Автор:Тарасюк Ивана Павловна

Преобретали в этом магазине 11 кондиционеров для нашей фирмы. На сайте на эти позиции была неплохая скидка, но так как мы брали оптом, то нам еще малость скинули. Установили нам их за два дня, за один бы чисто физически не управились, да и нам не хотелось до ночи сидеть на работе)) За собой монтажники все убрали, объяснили как ими пользоваться. Мы довольны, а самое главное, что наш руководитель оценил!

24.01.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Во     время ремонта квартиры мы озадачились     вопросом вентиляции. Мы долго не выбирали компанию, обратились к вам по рекомендации     знакомых. И не пожалели. Во время     консультации нам подсказали, где лучше     на кухне расположить сплит-систему     исходя из нашего проекта. Также помогли     с выбором оборудования. Все оформили     быстро, дали гарантию на оборудование     и монтаж.

23.12.2019 | положительный отзыв

Эльвира:
Мама попросила выбрать ей подешевле сплисистему, а цены конечно везде очень завышены. Решила попробовать заказать через сайт. На дас климат нашла самое выгодное предложение и оформила заказ. На следующий день ей его уже установили. Супер. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв

Элиза:
Довольна своим заказом, покупаю впервые на этом сайте. Оформила заказ и попросила доставить через 3 дня,. вошли в положение и привезли в назначенную дату и произвели обстановку. Все отлично. Спасибо.

16.12.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Огромнейший выбор климатической техники. Покупали здесь на предприятие сплитсистемы и осушители воздуха. Спасибо консультанту за помощь в подборе, приобретением довольны на 100%!

18.11.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Купила маме на подарок тут напольный кондиционер. Очень удобная вещь, можно и дома и на дачу брать. И запаха при работе у него нет. И цена на Дас Климат выгодная вышла.

12.11.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Выбрали на сайте кондиционер, сделали заказ. Привезли хорошо упакованным, в оговоренное заранее время. Без заминок! Так держать! Всем друзьям буду советовать.

26.09.2019 | положительный отзыв

Томара:
Живём за городом и с маленьким ребёнком за покупками не накатаешься. Купили спали через Дас климат и не пожалели. После оформления заказа с нами связались очень быстро дл уточнения деталей и через 2 дня привезли и установили. Работает исправно и на холод и на тепло. Все понравилось.

29.08.2019 | положительный отзыв

Влад:
Быстро и качественно сработали. Заказывал настенный кондиционер MDV MDSF-07HRN1 / MDOF-07HN1. Модель помогли подобрать консультанты в магазине. Консультировали очень профессионально, вежливо. Предложили сразу же и установку. Очень удобно: всё привезли к монтажу, установщики работали быстро, аккуратно. Оформили гарантию и на оборудование и на монтаж.

26.07.2019 | положительный отзыв

Игорь:
В ДасКлимат заказывали кондиционер DAIKIN и плюс по акции взяли очиститель воздуха с функцией увлажнения Daikin MCK75J (со скидкой в 20%). Удачное предложение для нашей семьи, потому что в сезон аллергии очиститель с увлажнением очень помогает. Сотрудники вежливые, оформили бесплатную доставку по Москве. Спасибо.

24.06.2019 | положительный отзыв

Владлена:
Хочу сказать большое спасибо магазину Дас Климат и их сотрудникам (менеджерам и установщикам). Заказ по звонку, это очень удобно. Кондиционер был выбран по моим пожеланиям и я бы даже сказал «вредностям».  На следующий день мне уже всё установили. Мастера приехали четко к назначенному времени. Сработали профессионально и чисто, что не маловажно! Еще раз спасибо за работу и за скидки! Рекомендую!

30.05.2019 | положительный отзыв

Милана:
Кондиционеры нашего офиса ежегодно обслуживает компанию Дас климат и из опыта хотелось бы отметить, что   эти ребята знают своё дело. Во первых всегда приезжают четко ко времени, во вторых работают профессиональные мастера своего дела и в третьих предлагают доступную цену за свои услуги.

24.05.2019 | положительный отзыв

Томара:
Заказали сразу три кондиционера в магазине ДАС КЛИМАТ и пока довольны своим выбором. Нас очень устроило соотношение цены и качества. А про качество  хочется сказать больше, оно на высшем уровне! Уже при общении по телефону понимаешь, что  они специалисты своего дела, установили всё менее чем за шесть часов, провели доступный инструктаж,  за собой всё убрали, вообщем Класс! Наша семья довольна.

17.05.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Второй раз  обращаюсь в компанию Дас Климат. Всё на высшем уровне, поэтому и решил написать. У меня в офисе очень сложная планировка и мечта о свежем воздухе летом была  просто несбыточная. Но решил попробовать и снова позвонил в Дас Климат, менеджер уверила меня, что  их монтажники могут найти выход в любой ситуации. Ребята  очень аккуратно смогли вмонтировать сплит-систему. Вот уже полгода всё отлично работает. Спасибо Вам огромное!!!

20.04.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Выбор здесь отличный. У нас сейчас в крупный сетевиках таких нет. Да и в сотый раз убеждаюсь, что в интернете все дешевле в разы, так и со сплитсистемой. Очень выгодно купили в Дас Климат. Доставка быстрая, установили бесплатно. Вообще идеально, придраться не к чему

10.09.2018 | положительный отзыв
Дас Климат, ООО отзывы

Мурад:
Надежный магазин. Поверил уже дважды, так как здесь покупать гораздо выгоднее и выбор больше. Сейчас уже не беру технику в больших магазинах, так как наценки бешеные. Заказ оформляют быстро, на следующий день уже привезли и установили. Сделали все аккуратно, ремонт не повредили. Деньги отдал по факту получения. Рисков никаких. Так что условия для покупки самые наилучшие.

02.07.2018 | положительный отзыв
Дас Климат, ООО отзывы о компании

Станислав:
В Дас Климат приобретаем сплитсистему не в первые и в который раз убеждаемся, что интернет-магазин работает на все сто. Не говоря уже о компетентности менеджеров, которые охотно консультируют и помогают в выборе той или иной техники. Так что кроме как оценки отлично ничего поставить не могу! Рекомендую!

21.08.2018 | положительный отзыв
Дас Климат, ООО отзывы

Елена:
Здесь такой большой выбор, при чем цены разные. У меня даже хорошо сэкономить на покупке сплит системы. Теперь на днях хочу ещё и маме подарок на юбилей сделать. Тем более там сейчас акции хороший. Хочу сказать, что работают быстро и качественно. Заказ оформляют быстро, доставляют в течении дня и устанавливают аккуратно. Я всем очень довольна!