровна, Ахметова Зульфия Абдулловна, Вагапова Гузелия Камиловна, Ишмуратова Алия Борхановна, Шейко Юлия Николаевна, Зуев Алексей Владимирович, Булатов Ильдус Марселевич, Мурзабаева Венера Исмагиловна - все они педагог по призванию. Желаю чтобы вес преподавательский коллектив БКК ПФО им героя РФ Достовалова состоял из самых лучших педагогов и со следующими качеством характера: требовательными, профессиональными, тактичными, сплоченными, харизматичными чтобы они несли большую любовь и талант к педагогическому труду, как сказал В.А. Сухомлинский:-"Учитель - это не только человек, передающий своим ученикам определенную сумму знаний и умений. Учитель является для учеников путеводным огоньком, светочем, искрой, от которой в сердцах детей разгорается пламя любви к науке, стремление к знанию, к развитию личных способностей, дарований, талантов". Я горда и очень рада что мой внук в руках таких педагогов. УДАЧИ В ВАШЕЙ ТРУДНОЙ ТВОРЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО И ПОКЛОН.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
ЦЛАТИ по ПФО

Возможности роста ограниченные, с повышением заработная плата увеличивается не сильно. Большой объем работы. Не четкие должностные обязанности. Маленький оклад, остальное выплачивается "белой" премией. Наказания в виде депремирования (квартальные, реже из основной премии), редкое повышение заработной платы, регулярные переработки, которые плохо оплачиваются. Неоплачиваемые дежурства: должен приехать на работу при какой то форс мажорной ситуации почти в любое нерабочее время. Периодически требуют выходить в выходные, отказ воспринимается остро. В целом, честность самой работы не на высоком уровне: из за большого объема работы и недостатка кадров часть цифр просто рисуется. Часть работы выполняется ...
Зарплата на среднем уровне, хороший молодой коллектив на исполняющих должностях. Бывают командировки в интересные места.

12.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЛАТИ по ПФО

При новом директоре, Смирнове Сергее Александровиче, все изменилось в худшую сторону. Пошли невыплаты и задержки заработной платы. Из-за директора многие увольняются. В коллективе все друг на друга стучат, чему способствует сам директор. Уважение к своим сотрудникам - нулевое. Если этого директора не уберут, то учреждение "загнется". Оно уже "загибается".
Положительных сторон при новом директоре - Смирнове нет.

06.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЛАТИ по ПФО

Банальный "кидок" по зарплате обещают 15000, скрипя сердцем идешь потому, что кредит нужно платить. Потом начинается: договор сделали спустя месяц на 7077руб. и все, кадровик Ольга Владимировна просто последняя .... Как только подал заявление на увольнение сразу больше всех начала на меня наезжать.
Отличный отдел бывший аудиторский просто приятно работать с такими людьми.

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании ЦЛАТИ по ПФО

Руководство постоянно обманывает. Обманывать начинают ещё на собеседовании: обещают зп 45-50, а по факту все получают 35-40 и это несмотря на огромный объем работ и переработки. Отношение руководителей к сотрудникам наплевательское
Их нет

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ПФО Автостэлс

Абсолютно не лояльное руководство, никакие обоснования и предложения не принимаются хотя на деле в самом начале говорят обратное. Собственно что-то поменять и изменить вы не сможете, бьют сразу по рукам. Планы завышены, инструментов для их выполнения нет, полное отсутствие возможности влиять на ценообразование нет никакой вилки не у продажников не у руководителя на местах. Беда этой компании в двух людях это коммерческий Юрий Владимирович и самая главная личность всея Руси не компетентности Николай Николаевич вот этот человек топит компанию динамично, как он оказался в числе приблеженных не понятно, наверное повезло ...
Их нет

03.04.2023 | положительный отзыв
пфо автостэлс: Интервью с директором по персоналу

Не понравилось интервью c hrd компании. Удивительно, насколько быстро девушка показала свой истинный характер, который выражался в грубости и наглости. Ей не понравилась, видите ли, моя улыбка на интервью)) на что мне прилетело в совершенно агрессивной манере и в хамоватом грубом тоне "с фигале я это делаю и не уж то она что то смешное такое рассказывает, ааа и т.д.???"

17.02.2023 | положительный отзыв
ПФО Автостэлс

Обучения нормального нет, очень много тонкостей в работе, про которые не говорят. Первые месяцы планы более менее адекватные. Далее цифры берут с потолка, которые ни как не обсуждаются. На ценообразование повлиять не возможно, Компания не в рынке а/з. Руководство в Москве очень не компетентное.

Владимир

17.03.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПФО Автостэлс

Этот отзыв я пишу тем, кто решил пойти в эту компанию на должность Водитель-экспедитор на личном автомобиле. Ребята не тратьте своё время на эту шарашку.Если вы думаете, что будете только доставлять запасные части из точки А в точку Б, вы ошибается! Вы будете выгружать машины с запчастями которые приходят на склад каждый день, потом разберать этот товар и раскладывать по ячейкам клиентов, потом согласно своему маршруту (это 25 клиентов в среднем) будете сами собирать этот товар :сканировать, упаковывать, грузить в свою машину, печатать документы, ставит печати. И ЭТО ВСЁ

Екатеринбург

02.06.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПФО Автостэлс

Этот отзыв для тех, кто решил пойти в эту компанию на должность... да не важно на какую должность вы решили пойти в эту компанию. Я проработал в компании водителем-кладовщиком 4 года (да да — именно так у них называется должность водителя-экспедитора). Все эти 4 года был отличный коллектив с нормальным руководителем, но буквально за месяц все кардинально поменялось... Некоему очень ЭФФЕКТИВНОМУ менеджеру очень захотелось проявить себя и показать свою мега эффективность. А как это сделать, когда механизм отлажен и работает? Очень просто!!! Сломать этот механизм, потом починить его и

Самара

28.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПФО ГРУПП

Пошёл к этим людям подрядчиком, 14 милионов НЭС наружние электросети. Ребята мои работали чётко, несмотря на то что допустили до работ позже на месяц чем должны были. Потом путём махинаций с технодзорором подписями и своей подставной фирмой. Кинули на всю прибыль!!!! В оканцовке 3 месяца заботы ещё и в долгах остался! Главный у них Артур, а вообще это армяне. Без 100% предоплаты не суйтесь!!! Подробнее>>