Отзыв : Дизайн студия Александра Чеботарева

Россия, Ростов-на-Дону, улица Социалистическая, 52А

Сотрудничал с этой студией в апреле 2017 года. Моим проектом (дом 273 квадрата), занимался владелец студии с помощниками. Сделана работа была быстро, сроки не срывались. Качество работы тоже понравилось. Из минусов: не смогли подобрать аналог одной люстре (искали т.к. за 54к брать люстру не хотелось), пришлось брать другую. В целом, сотрудничать со студией можно. Рекомендую.

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Чеботарева о компании ООО «Тулпар»

Компания со своими обязанностями как работодатель справляется. Зарплату выплачивают вовремя, и никогда не было "недостач". В плане денег всегда всё честно и прозрачно. Также всё необходимое для работы в офисе имеется. И оборудование, и условия труда, способствуют лучшей работе, исполнительности. Начальство лояльное, что не может не радовать. Каких-то непостижимым задач не бывает, да и труд стараются разделять равномерно. Выходные всегда присутствуют. Рада, что когда-то была частью этой организации. Это хорошее место для приличного стабильного заработка в неплохих условиях.

05.06.2014 | отрицательный отзыв
гк ветпром - отзыв работника «Надя Чеботарева» о работе в компании

Надя Чеботарева:
Совершенно согласна с отзывам от Сотрудника Сотрудникова!!! Арбатская это самый поганый сотрудник компании, возомнила из себя самой значимой в нашей компании, непонятно с чего?... Владимир Андреевич она топит и опускает рейтинг компании! Собеседоване это действительно полный атас.... сверх дибильные вопросы, я была во многих компаниях на собеседовании, но такого я не видела и не встречала еще не где) ЕЕ высокомерие видно даже при первой с ней встречей.... Вы ее хотя бы на повышение квалификации отправьте, что бы научилась с людьми не знакомыми общаться! Лицо компании это нечно! Всех пугает начальником, а он и знать не знает ,что "Салют" творит!

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Чеботарева Мария о компании Техноком

Не заметила

28.08.2019 | положительный отзыв
Магазин Знатная дама отзыв сотрудника Чеботарева А.

Чеботарева А.:
хорошая работа в стабильной компании, которая приносит реальный доход. Работаю в Примадонне чуть больше полугода и в принципе всем довольна. График тут хороший, с коллективом, я считаю, повезло. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люда Чеботарева о компании Академия Vip

Я так рада, что могу вновь выглядеть так свежо и что у меня теперь нет "мешков", что готова бесконечно благодарить Карину Владимировну! А благодаря ее советам и заботе реабилитация у меня прошла спокойно и довольно быстро. Спасибо!

Нижний Новгород

11.06.2020
Ип. Чеботарева

Клининговая компания не выплачивает зарплату работникам. Договара с работниками не заключает и даже на звонки и смс сообщения не отвечает. Многие компании расторгают с ней договора т. к.она их не соблюдает. А работники остаются без зарплаты.Так что если хотите поработать бесплатно вам к Чебаторевой Подробнее>>

08.06.2020
Ип. Чеботарева

12.01.2016 | положительный отзыв
Стройгарант отзыв Валентина Чеботарева

Валентина Чеботарева:
В Стройгаранте работают вежливые, понимающие люди. Что девушка, которая отвечала по телефону, что мастер Сергей Петрович, который приходил счётчики устанавливать 11 января. Буду ещё к вам обращаться, если надумаю ванную делать. Спасибо.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Сдают квартиру на авито. Ру - Квартирное мошенничество чеботарева елена викторовна

Адлер, ул Ленина 256/6, кВ. 65. Хозяйка Чеботарева Елена Викторовна. Сдает свою " трехкомнатную"( а по факту - двухкомнатную ) квартиру через интернет ( Авито). Бронировали на август с 5 по 30, еще в июне в конце вносили деньги Предоплатой на карту Сб. За трое суток. Встретила хозяйка на вокзале. Сразу стала извиниться -" заселилась мол мама с тремя детьми Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ