МСУ-78

Очень большие задержки по зарплате, половина зарплаты в черную и ее выдают еще позже белой! Бывает не платят по 2 месяца. Начальство постоянно обещает улучшения, но ничего не меняется. Мало того что зарплату не платят, так она еще и маленькая, вобщем лучше не связываться!

связист 2015-08-03 10:55:21

Кантора отстой! Деньги задерживают по 1-2 месяца постоянно кормят завтраками! Пытаешься узнать поподробней когда зп на тебя начинают кричать и бросают трубку!!! Начальству плевать на сотрудников!! Материалы постоянно задерживают, работать приходится одним перфоратором на 10 человек, стяжки изолента вообще роскошь я уже не говорю о перчатках!! НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ ГНИЛАЯ КОНТОРА!!!!!!!!

Роман 2015-05-27 21:56:08

Не выплачивают расчет, все кто раборает в конторе воруют все что видят, руководитель плюет на всех своих сотрудников и делает на этом предприятии черные деньги так же как и прорабы участков обещая не выплчивают черную ЗП!!! лично я не могу получить расчет уже месяц!!!!! травь ( пигарев с.м )

23.06.2015 | отрицательный отзыв
МСУ-78

В общем если вас пригласили или не дай бог вы сами решили устроиться на работу в данную организацию, то это не лучшая идея. Зарплата 50 на 50 с черной, платят с блльшими задержками, а "черную" платят вообще очень редко. А и самое главное "черную" зарплату иногда прощают, за некоторые месяцы, аргументируя тем что вы их не заработали. В общем организация Подробнее>>