ООО ПСФ Градстрой-инжиниринг

ООО ПСФ "Градстрой-инжиниринг" представляет из себя классический пример шарашкиной конторы - "Рога и копыта" во главе со своим "зицпредседателем Фунтом". Долги перед подрядчиками исчисляются миллионами. Задержка зарплаты 5 и более месяцев (в случае увольнения о зарплате можно забыть). От услуг этой организации отказались все нормальные заказчики и подрядчики. Руководство абсолютно не компетентно в строительном производстве. Рабочие - безграмотные гасторбайтеры из братских среднеазиатских государств и их "сутенёры" из кавказских республик (друзья директора). Этот союз недоучек, дебилов и бандитов вместе и образует не на что не способный (кроме обмана) мыльный пузырь, пустышку под названием ПСФ "Градстрой-инжиниринг". Схема работы - заключают договор с заказчиками, получают аванс, потом отказываются от своих обязательств. Аванс одёт в счёт выплаты долгов по принципу финансовой пирамиды. На зарплату при такой системе денег не остаётся (кроме конечно оплаты тяжёлого и самоотверженного труда руководства). Старые работники компании ИТР и рабочие, те кто, мог что то делать головой и руками давно уволились. Организация строит свою работу за счёт обмана заказчиков и работников. Лохотрон чистой воды. Заказчики и соискатели, обходите эту "ловушку" стороной. Очень странно, почему этот отзыв первый, учитывая количество людей, которых обманули эти жулики. Страна должна знать своих героев. Адрес: Студёный проезд, д.15.

Студёный проезд, д.15.

Максим Максимович 2015-01-14 04:36:37

Имел с ними дело на ФОКе в Люберцах, улица 8 марта - очень смешная контора. Не понятно кто там кто. Директор ничего не решает. Решают, какие-то непонятные, умственно не полноценные, криминальные личности - кабардинцы, узбеки или таджики, и прочий сброд ничего не понимающий в стройке. Финансовые проблемы у конторы большие. Выгоняли их с объекта, но потом брали обратно т. к. аванс они не отрабатывал

Б.Д.Г 2015-01-01 16:51:25

Уважаемые коллеги, клиенты и партнёры, вот тут некий Анноним написал не лестный отзыв о организации, которой я имею честь руководить. Должен твёрдо заявить, что этот гнусный пасквиль не соответствует действительности, несправедлив и наивен по своей сути. Могу предположить, что автор этого опуса не доволен тем фактом, что ему не заплатили за работу. Ниже я отвечаю своему vis a vis - Я. Г. Рамблеру.

05.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПСФ Градстрой-инжиниринг

ООО ПСФ "Градстрой-инжиниринг" - представляет из себя классический пример шарашкиной конторы - "Рога и копыта" во главе со своим зицпредседателем Фунтом. Долги перед подрядчиками исчисляются миллионами. Задержка зарплаты 5 и более месяцев (в случае увольнения о зарплате можно забыть). От услуг этой организации отказались все нормальные заказчики и подрядчики. Руководство абсолютно не компетентно в строительном производстве. Рабочие - безграмотные гасторбайтеры из братских среднеазиатских государств и их "сутенёры" из северокавказских республик (друзья директора). Этот союз недоучек, дебилов и бандитов вместе и образует не на что не способный (кроме обмана) мыльный пузырь, пустышку под названием ООО ПСФ "Градстрой-инжиниринг". Схема работы - заключают договор с заказчиками, получают аванс, потом отказываются от своих обязательств. Аванс идёт в счёт выплат долгов ... Подробнее>>

14.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПСФ Градстрой-инжиниринг

Имел с ними дело на ФОКе в Люберцах, улица 8 марта - очень смешная контора. Не понятно кто там кто. Директор ничего не решает. Решают какие-то непонятные, умственно не полноценные, криминальные личности - кабардинцы, узбеко-таджики и прочий сброд, нечего не понимающий в стройке.Финансовые проблемы у конторы большие. Выгоняли их с объекта, но потом брали обратно т.к. аванс они не отрабатывыли и возвращать не хотели. Терпели это свино-быдло как могли. Денег своим работникам не платят. Субчикам тоже. Бригады менялись постоянно. Специалистов, как рабочих так и итр у них нет. Работать у них никто не умеет, начиная с директора, про носорогов и чертей можно даже не говорить. ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ОТ РАБОТЫ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, хотя она наверно прекратит своё существование очень скоро.
Положительной стороной является только скорый конец этой шарашки. ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПСФ Градстрой-инжиниринг

Имел с ними дело на ФОКе в Люберцах, улица 8 марта - очень смешная контора. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПСФ Градстрой-инжиниринг»

Да есть не много. А где их нет?
Уважаемые коллеги, клиенты и партнёры, вот тут некий Яндекс Гуглевич Рамблер написал не лестный отзыв о организации, которой я имею честь руководить. Должен твёрдо заявить, что этот гнусный пасквиль не соответствует действительности, несправедлив и наивен по своей сути. Могу предположить, что автор этого опуса не доволен тем фактом, что ему не заплатили за работу. Ниже я отвечаю своему vis a ... Подробнее>>