Отзыв на La Chance

В салоне прошла полный курс эпиляции и избавилась от нежелательных волосков на теле.Работают в салоне настоящие мастера,очень внимательные и доброжелательные.Цены в салоне не кусаются,позволить может каждый.Очень рада что обратилась именно в этот салон.

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Прохожу здесь курс эпиляции. Уже практически избавилась от волосков. Ещё пару процедур, наверно, осталось. Результат отличный! Это так удобно и так экономит время. Очень важно в современном ритме жизни. Отличный салон и отличные мастера! Спасибо!

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Была в салоне на лазерной эпиляции La Chance. Все очень понравилось. Сначала безумно боялась, но девушка-косметолог все подробно объяснила и успокоила. Процедура абсолютно безболезненна по сравнению с шугарингом, за что большой плюс!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Думаю, мой отзыв будет полезен! Хочу поделиться опытом лазерной эпиляции! Все мы мечтаем избавиться от нежелательных волос на теле! Лично я попробовала кучу способов от бритья до электро эпилятора (но это больно)! Наконец решилась на лазерную эпиляцию!От радости хочется поделиться этим со всеми))))). Не врастают волосы! Ура! Ножки красивые, гладкие! Но все равно я закончу курс полностью, так как рекомендовано 6 процедур пройти! Так что, тем кто ищет достойный салон, очень рекомендую «La Chance»!!!! Не бойтесь лазерной эпиляции! Это не больно, а главное эффективно!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Мне понравилось в этом салоне то что невысокие цены, большой спектр оказываемых услуг.Первый раз делала в нем лазерную эпиляцию и все очень понравилось, хотя по началу не решалась ее делать.Вежливый и приветливый персонал и чистота тоже огромный плюс.Рекомендую.Спасибо.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Отличное место, хоть и была здесь впервые, эмоции переполняют. Очень уютно, стильно и стерильно. Отличные специалисты своего дела, что немаловажно. Буду ходить теперь только к ВАм!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Недавно прошла в этом замечательном салоне курс по удалению волос на ногах. Долго решалась на лазер. Боялась, что болезненно очень будет. Зря боялась. Ощущения достаточно безболезненные. И при этом отличный результат! Спасибо салону!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Привет. Хочу рассказать о своих впечатлениях от посещения салона La Chance и от процедур лазерной эпиляции.Достаточно давно хотела сделать,но все как то не решалась,то проблема в цене,то во времени,но после того как прошла все процедуры,могу сказать одно:я очень довольна.Ненужных волос больше нет.Всем советую и сама буду посещать этот салон. Спасибо La Chance!

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : La Chance

Узнала о салоне La Chance поздней весной, сделала 2 процедуры, результат: подмышки: с первого раза остановился почти рост волос, ноги:волосы стали мягче и местами их уже нет! бикини: волосы жесткие еще, но местами тоже прекратили рост. Бриться приходится все реже и реже! Муж еще с подозрением относится к гладкости тела, буду стремиться к совершенству. До этого промучилась лет 30, после родов и приема противозачаточных таблеток. Спасибо мастерам Сорине и Юле. Очень надеюсь, что в скором времени сделаете отдельную парковку.

11.10.2019 | положительный отзыв

11.10.2019 | положительный отзыв

24.08.2018
La Chance

Alsanna:

Салон La Chance подкупил меня низкой ценой: 8500 за 5 сеансов бикини - еще нигде не встречала, правда ни разу и не пробовала эту процедуру, но к ценам присматривалась давно.Именно доступность меня и подтолкнула попробовать наконец-то)).Что сразу оценила - при записи по телефону получила рекомендации о подготовке кожи перед посещением этой процедуры. Если впервые идешь, это необходимо знать. Не пришлось перекапывать литературу в интернете.Несмотря на то, что находится не особо близко, я решила съездить. На метро в принципе удобно получилось, вышла и буквально 5 минут только прошла пешком.В самом центре мне понравилось отношение к клиенту: встретили, все рассказали и объяснили, ждать не пришлось, ровно к часу приехала, как и записывалась.Мне лично психологически не комфортно такие интимные процедуры проводить, но это лучше, чем шугаринг или воск, когда ещё и больно. Здесь всё получилось вполне терпимо.Также мне было любопытно узнать про оборудование ...

Москва, 1-я Тверская Ямская ул., д. 27