ООО «АСТ Бауинжиниринг»

Не выплачивают зарплату! Хамят, угрожают, отношение как к скоту! Главный инженер Маликов Дмитрий Валерьевич дошел до того, что именует себя Царем... Вообщем, предостерегаю всех! И дело не в том, что не платят вовремя или даже вовсе зарплату, работать заставляют по 7 дней в неделю, а на сами работы текущих инвестиций на дают, на материалы и т.д. Акционеры из Газпрома, в стройке не разбираются, а оба, типа, главных денежки собственников пилят между собой, списывая на неверные расчеты в экономике. Хотя эту экономику изначально они же сами и считали. Нарушение ТК, личные оскорбления на постоянной основе, переработки без оплаты, задержка и невыплата денег-отличительные стороны менеджмента этой компании. Остерегайтесь!!!

Александр 2015-08-17 12:06:20

Аноним написал бы в какой должности работал в АСТе. Сомнительно, что бы главный инженер с разнорабочим беседы вел. Обычный заказной негатив. Аноним, может Вам чего вынести с площадки не дали? Или поддатого не пустили?

12.01.2017
ооо аст бауинжиниринг

сущая правда про не выплаты,деньгами обижают ,я работал у Маликова,и до сих пор не могу забрать деньги свои,наглый врун и как руководитель проекта зарекомендовал себя не с лучшей стороны это я говорю как сам видел и знаю,люди со слезами приходят и выпрашивают свои заработанные деньги , заставляют свою так сказать "охрану "прогонять людей пришедших забрать свои деньги. Фирма "кидала" , видел все своими глазами,не заставляю верить но это правда!!!!! Подробнее>>